Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Диета без проблем

Здесь нельзя сказать что это очень строгая диета.К ней очень легко привыкнуть.Через несколько дней будете чувствовать себя намного легче чем сегодня.
Начнём с питания.

Когда вы просыпаетесь и до 12 часов дня есть можно всё и сколько хочется.После 12 дня нужно исключить из питания все неправильные продукты.
К таковым относятся все сладости,молочные продукты,копчёные и полукопчёные,сыры,все консервы,выпечка,орехи,масло сливочное,сухофрукты,белый хлеб,жаренный картофель,майонез,все виды кетчупов,всё острое т.к повышает аппетит.Из фруктов обязательно нужно исключить бананы.Также исключаем всё жареное.

Разрешается яблоко, низкокалорийный кефир,отварной картофель 150гр.Чёрствый хлеб,чай несладкий,овощные супы,мясо отварное если курица то желательно грудка без шкурки, очень приветствуется свежая капуста,не жирный творог,Апельсины,груши,свёкла и морковь желательно в сыром виде.Овощи можно использовать в виде салатов с растительным маслом, конечно будет лучше если масло будет соевое.

Все выше перечисленные продукты можно есть понемногу и желательно до 6 часов вечера.После 6 часов если очень сильно хочется кушать то можете съесть пол яблока.Или съешьте не много капусты.Воды за сутки вы не должны выпить более 3 литров.Первые дни диеты и если у вас ночная работа поставьте ограничитель времени до 8 часов но не позже.

По утрам обязательно уделите себе 10 минут для гимнастики.Вечером в душе старайтесь хотя-бы 1 раз в 3 дня делать скраб на тело из грубо молотого кофе кроме области груди.Обязательно измеряйте себя сантиметром тогда вы точно будете видеть результаты этой диеты.Так как весы не всегда показывают что вы теряете вес .

Самое главное надо себя любить и даже садится на диету надо только для себя.Надо понять что вы вредите только сами себе и страдать от этого только вам.Присоединяйтесь к здоровому образу жизни.

Написал: DELETED , 23.01.2012 в 13:12
Комментариев: 8
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  23.01.2012 в 13:47
Это что? Статья на продажу? Или реклама своих возможностей?

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  23.01.2012 в 13:49  в ответ на #1
Наверное, ТС форумы перепутал.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  23.01.2012 в 13:54  в ответ на #1
Нет, попытка убедить в том, что отказ от шашлыка с хорошим вином является единственно верной дорогой к истинному самоуважению и познанию мира без сатанинских соблазнов. Женщинам условно гарантируется (если повезет) стройная фигура, мужикам упадок сил и постоянное желание что-нибудь сожрать.

                
luckywhitetiger
За  0  /  Против  0
luckywhitetiger  написала  23.01.2012 в 16:23  в ответ на #4
Не согласна. У женщин тоже бывает и упадок сил, и постоянное желание что-нибудь сожрать. По себе знаю.
С уважением,
Любительница мяса. :)

                
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 23.01.2012 в 10:24
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/535533/user/luckywhitetiger/