Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
смешное в жизни

Ребенку 4 года.Когда папа начинает пить,мама уходит из дому.А папа пропивает все,что приносит деньги. Пропивает в о очередной раз стиральную машину.Ребенок не знает.И вдруг он видит новую стиральную машину и спрашивает:"Мама, а где старая?" На что мама со вздохом отвечает:"Папка пропил" Мальчик некоторое время молчит,потом говорит:" А..Ну, когда я выросту, я эту пропью".
Тот же мальчик в 4 года. Болеет. Температурит. Мама объясняет ему, что если она вставит ему в попу свечу, то ему станет легче. Сначала ребенок не соглашается,затем дает согласие,но очень слезно просит:"Мамочка, родненькая вставляй, только прошу не поджигай" Правда здорово мыслят дети?

Тема закрыта
Написала: DELETED , 15.08.2012 в 17:13
Комментариев: 3
Комментарии
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  16.08.2012 в 18:19
Дети то здорово мыслят конечно, а вот взрослые похоже забывают, каким местом думать. Ребенка уже с четырех лет учат алкоголизму, а еще говорят мол гены такие, эт не гены - эт папаша с именем Гена и с другом Гена, вот эт Гены, пьющие, алкоголизмические наставники. Не удивляйтесь, если этот же ребенок, через 14 лет скажет так же: Я пропью этот телевизор, но шуткой это не будет вовсе.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  16.08.2012 в 20:35
Я обеими "руками" с вами согласна. Да это очень грустно и жалко этого ребенка.А что сделаешь с этой семьей. Бабушка мальчика моя троюродная сестра. Я просто устала бороться с ними. Это "простейшие" люди, как говорит моя дочь.Так вот бабушка выростила 3 детей-лентяев. Старший пьет, но хоть как-то работает, обеспечивает себя. А вот среднему сыну уже 37 нигде ни работал, пьет и живет с родителями.Дочери 30,тоже нигде не работала, вот недавно устроилась на заправку. Вышла замуж за алкаша, конечно ребенку необходимо другое воспитание, пока ему 5 лет. Жаль,но ничего нельзя сделать вся семья считает,что так и надо жить.А сестра это ходячая доброта,она поможет любому деньгами, продуктами, а вот своей семье ума не даст.Я теперь просто слушаю ее бредни и не возражаю, потому что она обижается.Считаю нельзя перевоспитать человека или вложить ему свой ум. Это как захотеть изменить цвет глаз или волос.Пусть живут как животные это их устраивает.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  17.08.2012 в 06:11
Да... Смешное в жизни...

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/735625/all1/