Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Девичья память / #40 / DELETED

«Он определенно какой-то странный» - подумала Инга, оглядываясь на молодого человека, который подозрительно наблюдал за ней уже несколько минут. До закрытия супермаркета оставалось всего полчаса, людей было немного. На кассе странный парень занял очередь за девушкой и она уже мысленно начала разрабатывать план отступления. И тут ей в голову пришла мысль позвонить брату и попросить встретить ее у подъезда, ведь идти от магазина всего две минуты. Девушка опустила руку в один карман, потом в другой, но своего мобильного не обнаружила, хотя точно помнила, что брала его с собой.

Стоящий сзади молодой человек все также пристально наблюдал за Ингой, как показалось девушке, теперь уже с ухмылкой. «Точно он» подумала девушка и метнулась к охраннику, который стоял в нескольких шагах от нее. Объяснив мужчине ситуацию, девушка указала на стоящего сзади незнакомца и высказала предположение о его причастности к пропаже ее нового и недешевого телефона.

При обыске у парня ничего не обнаружили, он был невероятно зол, потому что по непонятной причине задерживался домой. Если бы знал, чем закончится попытка построить глазки прекрасной незнакомке, то держался бы на расстоянии километра от этой неадекватной особы. Охранник заметно нервничал, ведь ему тоже пришлось остаться на работе дольше положенного времени. Мужчина предложил Инге решить вопрос завтра, после того как удастся просмотреть записи с камер видеонаблюдения и на основе полученных данных написать заявление в полицию.

В расстроенных чувствах девушка пошла домой, перспектива провести завтрашний день в компании работников правоохранительных органов ее не прельщала. Выбора не было, телефон нужно найти, по крайней мере, стоит попытаться. Раздевшись, Инга зашла в комнату, невольно опустила свой взгляд на тумбочку и замерла – там лежал ее целый и невредимый мобильный. « Ну, я ведь точно брала его с собой» - подумала сквозь смех девушка, понимая всю нелепость и комичность ситуации. Ох уж эта девичья память…

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 11
Комментарии
Non_Alla
За  13  /  Против  1
Лучший комментарий  Non_Alla  написала  24.11.2014 в 21:24
На фоне других работ очень просто.

                
Еще 6 веток / 10 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 21:22
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007682/user/Non_Alla/