Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Адвего
Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика

Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Пишем правильно: орфография, пунктуация, лексика
trugar
Какие здесь ошибки?

В автомобиле все в тему: кабина и кузов как одно целое, бампера - металлические в хроме, зеркала - большие - видимость отличная, передние двери и их проемы просто огромны, если ваш вес 300 кг, тогда эта машина для вас.

Написал: trugar , 15.01.2013 в 07:19
Комментариев: 92
Комментарии
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  15.01.2013 в 11:03

Да чего здесь устраивать диспуты? Текст - лапша, однозначно. И это видно даже без очков :) Я за такой бы и копейки не заплатил. Сорри для ТСа, без ... Да чего здесь устраивать диспуты? Текст - лапша, однозначно. И это видно даже без очков :) Я за такой бы и копейки не заплатил. Сорри для ТСа, без обид, плиз.

DELETED
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  15.01.2013 в 15:34

У ВМ-ов другая работа, им грамотными быть и ни к чему... хотя многие бывают... я не буду ошибки разбирать, Вам на них указали, а вот по содержанию ... У ВМ-ов другая работа, им грамотными быть и ни к чему... хотя многие бывают...
я не буду ошибки разбирать, Вам на них указали, а вот по содержанию... Вам нужно было сделать рекламу?

Представьте себе интеллигентного, приличного мужчину, который много думает головой, потому у него обрисовался уже приличный животик, кг, скажем на 100-120. Доход у него приличный, решил машину себе купить/поменять... а тут такая реклама:
- В автомобиле все в тему - уже не купит, он человек интеллигентный, образованный, а тут какая-то распальцовка с жаргоном, поедет искать салон поприличнее
- кабина и кузов как одно целое - это как? и зачем ему машина с кузовом в городе? Оба эти слова (кабина-кузов) в одном предложении дают стойкий зрительный образ грузовика
- передние двери и их проемы просто огромны - а зачем ему огромные, даже если он сам большой? ему удобные надо...
- если ваш вес 300 кг, тогда эта машина для вас - все, ушел человек! обиделся и ушел... ему свои 100-120 неудобны, а тут аж 300, зацепило, оскорбило и ушел... вот и вся реклама...

irbritan
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  15.01.2013 в 08:55

В автомобиле все в тему: кабина и кузов как единое целое, бампера металлические в хроме, зеркала большие - видимость отличная, передние двери и их ... В автомобиле все в тему: кабина и кузов как единое целое, бампера металлические в хроме, зеркала большие - видимость отличная, передние двери и их проемы просто огромны. Если ваш вес 300 кг, тогда эта машина для вас.

grv
За  9  /  Против  1
Лучший комментарий  grv  написал  15.01.2013 в 09:46

Вы бы еще "для юмора" написали "если ваша *опа весит полтора центнера". Или так: "лучший выбор для жиртрестов". У чувака и так траблы с лишним весом ... Вы бы еще "для юмора" написали "если ваша *опа весит полтора центнера". Или так: "лучший выбор для жиртрестов". У чувака и так траблы с лишним весом, а вы ему юморите на триста кил. "Думаю, что для рекламы"... думаю, что для рекламы какое-нить УГ типа "больших машин для больших людей" и то будет намного лучше (исключительно ИМХО)

ЗЫ: кстати, (опять же ИМХО) "кабина" здесь не очень свистит.
"Кабина + легкового автомобиля" употребляется в 100 раз реже, чем "салон + легкового автомобиля". Похожая ситуация с "салоном грузового автомобиля". Кабина пилота, кабина машиниста, кабина водителя, кабина рулевого, кабина грузового автомобиля... Скажите "в кабине водителя легкового автомобиля" и получится полная хрень - пассажиры начнут возмущаться :)

Еще 11 веток / 92 комментария в темe

последний: 15.01.2013 в 04:09
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/grammar/921264/user/Lady9213/