Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #61 / DELETED

Говорят, что женщина только тогда становится женщиной, когда даст жизнь человеку. Это безусловно верно! А счастливая женщина – это мать счастливого человека!
Я – счастливая женщина! Я счастлива видеть сногсшибательную улыбку моего сорванца по утрам, я счастлива, что могу ночами напролет спокойно работать, ведь он спокойно спит. Я счастлива, ведь я – Копирайтер! Вы скажете, абсурд фраз и никакой логики? Отнюдь! Ведь копирайтерство для меня уже не работа! Это моя жизнь и жизнь моего ребенка! Причем, в прямом смысле слова!
Сегодня я каждый день просыпаюсь с великой радостью в сердце, хоть и сплю по четыре часа в сутки. Я знаю – жизнь прекрасна! А ведь недавно был шок, отчаяние, боль. Рождение самого дорогого, любимого, желанного карапуза и серьезный, страшный приговор врачей: «Поставить на ноги можно – но только в течении полугода и за большие деньги!» Кризис, мой декрет, сокращение мужа, квартира в сумасшедшем долларовом кредите - да, для нас и 100$ были огромными деньгами! Что делать? Я не умею плакать, молить кого-то дать деньги даже на ребенка. Хорошо ли, плохо – не знаю. Просто - не научили…
Но в отчаянии у человека голова вертится на все 360 градусов и соображает в 100 раз быстрее! Всю жизнь буду в мыслях говорить «спасибо» тем «спамерами», которые прислали мне на почту ссылки на биржи копирайтерства! И буду шептать «спасибо» Богу, что я на них зашла! Теперь я знала выход! Мы не только выживем – мы будем жить полноценно!
Всего три месяца назад я стала копирайтером… Были ошибки, падения, опять ошибки, постоянные переделывания текста… Но я жила в бешенном ритме – обязана была жить! И я смогла! Спасибо понимающим Заказчикам, которые в меня поверили и не отвернулись в первые дни работы!
Я писала копирайт по 20 часов в день вперемешку с развитием ребенка, массажами, кормлением, пеленками, опять кормлением… НО! Первый же месяц моего заработка копирайтом дал нам возможность заказать заграницей нужное лекарство и начать интенсивную терапию ребенку. Более того, мы смогли осилить ежемесячные дорогущие массажи! Вы, возможно, не поверите, но на нескольких биржах и в общении посредством ISQ я за месяц (первый месяц проб и ошибок!) честно заработала свои 500$! Мы победили!
Сегодня на некоторых биржах я уже имею какой-то авторитет (странно, ведь за ним некогда было гнаться), но главное, что пригодились мои умения писать! Теперь мои стихи-рассказы целыми тетрадками, как раньше, не пылятся на полках, а четкость, краткость и лаконичность, полученные на юридическом факультете, часто ценится моими заказчиками на строительные темы и даже поощряется лишним долларом.
А еще – я впервые за последние полгода вчера на выведенную «зарплату» смогла позволить купить что-то и для себя! Причем это что-то довольно существенное - недорогой ноутбук. Ведь теперь мне без него никак – заказчики требуют продолжения, чему я безгранично рада!
Но самое главное – моему сыночку скоро исполнится годик! И к его годику мы пришли почти здоровые, а врачи только хлопают в ладоши!
И вот теперь я пообещала себе, что если выиграю этот конкурс (да даже если и не выиграю), то куплю моему герою самую лучшую игрушку в нашем городе! А знаете почему? Да потому что он победил! А еще – потому что его мама копирайтер! А значит, ей все под силу!

П.С. не знаю, понравится ли вам - но это чистая правда и писалась на одном дыхании! Спасибо вам за предоставленную возможность зарабатывать и жить!

Написала: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 106
Комментарии
Еще 26 веток / 36 комментариев в темe

последний: 09.10.2009 в 12:39
arevik
За  0  /  Против  1
arevik  написала  10.10.2009 в 03:41
у меня сыну немного больше...2,5 года...копирайтером стала месяц назад...до ноутбука пока далеко,но теперь.вдохновленная вашим эссе, поднажму на "перо")))Желаю вам победы!

                
Еще 31 ветка / 69 комментариев в темe

последний: 10.10.2009 в 00:31
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50225/user/arevik/