Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Подарок на годовщину / #174 / DELETED

Закончив учебный год, я на все лето отправилась в другой город к своим любимым бабуле с дедулей.
Отдыхая на каникулах у них в гостях, я заметила, что дед часто стал куда-то уходить со словами: «Я ненадолго, дорогая! Обещаю, что твое терпение будет оправдано!» После чего, бабуля оставалась дома ждать и в раздумьях не находить себе места…
И вот, в один из таких дней, когда дедуля вновь отправился в неизвестном направлении, бабушка в сердцах заявила мне: «Все Сашка, я так больше не могу, собирайся! Сейчас мы узнаем тайну похождений этого старика!»
Одевшись, мы вышли из дома. Обнаружив на ближайшей остановке нашего расфуфыренного деда, мы спрятались за этой же остановкой, оставшись незамеченными объектом преследования. По приезду автобуса, дед важно зашел в передние двери и уселся на переднее сидение. А мы с бабулей быстро заскочили через задние. С видом матерых сыщиков развернулись спиной к пассажирам и уставились в заднее стекло.
Уже через три остановки нашего деда встретила улыбчивая красивая женщина лет сорока. Она была со вкусом одета, а голову ее украшала элегантная прическа. Мило поздоровавшись и обменявшись любезностями, как мы поняли по их мимике, эти двое, не подозревая, что за ними следят, направились в сторону местного Дворца Культуры.
Домой мы пошли пешком. Разъяренная бабуля всю дорогу хаяла своего непутевого мужа: «Старый дряхлый ловелас! Сто лет в обед,- а он по бабам шляется! Я покажу этому проходимцу! Я ему устрою!»
Как же досталось деду скалкой по спине, едва он переступил порог квартиры! Мало того, в прихожей его уже ожидал чемодан с вещами, а бабушка, что было сил, орала на него: «Убирайся, изменщик к своей мымре разукрашенной!» У бедного старика даже не было возможности оправдаться. Крича и размахивая кулаками, бабушка развернула его к двери и выпихнула за порог, а в след швырнула чемодан. Захлопнув дверь, она заревела. Так прошло около часа.
В дверь постучали, и я открыла. На пороге стоял лучший друг моего деда. Он протянул бабуле какую-то разноцветную бумажку со словами: «Иван хотел сделать тебе сюрприз на вашу золотую свадьбу, устроить бал в честь тебя в нашем Дворце Культуры, станцевать там с тобой твой любимый Венский вальс, вот – купил даже абонемент на уроки танцев и уже со всем договорился».
Бал в честь бабушки был великолепным! Дедуля так задорно кружил свою супругу в ритмах вальса, не смотря на то, что его спина еще не успела оправиться от удара скалкой!

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 17
Комментарии
Еще 15 веток / 16 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 18:50
madamBroshkina
За  0  /  Против  0
madamBroshkina  написала  13.12.2014 в 02:28
Какая сентиментальная история. А ведь могла и убить. Или инфаркт.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007816/user/madamBroshkina/