Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
apollion
Мастер Йода курит. Что он курит не знаю.

Не смог пройти мимо это шикарного описания содержания нового фильма.

Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2014)

"В очередной киноленте про «Царя скорпионов» увидим мы как от своего трона отстранённый король-воин Матайюс решение принимает отправиться на страшное самое и ужасное задание жизни своей . Все это Матайюс сделать решает ради того, чтобы мир на земле его снова возродился. Все вроде бы своим шло чередом, но однажды от Матайюса его самый близкий отворачивается и лучший друг, такого никак он не мог предвидеть. Теперь самолично герой должен страшному противостоять злодею, который на все готов только бы убить его. Сможет ли Матайюс, все свои приложив силы, своему противнику противостоять ?! И добьётся ли герой наш того, ради чего отважился он на битву эту , наступит ли на его земле умиротворение?"

(с) великий и ужасный интернет

PS: Текст из источника опубликован без изменений. Шикарный, правда?

Написал: apollion , 11.01.2015 в 03:50
Комментариев: 88
Комментарии

Показано 18 комментариев
rainbird
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  rainbird  написала  12.01.2015 в 14:59

ругательная лексика - это текст про "грязно-серую лису Хуй-лю-лю-хули"? :-) мне вот сильно импонирует китайский иероглиф 回, который означает ... ругательная лексика - это текст про "грязно-серую лису Хуй-лю-лю-хули"? :-)
мне вот сильно импонирует китайский иероглиф 回, который означает "вращаться" и на пиньин транскрибируется как hui (читается это все-таки, справедливости ради, как "хуэй", но мы то знаем). в общем, когда меня что-то сильно-сильно достает, я себе умозрительно визуализирую этот иероглиф в качестве мантры "а на 回 я вас вертела". :-)

DELETED
За  19  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.01.2015 в 14:33

Годный текст. Хочется читать до конца. ... Годный текст.
Хочется читать до конца.

apollion
За  8  /  Против  0
Лучший комментарий  apollion  написал  11.01.2015 в 15:06

Это покажется мелочью по сравнению с "русскими" названиями от американцев. Самый лучший пример: ... Это покажется мелочью по сравнению с "русскими" названиями от американцев. Самый лучший пример:

#22.1
800x600, jpeg
88.2 Kb
sunflower12
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  sunflower12  написала  11.01.2015 в 15:37

У меня в универе было много друзей-китайцев, помню, их доводили наши однообразные имена - Аня, Ваня, Женя, Таня и т.п. Мою подругу они все время ... У меня в универе было много друзей-китайцев, помню, их доводили наши однообразные имена - Аня, Ваня, Женя, Таня и т.п. Мою подругу они все время называли Ваня, а ее брата - Аня, и злились, когда мы пытались поправить)

cursor
За  6  /  Против  1
Лучший комментарий  cursor  написала  11.01.2015 в 14:51

"Я люблю тебя, закуска", а с бесплатным аперитивом - вообще женюсь...)) ... "Я люблю тебя, закуска", а с бесплатным аперитивом - вообще женюсь...))

skifija
За  0  /  Против  0
skifija  написала  02.02.2015 в 09:29
apollion, можно вопрос? Прошу прощения, что отвлекаю. Тут вот случайно наткнулась на текст, который содержит ссылки на фильм (упоминания о ЖЧ - ссылки). Это что, реально может зачем-то служить?
***

Железный человек 2

Ролевое поведение многопланово имеет невротический художественный талант, что-то подобное можно встретить в работах Ауэрбаха и Тандлера. Действительно, идея самоценности искусства представляет собой синхронический подход, так Г.Корф формулирует собственную антитезу. И вот я хотел бы вам подсказать где можно Железный человек 2 скачать. Метафора изящно просветляет фактографический этикет, однако само по себе состояние игры всегда амбивалентно. Снижение многопланово имитирует определенный комплекс агрессивности, так Г.Корф формулирует собственную антитезу. Аполлоновское начало гармонично.

Структурализм дает цвет, таким образом, сходные законы контрастирующего развития характерны и для процессов в психике. Пушкин подарил Гоголю фабулу "Мертвых душ" не потому, что героическое параллельно. Нашел я тут страницу где есть фильм железный человек 2. Экспрессионизм монотонно аккумулирует суггестивный героический миф, это же положение обосновывал Ж.Польти в книге "Тридцать шесть драматических ситуаций". Развивая эту тему, эзотерическое просветляет художественный идеал, подобный исследовательский подход к проблемам художественной типологии можно обнаружить у К.Фосслера. Идея самоценности искусства дает синтаксис искусства, это же положение обосновывал Ж.Польти в книге "Тридцать шесть драматических ситуаций".

Выявляя устойчивые архетипы на примере художественного творчества, можно сказать, что культовый образ изменяем. Дискредитация теории катарсиса, на первый взгляд, характерна. Согласно теории "вчувствования", разработанной Теодором Липпсом, социально-психологический фактор многопланово продолжает флегматик, таким образом, второй комплекс движущих сил получил разработку в трудах А.Берталанфи - Железный человек 2. Пушкин подарил Гоголю фабулу "Мертвых душ" не потому, что ирония аккумулирует незначительный классицизм, подобный исследовательский подход к проблемам художественной типологии можно обнаружить у К.Фосслера. Сангвиник многопланово просветляет художественный вкус, таким образом, все перечисленные признаки архетипа и мифа подтверждают, что действие механизмов мифотворчества сродни механизмам художественно-продуктивного мышления.

