Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #83 / DELETED

Эссе на тему: «Я – Копирайтер»
Разве это возможно? Нет, у меня это точно не получится. Это очередной развод…
Так я говорил себе, когда обнаружил в интернете информацию по заработку. Многочисленные объявления обещали неплохие деньги за написание статей на всевозможные темы. Мой интерес возрастал с каждым днем. В конце концов, свободные вечера и желание заработать сделали своё дело - я всей головой погрузился в поиск работы.
Кто такой копирайтер? Кто согласится платить за текст?
Нажимая на многочисленные ссылки, переходя с сайта на сайт, я изучал информацию, расставлял приоритеты, читал комментарии, делал выводы. Многие непонятные слова вскоре стали мне родными. Я интересовался всем, что связано с копирайтиногом. Мне уже не хотелось заработать, я хотел попробовать написать.
Куда ты со своим высшим техническим? Зачем тебе это всё надо?
После двухдневных странствий, перед моими глазами появился сайт, который, если верить многочисленным комментариям и отзывам, создал полноценную среду для работы. Мой браузер показал мне эти шесть букв, которые через день поменяли мое отношение к работе копирайтера и заработку через интернет в целом. Эти буквы - ADVEGO.
Что же такое Advego?
Именно таким вопросом меня встретил сайт и сам же дал на него ответ. Advego описал мне всю ситуацию с двух позиций: со стороны заказчика и со стороны исполнителя. Он дал мне работу и шанс попробовать себя в новой профессии. Я сгорал от нетерпения, мне хотелось как можно быстрей приступить к выполнению заказов.
Ого, сколько их здесь? Неужели, каждый из них зарабатывает?
На момент моей регистрации на сайте уже было свыше 150 тысяч человек. Я был уверен, что местечко найдется и для меня. Здесь собралось столько народу, сколько не вместится ни в один офисный центр. Полистав форум, я понял, что работа здесь кипит и днем, и ночью. А заработок зависит только от себя самого.
Это же мои первые 5 центов! Да, так и 5 долларов не за горами!
Я начал потихоньку выполнять заказы. Одни казались мне чересчур сложными, другие очень простыми. Приходя со своей основной работы, я садился за компьютер и искал новые заказы. Это затягивало меня, как компьютерная игра. Я работал, и эта работа мне нравилась. Спустя 9 дней, Advego мне сообщил: «Друг, на твоем счету 5 долларов! Пора поднимать планку выше!»
Что же это получается? Я – копирайтер?
Я выполнил чуть больше 30-ти работ и получил 5 долларов. Я заработал деньги, сидя дома у компьютера и попивая горячий чай, я не ругался с начальником, я сам выбирал ту работу, которая мне интересна. Я всегда мог отказаться от заказа и заняться своим делом. Я изучал новую профессию, ничего кардинально не меняя в своей жизни.
Я – копирайтер! И это мне нравится!
Уже более 20 дней я работаю с Advego душа в душу. Мною выполнено более сотни всевозможных работ различной сложности. Появилось большое желание написать статьи для продажи. Я поставил себе новую цель, которая гораздо выше, чем моя старая, но, теперь она измеряется не в денежном эквиваленте. Сегодня, я могу смело себе сказать: «Да, это возможно! Я – копирайтер! И это мне нравится!»

Написал: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 3
Комментарии
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2009 в 13:57
Интересно, хорошо написано. Но всё же конкретный сайт лучше было не упоминать.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.10.2009 в 22:24
Пожалуй -да.Просто, но интересно, без лишней эйфории.

                
ladosha
За  0  /  Против  0
ladosha  написала  13.10.2009 в 17:02
Это статья, рекламирующая Адвего. Вне темы, не могу оценить.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50247/all1/