Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Карты, деньги, два ствола / #87 / DELETED

Конечно, полицейский участок Лас-Вегаса видал и не такое, однако происшествие было не из приятных: неподалеку от Лас-Вегас-Стрип был обнаружен труп мужчины, идентифицировать личность которого так и не удалось. Единственной зацепкой стал клочок бумаги в кармане пиджака, на котором было нацарапано название отеля и женское имя. Полицейские составили необходимые документы и отправили его в морг. Пусть пока полежит, там будет видно.

А в это время все внимание посетителей казино Лас-Вегаса было приковано к молчаливой женщине, которая выигрывала шестую игру подряд. Казалось, она моментально просчитывает ход игры, сканируя взглядом невозмутимых игроков. Привлекательный жиголо был готов исполнить любые указания своей немолодой спутницы.

Больше всего на свете пенсионерка Циля Марковна Шейкер любила две вещи: смотреть мексиканские сериалы и играть в покер. В обожаемых ею фильмах смуглые южные красавцы небрежно пили текилу, красиво курили сигары и совсем не подозревали о том урагане чувств, который они вызывали в сердце одинокой пенсионерки.

Еще одной давней страстью гражданки Шейкер был покер. Сомнения, интрига, точный расчет – карточная игра напоминала саму жизнь, где Циля Марковна неизменно выходила победительницей. Ее давний партнер по играм Семен Абрамович испытывал смешанное чувство досады и уважения. Оно и понятно: чтоб так играть, нужон талант! Но мысль поставить на место эту зазнайку все же не давала ему покоя. Совсем скоро Циля Марковна была представлена знакомому Семена Абрамовича, которого все звали Федя. Федя слыл большим знатоком покера, ему хватило всего 10 минут, чтобы точно оценить способности пенсионерки.

Уже через месяц гражданку Шейкер было не узнать: модная завивка, лаковая сумочка, бусы из яшмы. К тому же она стала счастливой обладательницей американской визы! В далеко идущих планах Феди пенсионерка из Одессы превратилась в многообещающую инвестицию, которая сулила безумные, безумные, безумные барыши.

Однако у любительницы игры в покер имелись свои планы, которые совсем не совпадали с целями Феди. В ее мечтах фигурировали знойные красавцы и шикарные автомобили. И она знала, на что она готова ради своей мечты…

В то же время, когда следователи работали над трупом, а мастерская игра притягивала всеобщее внимание, на высоте 11 тысяч метров пожилой мужчина заказал себе виски со льдом. Он решил отпраздновать завершение многоходовой комбинации. Сделав первый глоток, он подумал, что месть и виски в чем-то схожи - и то, и другое подают холодным.

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 23
Комментарии
Еще 20 веток / 23 комментария в темe

последний: 24.11.2014 в 18:18
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007729/user/Nanali/