Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Как Адвего помогает своим пользователям

"Антиплагиат онлайн на Advego.com бесплатный официальный сервис..." Внимание, не хватает символов, КУПИТЕ их за 300, 500, ......... рублей. Я не пойму чето, где смеяться? Щас как администрация взять бы и снять антиплагиат с работы, прокомментировав что-нибудь вроде "Антиплагиат отключен на сайте, так как заявленная стоимость 0, а в работе 300, 500,........ руб. Когда исправите, тогда подключим)))))"

Ответ администрации: https://advego.com/blog/read/p...us/5031130/#comment6

Написал: DELETED , 18.01.2019 в 16:52
Комментариев: 78
Комментарии
trew1111
За  16  /  Против  0
Лучший комментарий  trew1111  написал  21.01.2019 в 22:27

Хорошо, что когда я тут работать начинал (2012 год), не знал про форум. А сейчас как засядешь, особенно в темах "юмор", не оторваться))). ... Хорошо, что когда я тут работать начинал (2012 год), не знал про форум. А сейчас как засядешь, особенно в темах "юмор", не оторваться))).

Lackmusmilch
За  16  /  Против  1
Лучший комментарий  Lackmusmilch  написала  21.01.2019 в 21:42

Тьфу... откуда только берутся такие нытики. Даже не верю, что обычным способом создан. Если у вас кривые руки, недостаток мозгов и прочие косяки, это ... Тьфу... откуда только берутся такие нытики. Даже не верю, что обычным способом создан. Если у вас кривые руки, недостаток мозгов и прочие косяки, это не значит, что система плохая. Всем она хороша, а вам плоха — халявы не предусмотрено, надо же.
Смотреть на вас противно...
Научитесь писать «обзор приложения», а не «обзор на приложение», — может, что и выйдет. Это же не взор :D

DELETED
За  14  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  21.01.2019 в 21:36

А погундеть? Ничего вы не понимаете... заработавшийся толстосум! ))

DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  21.01.2019 в 22:57

Просто действительно пыталась помочь, наивно полагая, что человеку это нужно. Я тоже была новичком, было много вопросов. Тоже создавала темы на ... Просто действительно пыталась помочь, наивно полагая, что человеку это нужно. Я тоже была новичком, было много вопросов. Тоже создавала темы на форуме и искренне благодарна каждому, кто нашел минутку, прочитал мой вопрос и ответил мне. Но в этом вся фишка - я задавала вопрос, а не высказывала претензию.

Arthur_Petrov
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Arthur_Petrov  написал  22.01.2019 в 20:06

И правда смешная тема... Кругом обдирают, кругом строят заговоры, покупают комментарии :D Какой-то дурдом. Вроде ведь нормально все. 1) Активным ... И правда смешная тема... Кругом обдирают, кругом строят заговоры, покупают комментарии :D Какой-то дурдом. Вроде ведь нормально все. 1) Активным исполнителям дают достаточное количество символов; 2) Если не хватает, то стоимость совсем уж копеечная; 3) Если скачать на компьютер, то ограничений не будет (правильно ведь я понимаю? давненько уже не пользовался, но, думаю, ничего не изменилось с последними обновлениями); 4) Всегда есть куча других вариантов, достаточно открыть гугл.

Так какие проблемы-то? Хотя точно. Проблема одна: люди, у которых желание пожаловаться значительно превосходит желание в чем-то разобраться.

Еще 13 веток / 76 комментариев в темe

последний: 18.01.2019 в 13:29
Arthur_Petrov
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Arthur_Petrov  написал  22.01.2019 в 20:06
И правда смешная тема... Кругом обдирают, кругом строят заговоры, покупают комментарии :D Какой-то дурдом. Вроде ведь нормально все. 1) Активным исполнителям дают достаточное количество символов; 2) Если не хватает, то стоимость совсем уж копеечная; 3) Если скачать на компьютер, то ограничений не будет (правильно ведь я понимаю? давненько уже не пользовался, но, думаю, ничего не изменилось с последними обновлениями); 4) Всегда есть куча других вариантов, достаточно открыть гугл.

Так какие проблемы-то? Хотя точно. Проблема одна: люди, у которых желание пожаловаться значительно превосходит желание в чем-то разобраться.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  03.02.2019 в 00:21
И как такие люди на работах трудятся?) Потом виноваты начальники-буржуи, которые те самые заговоры строят))

Кстати, мне десктопный Плагиатус кажется дико неудобным: долго проверяет, в больших текстах капча постоянно выскакивает. Вот онлайн - другое дело, быстро и без запарки) Вот прям рублей 5 целых могу доплатить за доп. символы))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/5031130/user/Arthur_Petrov/