Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Цена наследства / #386 / DELETED

После исчезновения Антонины Ивановны прошел уже месяц, а я не продвинулась ни на шаг. Это преступление было идеальным. Единственная зацепка - письмо, адресованное семье Белявских. Оно было напечатано и мало чем могло помочь в расследовании. Похитители требовали 60 миллионов рублей за жизнь Антонины и указанную сумму необходимо было выплатить ровно через месяц.
Сегодня должна была состояться передача денег. И я, как частный детектив, нанятый семьей Белявских, прибыла в их загородный дом. Все семейство Белявских происходило из знатного рода, поэтому они могли позволить себе заплатить такой выкуп.
По дороге в гостиную, я услышала доносившиеся оттуда взволнованные и гневные возгласы. Приостановившись, я - прислушалась.
- Зачем нам отдавать деньги, пусть она поплатится за то как с нами поступила! Отдадим кейс с фальшивыми деньгами, а там будь что будет!
- Я согласен с Ольгой! - раздался голос старшего сына Антонины.
У Антонины Ивановны было трое детей. Два сына и дочь. Первый голос, младшей дочери - Ольги, второй старшего сына - Михаила. Дальше раздался писклявый голос среднего сына - Николая.
- Старуха завещала нам всего по двадцать миллионов! И теперь ради ее спасения мы должны отдать все свои деньги? Да черта с два!
-Вот-вот! - подхватила Ольга. - Мы все знаем, что ей и так недолго осталось! Нельзя так рисковать. Положим чертов кейс с фальшивыми деньгами в эту чертову лодку, а дальше пусть эта бесполезная дамочка делает свою работу.
“Бесполезная дамочка” - это видимо про меня. Я еле сдержалась, чтобы не хихикнуть, но тут же подпрыгнула на месте и обернулась услышав за спиной голос.
-Здравствуйте Анастасия Петровна.
Это был управляющий домом - Захар Антонович. Я поздоровалась и направилась в гостиную, чтобы обсудить с семейкой похищенной женщины план действий.
Через час мы были на месте, рядом с небольшой речушкой, где была пришвартована лодка. Куда Михаил по указаниям похитителей и положил кейс, а после поспешно удалился. Я же ждала на противоположной стороне берега, наблюдая, через бинокль. И каково же было мое удивление, когда парнишка лет десяти , сел в лодку и поплыл в мою сторону. Вдруг за спиной послышался шорох и хруст веток, мгновенно повернувшись - я увидела Антонину Ивановну.
Старая женщина рассказала, что хотела проверить своих непутевых детей. Неделю спустя встретившись с ней я узнала, что та еще больше сократила сумму которую завещала детям, а остальные деньги отдала управляющему, который и помог ей провернуть это гениальное похищение.

Написал: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 18
Комментарии
Еще 15 веток / 18 комментариев в темe

последний: 25.11.2014 в 09:09
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2008028/user/olisena/