Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Рожать и [цензура] нельзя погодить или Смертельная зависимость / #402 / DELETED

Он проснулся. Первая мысль, промелькнувшая в его голове, была о ней. Не открывая глаз, он протянул руку. Её не было рядом с ним. Затуманенная сном голова категорически отказывалась от пробуждения. Он приоткрыл один глаз. Зря. Её не было. Ещё не веря в возможность происходящего, он привстал на локте и огляделся. Ничего не изменилось. Пробивающееся сквозь плотную штору утреннее солнышко освещало его одиночество.

Пусто! Холодный пот, мгновенно выступивший на лбу, вернул память. Её нет и, возможно, никогда не будет в его жизни. Её не стало ещё вчера, и ему было плохо, плохо, очень плохо без неё. Он – самоуверенный баран, и он уничтожил её. Убил! Как это глупо. Он оказался в чужом городе без гроша в кармане и, что самое страшное, он потерял её. А без неё никак! Он нащупал тапки и шаркающей походкой направился в ванную. Холодный душ почти вернул его к жизни.

Горячий кофе обжег небо. Ему мучительно захотелось почувствовать её запах, ощутить его. Он даже вообразил себе её присутствие, закрыл глаза и зашевелил ноздрями. Бестолку! Её нет, и теперь ничто не в состоянии вернуть ему то ощущение спокойствия, сосредоточенности и морального превосходства, которое он мгновенно обретал благодаря ей.

Вчера врач, которому он решился довериться, в телефонном разговоре сообщил ему, что он научится жить без неё. Ещё немного, и он забудет о ней навсегда. Невероятно глупо, разве можно о ней забыть? И вдруг его взгляд привлек черный томик, который есть во всех отелях Америки. Розоватый уголок купюры! Ещё никогда вид серьёзного министра финансов США так не радовал его сердце. Быстро одевшись, он сбежал, нет, кубарем скатился по лестнице, толкнул дверцу кафе.

- Пачку «Кемэл», сэр!- дрожащей рукой он протянул заветную купюру.
- У тебя всё в порядке, сынок? Ты бледен как смерть.
- Всё в порядке, сэр. Теперь точно в порядке.

Сигарета из пачки мгновенно оказалась в его руке. Это была она! Она вернулась, и он успокоился. Его голова снова работала исправно.

Написал: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 66
Комментарии
Еще 22 ветки / 66 комментариев в темe

последний: 24.11.2014 в 17:03
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2008044/user/girafik/