Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Детектив Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Детектив Адвего / первый тур
DELETED
Да разве такое случается?! / #407 / DELETED

Вернувшись из отпуска в свой поселок, Милена Бредовская шла, неторопливо волоча свой чемодан, колеса которого скрипели на всю улочку. Милена вспоминала счастливые мгновения этого отдыха и, конечно же, Его – такого манящего и далекого, но странное чувство не давало ей покоя, как будто предчувствие чего-то нехорошего и волнительного.
Еще только подходя к своему родному домику на окраине, Милена вдруг увидела, что боковое окно первого этажа вдребезги разбито. У девушки сразу же возникло в голове множество предположений по этому поводу: «быть может это баловались соседские ребятишки, а может кто-то хотел насолить или это просто нелепая случайность…» Ей совершенно не хотелось думать о плохом, но как оказалось, ее дом все же был беспощадно взломан.
Зайдя внутрь она увидела жуткую картину: все вещи, которые так были дороги ее сердцу, были разбросаны, сломаны, разбиты… Что же пропало?! Тщательно все осмотрев, девушка так и не обнаружила пропажи. Может, искали что-то конкретное? Странно, ведь Милена Бредовская – совершенно обыкновенная, ни чем не примечательная особа, и вряд ли ей могли заинтересоваться какие-то бандиты. Но затем, пройдя к кухне, девушка просто обомлела… Возле стола стояли три черных мусорных мешка очень сомнительных и даже ужасающих… Мысли так и разрывали ее бедную голову: «вдруг, это чьи-то расчлененные трупы, а может взрывчатка или еще чего хуже…» Милена так и не решилась развязать эти мешки, чтобы посмотреть внутрь и, взяв в руки телефон, смело набрала 102… Полиция приехала довольно быстро, и на удивление, ничего страшного не обнаружила. В мешках была картошка, морковь, капуста и какие-то еще припасы. Ничего не украли, а наоборот - притащили? Да разве такое случается?! Сотрудник полиции предположил, что преступников что-то или кто-то испугал, да так, что они забыли все украденное ранее в другом месте.
И вроде все нормально, но вся эта история так и не давала покоя Милене. И только через месяц, готовясь к посиделкам с подружками, она обнаружила, что из погреба пропали два ящика красного вина и ящик водки, оставшиеся с не так давно прошедшей свадьбы сестры. Оно и понятно, что эта находка для воров оказалась куда ценнее, чем какие-то овощи и припасы!

Написала: DELETED , 24.11.2014 в 18:51
Комментариев: 14
Комментарии
Еще 9 веток / 12 комментариев в темe

последний: 25.11.2014 в 01:42
madamBroshkina
За  2  /  Против  0
madamBroshkina  написала  09.12.2014 в 03:28
Слабенько для детектива. Я думала, герой курортного романа (Он) подсуетился.

                
Anders2010
За  0  /  Против  0
Anders2010  написал  09.12.2014 в 11:19
Всем доброе время суток, начало хорошее, конец не впечатлил как-то.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/holms/2008049/user/madamBroshkina/