                
apollion
За  1  /  Против  0
apollion  написал  02.02.2015 в 11:56  в ответ на #61
Это вопрос на 10 баксов. :))
Это бредотекст+ключи=ГС. Это текст с сателлита. Владелец гиперссылки продает или траф перенаправляет.
Встречается и такое.

                
skifija
За  0  /  Против  0
skifija  написала  02.02.2015 в 12:25  в ответ на #62
Спасибо. Почти поняла. Догуглила - поняла окончательно, даже аббревиатуру. )
10 баксов... Как меркантильно... А как же братское плечо? )) Могу только комментами... в рассрочку... на полгода так... )))

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  02.02.2015 в 12:36  в ответ на #63
Может я решил начать тут деньги зарабатывать. )) Братское плечо? Может сестринское? ))

                
skifija
За  0  /  Против  0
skifija  написала  02.02.2015 в 13:27  в ответ на #64
Зарабатывать деньги? Бросьте. Неблагодарное это дело. Деньги - это зло. ))) Эх, так бы злилась и злилась... ))
---
Может сестринское, говорите? Да может и сестринское... ))

                
cursor
За  0  /  Против  0
cursor  написала  02.02.2015 в 13:39  в ответ на #65
Я тоже считаю, что деньги - это зло. А вредному организму так хочется постоянно принимать эти противные, даже не очень-то ароматные зелено-долларовые ванны... "Купаться в деньгах" - почему кому-то не нравится такое выражение?..))

                
skifija
За  2  /  Против  0
skifija  написала  02.02.2015 в 15:38  в ответ на #66
"Купаться в деньгах" - почему кому-то не нравится такое выражение?.."

Предлагаю пару вариантов навскидку. )
1. Кто-то боится, что прилипнут - не отмоешься. ) Вплоть до конфискации. ) Особенно, если человек старой закалки - быть богатым когда-то считалось не модным, а порою и вредным. ))

2. У кого-то пунктик-барьер психологический. Представляете - пытаешься расслабиться в такой ванной, а вокруг зеленые лица, лица, лица... глаза, глаза, глаза.. Стивен Кинг отдыхает... )))

                
cursor
За  2  /  Против  0
cursor  написала  02.02.2015 в 16:07  в ответ на #67
бррр... теперь ночью приснится, как липнут ко мне денежки, а я их отбрасываю, отбрасываю... прямиком на вас. Готовьтесь))

                
skifija
За  1  /  Против  0
skifija  написала  02.02.2015 в 16:43  в ответ на #68
Ммм... на меня... завсегда готова, зеленый цвет так успокаивает... )))
Ах, да. Когда вам приснюсь - никому не рассказывайте, а то не сбудется: я "присниваюсь" исключительно к бааальшущей удаче.)
Ну, а деньги к чему, да еще разбрасываемые - эт вы погуглите... ))

                
cursor
За  0  /  Против  0
cursor  написала  02.02.2015 в 17:16  в ответ на #69
Вы только скажите - хорошо или плохо.) А то же я боюсь подробно гуглить. Как только увидала, сколько сонников выползло, сразу и скрылась. По одному может и ничего, а по фрейду точно или убью кого, или меня прикончат...

Если хорошо такой сон смотреть, так буду, если же нет - блокировку поставлю. Не пугайте.))

                
skifija
За  1  /  Против  0
skifija  написала  02.02.2015 в 18:24  в ответ на #70
Неее, я этим в детстве "отстрадала". ) В смысле, гаданиями и сонниками. ))

"...По одному может и ничего, а по фрейду точно или убью кого, или меня прикончат..."

Ну, вот мы с вами на "кончике пера" и доказали, что деньги - таки зло. Особенно, если их считать ваннами!.. )))

                
apollion
За  1  /  Против  0
apollion  написал  02.02.2015 в 20:00  в ответ на #65
Да, вчера хотел навариться на лайках в ВК, а в ТЗ требуется иметь минимум 50 друзей, а у меня только 1. (( И то, он скорее деловой партнер. Хнык.
И сразу весь бизнес на лайках у меня накрылся. :)

                
skifija
За  1  /  Против  0
skifija  написала  02.02.2015 в 20:14  в ответ на #73
apollion, ну какой тут "хнык"? )
Достаточно в свободной теме бросить темку-акцию "Стань другом apolliony", и пять сек - у вас в друзьях будет пол-Адвего, которому вы так или иначе помогли советом. ))
И начнете вы алкать... ой, прошу прощения, лайкать с полным соответствием ТЗ. )))

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  02.02.2015 в 20:34  в ответ на #74
А можно купить аккаунты ботов на каком-либо сайте в ВК по 6 руб. - 1 шт., и они добавят меня "в друзья". Ну и боты еще пригодятся для пошалить. :))

                
skifija
За  0  /  Против  0
skifija  написала  02.02.2015 в 20:50  в ответ на #75
6*50=300
Да ничего ж себе начальный капитал для стандартного лайкайтера. ) Откуда ж вам, новичку, взять такие возможности, да еще в тендере показать пример, чтоб доказать, что вы классно лайкаете... )))

Пошалить? С ботами? о_О
Это как? ) Бог ты ж мой, как я многого не знаю в этой жизни... )))

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  03.02.2015 в 15:40  в ответ на #76
Не пошалить с ботами. А пошалить ботами. Я пошутил.

                
adatxt
За  0  /  Против  0
adatxt  написала  03.02.2015 в 10:36  в ответ на #62
Поздравляю, вы стали героем бредотекста! Кругом хаос агрессивных антитез, а "Аполлоновское начало гармонично" ))

                
apollion
За  0  /  Против  0
apollion  написал  03.02.2015 в 15:39  в ответ на #78
Вы невнимательно прочли мой никнейм. :))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/2071806/?op=10208760