Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Бумеранг / #230 / DELETED

Она хотела от него дочь, он – свою секретаршу и деньги тестя. Шли годы. Она уже давно отказалась от своего желания, он – нет. И все бы шло как по маслу, если бы он не нашел её мертвой прямо в коридоре, вернувшись из очередной Питерской командировки, где его внимание целиком принадлежало пышногрудой Светочке.

Когда мне позвонили, я как раз подумал, что в Москве уже давненько никого не убивали. Усевшись в свой Порш, заехав перекусить, а после купив себе новый свитер, я отправился по нужному адресу. Толпа оперов беспомощно ходила туда-сюда. Оказалось, убийца попался смышленый, вредный и везучий. Во-первых, он умудрился не оставить на месте преступления ни зажигалку, ни губную помаду. Даже волосок свой пожалел. Во-вторых, додумался забрать с собой пистолет. Ну а в третьих, его угораздило совершить убийство именно в тот момент, когда 73-летняя Лидия Ивановна - соседка напротив, вышла в магазин за молоком. Одним словом, убийцу не видели и не слышали. На ручке двери, правда, нашли какие-то отпечатки, но коллега случайно разлил на неё свой кофе. Ну и Бог с ними.

Следствие было до тошноты скучное. Среди подруг не обнаружил ни следов зависти, ни ненависти. Единственная зацепка - последнее отправленное с её телефона сообщение было адресовано неизвестному и содержало лишь адрес квартиры убитой - "Улица Болотная 25, кв.12".

Она сама нашла его в интернете и сразу же охмурила. Он и не знал, чем пришелся ей по вкусу – имел судимость, жил в другом городе. Спустя время он был словно одержим ею. Его глаза не разу не видели идола, но тело было готово выполнить любое деяние во имя их любви. И она попросила об услуге. И он не смог отказать. Он приехал из Питера в Москву, поднялся на второй этаж и выстрелил как только красивая женщина открыла двери.

Спустя пару недель я снова был в квартире покойной и увидел мигающий огонек на автоответчике. Сообщение гласило: "Я сделал, как ты хотела. Все ради тебя. Я приехал в Москву и убил её, только лишь она открыла двери. Позвони мне, я соскучился." От разыгравшегося триллера я пошел в ванную умыться и заметил легкий блеск среди грязного белья. Фотографии мужа с любовницей. Открыв показания вдовца-казановы, я увидел, что с любовницей в Питере они всегда снимали одну и ту же квартиру 12 в доме 25 по улице Болотной.

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 39
Комментарии
Еще 19 веток / 34 комментария в темe

последний: 24.11.2014 в 17:27
berola
За  0  /  Против  0
berola  написала  08.12.2014 в 12:39
А что, теперь секретарши со своими боссами по командировкам разъезжают?

                
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 09.12.2014 в 13:28
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2007872/user/berola/