Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
chak110671
У страха глаза велики…! / #162 / chak110671

Началось все с того, что на сотовый телефон пришла непонятная СМС от подруги Нади, в которой она просила быть на автобусной остановке ровно в 18-00 и все объяснит при встрече.

До остановки нужно было идти минут десять, но учитывая то, что на дворе стоит зима и за окном минус 15 градусов – это не просто. Однако делать было нечего, ведь – это лучшая подруга, хотя и со странностями.

Силой воли я заставила себя вылезти из теплого халата, надеть джинсы, варежки и теплый пуховик с капюшоном, который накинула на голову.

На улице было морозно, ветра не было, поэтому до остановки я добралась довольно быстро и без приключений. На остановке было безлюдно, не горел ни один фонарь, впрочем, как и везде.

Простояв 10 минут, я решила позвонить подруге, но мне ответили, что абонент вне зоны действия сети. Значит, где-то едет, подумала я, положив «сотик» в сумочку.

Только подумала об этом, как с левой стороны дороги показались фонари приближающейся машины, а на телефон прилетела очередная СМС. Я стала судорожно искать телефон в сумочке, а это поверьте, не просто. Пока я искала свой гаджет, автомобиль поравнялся со мной, и в туже минуту под ноги что-то вылетело из машины. От неожиданности я вскрикнула и отпрыгнула, словно испуганная газель. Автомобиль не снижая скорости, пролетел мимо и скрылся за поворотом.

Оправившись от испуга, я наконец-то нашла этот «чертов сотик» и позвонила подруге. Удивлению моему не было предела, когда из вылетевшего мне под ноги предмета донесся телефонный звонок. Я подошла поближе и поняла, что там лежит сумочка Нади, из которой видны деньги и трезвонит ее телефон. При виде «надеждиной» сумочки перед моими глазами поплыли образы ее изуродованного безжизненного тела, выброшенного из автомобиля – мне стало не по себе.

По прошествии 5 минут из-за поворота показался чей-то силуэт, который приближался в мою сторону. Меня взял озноб, и затряслись поджилки! После, я узнала знакомую фигуру и неповторимую походку – это шла подруга и глупо улыбалась. Я ждала от нее объяснений.

Отдышавшись, она поведала мне, что продала машину, и друзья покупателя решили подвезти ее до «нашей» остановки. Однако по невнимательности водитель не заметил остановки и проскочил ее, а та, подумав неладное и заметив меня на остановке, машинально выбросила сумочку.

Водитель и его попутчик были удивлены ее манипуляциям, а после расхохотались, узнав причину ее поведения. Машину за поворотом остановили, и Надежда успешно пешком дошла до остановки. Такая произошла история.

Написал: chak110671 , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 24
Комментарии
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 24.11.2014 в 17:40
Non_Alla
За  4  /  Против  0
Non_Alla  написала  25.11.2014 в 16:29
Почему получив смс девушка сразу не додумалась позвонить подруге, раз ей так не хотелось идти на мороз.

                
Consobrina
За  0  /  Против  0
Consobrina  написала  25.11.2014 в 20:51  в ответ на #6
денег пожалела

                
Еще 13 веток / 18 комментариев в темe

последний: 25.11.2014 в 14:33
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007804/user/Non_Alla/