Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Богатая Итальянка / #157 / DELETED

Однажды очень богатая бабушка позвала к себе двух внуков, которые в тайне желали заполучить ее наследство, и внучку, которой едва исполнилось двенадцать лет. Скажу прямо, бабушка в последнее время была не совсем в себе и иногда говорила различную чепуху, но сегодня внукам показалось, что ей стало лучше. Поводом для такого умозаключения стала речь бабушки о своем наследстве. Она тихим голосом обратилась к своим внукам и внучке: “Я чувствую, что силы покидают меня, и поэтому хочу поговорить с вами о моем огромном наследстве. Я решила, что наследство получит тот, кто принесет мне самое дорогое, что у меня есть - кулон, подаренный мне моим мужем. Когда-то мы с ним жили…Италия… гостиница… Колизей ”. Слова ее начали прерываться. Внуки вызвали врача, который сообщил, что ничего страшного нет, просто ей нужно немного отдохнуть и, желательно, чтобы ее никто особо не трогал ближайшие несколько дней.

Два внука приняли эту информацию, делая расчет на то, что за это время они быстро слетают в Италию, а именно в Рим (раз уж бабка заговорила о Колизее) и обыщут все гостиницы. Они купили билеты и вечером этого же дня вылетели. Прилетев ночью, они, выспавшиеся в самолете, не стали терять времени и, разделившись, пошли по разным гостиницам. На следующее утро братья встретились и рассказали друг другу о своих поисках. Они оказались безрезультатными. Еще один день они потратили на поиски, но тщетно. На следующее утро братья узнали ужасную новость: им позвонили и сообщили о смерти их бабушки и том, чтобы они немедленно приехали для того, чтобы им огласили завещание.

Расстроенные тем, что не успели найти кулон, они вернулись обратно в Россию. На оглашении завещания присутствовало много народу. Они все хотели узнать не получили ли они хоть чуть-чуть от огромного состояния бабули. Все наследство досталось двенадцатилетней внучке. Читатель спросит: Но как? Ответ: внучка не отходила от бабушки, которой вскоре стало немного лучше. Бабуля поведала, что кулон находится в гостинице Италия, которая принадлежит ей, и что в получасе езды от дома, где находилась бабушка, и что он весит за картиной Колизея, которая находится в комнате 741. Эту комнату она специально приказала не трогать, дабы сохранить память о прошлом.

Написал: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 24
Комментарии
DELETED
За  3  /  Против  7
DELETED  написал  24.11.2014 в 20:55
Сюжет хороший!

                
madamBroshkina
За  11  /  Против  2
Лучший комментарий  madamBroshkina  написала  25.11.2014 в 02:22  в ответ на #1
Необыкновенные приключения русских в Италии.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  27.11.2014 в 02:19  в ответ на #2
тем и забавна! ирония-то налицо

                
Еще 14 веток / 21 комментарий в темe

последний: 25.11.2014 в 03:02
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007799/user/madamBroshkina/