Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Офис / #38 / DELETED

Коммерческий отдел международной компании. Здесь ежедневно проводятся многомиллионные сделки. Все очень модно и пафосно, с уклоном на прозрачность компании: стеклянные стены, стеклянные столы и даже стеклянные кресла с кожаными элементами. Если бы это было возможно, даже секретарша Леночка ходила бы в полностью прозрачном платье, чем радовала бы мужскую часть коллектива.

В одно прекрасное солнечное утро Леночка, как обычно, первой зашла в кабинет к коммерсантам. И, о ужас, чуть не упала в обморок, от сильнейшего, мерзкого и зловонного запаха. Он был настолько силен, что, казалось, пропитывал одежду и кожу. “Как же будут работать мои мальчики, ведь сегодня несколько важных сделок?” – думала Леночка. Подоспевшие к началу рабочего дня сейлеры со всех сторон обхаживали своего секретаря, приводя ее в чувство нашатырем.

Каждый, кто открывал дверь кабинета, понимал, что работать здесь просто невозможно. Каких версий об источнике запашка только не было: и лежащие в ящике Серёгины носки двухнедельной давности, и несъеденный пирожок Игоря, который третий день был в командировке, и тухлое яйцо в замочной скважине от конкурентов. Но обнаружить источник не удалось никому.

Собравшись на улице во дворе здания, чтобы подышать свежим воздухом после интенсивного вынюхивания, ребята обсуждали дальнейшие действия: кто-то предлагал вызвать клининговую компанию, кто-то подождать пока само выветрится. Внезапно на дороге Сашка увидел ЕГО. Идея пришла в голову моментально. И вот уже все стоят в дверях в ожидании чуда и, как завороженные, смотрят на НЕГО.

С важным видом ОН несколько раз прошелся по периметру кабинета, в некоторых местах делал остановки, изучал запах. Потом подошел к окну и оперся на одну из стен. Сашка сориентировался и поспешно покинул наблюдателей. Вернулся он уже с лестницей и полез исследовать потолок. По его гримасе после поднятия сегмента навесного потолка все поняли, что он обнаружил источник запаха.

Сидя у Леночки на коленях, рыжий кот, названный в честь великого сыщика - Холмсом, не верил, что благодаря своему злейшему врагу – крысе, он больше никогда не будет жить на улице.

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 14
Комментарии
Еще 12 веток / 12 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 17:32
MartaNika
За  0  /  Против  0
MartaNika  написала  11.12.2014 в 02:44
А запах метящего свою новую территорию кота Леночку в обморок не опрокинет?

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  11.12.2014 в 02:47
Согласна с комментарием 12 - пресновато. Но из жизни: мне рассказывали одну историю, как бывший муж приходил иногда к ребенку к бывшей жене в квартиру. Встречи происходили при новом муже женщины. Ну, так вот, был этот экс-муж мстительный, взял и положил кусочек мяса в укромное место у них. И, естествено, мясо испортилось и стало пахнуть. Так эти, кто в квартиру бывшего пускал - обыскались, откуда запах, измучались. Вот как мстят иногда)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007680/user/MartaNika/