Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Яблоко не по зубам / #224 / DELETED

Слесарь Василий бежал трусцой по осеннему парку. В это время его давний друг, сыщик Шнурков, легко отворил дверь Васиного дома. «Опять Васька оставил дверь открытой!» - раздраженно отметил Шнурков. Уже много раз сыщик приходил на помощь рассеянному Васе.

«Что за шоколадные пятна на стене около стола?» - удивился сыщик. Его размышления прервал вернувшийся Василий. Друг прямо с порога закричал: «Вот черт! Где моя колода карт?» Шнурков сразу догадался, что исчезли карты Васиной прабабушки. В свое время ее предсказания очень помогали жителям города. Буквально на днях слесарь собирался сдавать ценную колоду в городской музей.

«Смотри, шоколад еще не застыл. Значит, вор сбежал за несколько минут до моего прихода», - решительно заявил Шнурков. С этими словами сыщик вышел в сад и вернулся с большой корзиной яблок. «Тот, кто только что наелся сладостей, не будет грызть кислое яблоко. Пошли искать воришку!» - сказал сыщик.

Угостив почти всех соседей, друзья подошли к дому человека по прозвищу Толстяк Арсений. Несмотря на молодой возраст, Арсений давно лишился родных зубов. Толстяк с гордостью сообщил, что вчера купил отличный крем для зубных протезов и теперь разгрызет даже орех, а не то, что какое-то яблоко. «Наверное, ты очень любишь сладкое, раз потерял зубы так рано?» - спросил Шнурков. «А кто не любит конфеты?» - возмущенно ответил Арсений, надкусив фрукт. И тут его вставная челюсть с грохотом упала на пол.

Сыщик Шнурков наклонился, чтобы поднять вставные зубы соседа-сладкоежки. Вдруг он заметил, что под кроватью рядом с горой начатых шоколадок лежат знаменитые карты. Арсений все понял без слов. Он быстро вытащил колоду, отдал ее сыщику, а затем захлопнул дверь. Василий с благодарностью в голосе произнес: «Наше яблоко Арсений не смог раскусить. А тебе, мой друг Шнурков, любое расследование по зубам!»

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 17
Комментарии
Еще 16 веток / 17 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 16:00
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007866/user/olisena/