Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
S_T_N
Тайна буквы «Р» / #156 / S_T_N

Алинка посмотрела на часы – ночь в самом разгаре и снова звонок! Как это уже надоело! Последний месяц ее мобильный разрывался, а на том конце зловещий голос сулил скорую встречу. Но кому она нужна?! Ни машины, ни сбережений, ни собственной квартиры – у нее нет ничего, что могло бы заинтересовать мошенников. Ну а преступники, охочие до женских тел, вообще не в счет – серая мышка без намека на красоту.

Алинке и пожаловаться-то было некому. На работе все были против нее, потому что недавно принятые новички надеялись на должность зама. Однако выбилась в лидеры именно она. «Стгашная когова», – шипел за спиной картавящий Артем, а весь коллектив вторил этим словам.

Ночные звонки продолжались. Дня четыре назад Алина не выдержала и позвонила в полицию. Ответ ее не удивил. Раздраженный дежурный сказал: «Девушка, ну в чем проблема? Ничего же пока не случилось!» Нужно было самой вычислить того, кто пугает ее на протяжении 27 дней. Вопрос был лишь в одном – КАК?

Неизвестный каждую ночь шипел в трубку, угрожая расправой. Но сегодня начался отсчет. Три дня! Он сказал, что во втогник состоится их встреча. Да-да! Именно во втоГник. Несмотря на шепот, Алинка отчетливо это поняла – пять лет учебы на дефектолога не прошли даром. Артем! Ну каков же гад!

Маршрут Алинки всегда был одинаков: утром она шла на работу через парк, в обед бежала в близлежащее кафе перекусить, ну а вечером – домой. Конечно, Артем не сделает ничего плохого в офисе. Но где ждать встречи? Ее раздражало все! Даже ежедневно пробегающий спортсмен и выгуливающая своего пса дамочка больше не казались ей милыми. Первый пожирал девчонок похотливым взглядом, а вторая совсем не следила за своей бешеной псиной.

И вот день «Х» настал. Алинка ждала подвоха, но ничего не происходило. Артема вообще не было на работе. Вечером она возвращалась домой через парк и крутила головой во все стороны. Вот он – ее ночной кошмар! Артем шел навстречу по параллельной тропинке и был хмур, как туча. Алина заметила его случайно за листвой кустов. Только он, и больше в парке никого. Вот это подарок судьбы! От страха девушка не знала, что ей делать. Она остановилась, и тут почувствовала движение сзади. «Пгивет, хогоший вечег!», – этот шепот изводил ее на протяжении месяца! Алинка повернулась и увидела уже знакомого спортсмена. И тут она все поняла! Вытаращив от страха глаза, хрупкая девица начала колотить взрослого мужика сумкой, словно гном молотом! А тут и Артем пришел на помощь, мигом скрутив горе-бегуна.

Написала: S_T_N , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 29
Комментарии
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 24.11.2014 в 16:57
golden_fleece
За  1  /  Против  1
golden_fleece  написала  24.11.2014 в 22:39
Зато имя у героини красивое!)

                
Alina-Mikh
За  1  /  Против  0
Alina-Mikh  написала  26.11.2014 в 22:11  в ответ на #3
Да, ничего так)))

                
Еще 18 веток / 25 комментариев в темe

последний: 25.11.2014 в 16:43
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007798/user/golden_fleece/