Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #120 / DELETED

Я-копирайтер.
Копирайтинг-слово странное,
Вернее иностранное.
Хочу вам рассказать,друзья,
Как стал копирайтером и я.
Узнав о этом конкурсе в интернете,я подумал,а почему бы и мне не попробовать?
Сделал несколько небольших работ на сайте Адвего.Жизненный опыт большой. С компьютером на "ты". И решил, что это мое.Очень интересно было писать свое мнение о рыбалке,автомобилях,о взаимоотношениях между людьми. Почитал статьи опытных копирайтеров.Понравилось, как они четко умеют высказывать свои мысли,давать свою оценку,делиться интересными советами,идеями,впечатлениями. Вот бы и мне так научиться! Главное желание,а опыт и мастерство придут со временем.
Как же все-таки здорово,когда есть такие сайты как Адвего! Ничего не мешает раскрыть свой внутренний мир.А какие возможности открываются! Тут можно и способности проявить и талант, оригинальность,профессионализм .Жизнь сразу предстает в радужном свете.Но как много людей,которые не могут высказать свое мнение,выступить перед аудиторией,да и просто смешно рассказать анекдот.Именно для таких людей есть шанс раскрыть свой талант в новой профессии- копирайтер.Только не ленись-работай, сочиняй,обрабатывай информацию.И тему можно выбрать самому,в которой ты хорошо разбираешься или опыт большой или просто хочется поделиться своими идеями.Есть люди,которым просто негде проявить свои способности.Например домохозяйки или люди, которые по роду своей деятельности не получают достаточного общения,которые так редко попадают в центр внимания.А ведь замечено.что чем талантливее человек,тем он больше закомплексован в общении.Такие люди более ранимы и чувствительны.А если у человека нет опыта общения в непривычной обстановке он теряется,замыкается в себе.
Я считаю,что достоинство этой профессии еще и в том, что человек находится в привычной для себя домашней обстановке.Бывает,что у человека душа не лежит к какой-то работе,ему скучно,нет никакого стимула.Он думает о том, чтоб день быстрее прошел. А копирайтер в удобное для него время ,как только появился творческий настрой или есть желание поработать, может написать статью, высказать свое мнение о товаре или поделиться впечатлениями о путешествии. Да мало ли какие идеи придут ему в голову! И к тому же есть еще возможность заработать! И отношения с домашними становятся лучше. Всем интересно узнать, как же можно и заработать и себя реализовать. Сразу вопросы задают, предложения свои высказывают.Интересуются,а может и для них тема для статьи найдется? А может и они так же смогут? Тебя уважают и ценят. А тут, глядишь ,и вся семья сидит за компьютером.Получается что-то среднее между семейным бизнесом и общением в кругу семьи.
А еще хочется и друзьям рассказать о том, что есть такой интересный сайт Адвего, обсудить с ними статью ,рекомендовать лучшего копирайтера посоветовать выполнить заказ.Да любой человек найдет себе на этом сайте темы для размышления, интересующую его информацию или работу.
Думаю,что у этой профессии большое будущее! Копирайтер-это здорово! Копирайтер-это класс!Спешите все в Адвего! Есть новости для вас!
shamine 23:18 02.10.2009

Написал: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 5
Комментарии
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  09.10.2009 в 22:39
После "точки" в конце фразы, прежде чем начать новую фразу, надо ставить "пробел".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2009 в 14:22
Когда читаешь, часто спотыкаешься из-за пропущенных пробелов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.10.2009 в 11:48
Как-то неграмотно, даже читать до конца не стала..

                
ladosha
За  0  /  Против  0
ladosha  написала  13.10.2009 в 19:16
Ещё одна реклама Адвего, да ещё с указанием ника.... Администрацию может заинтересовать. Но я не могу оценить.

                
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  15.10.2009 в 21:48
Я поэт, зовусь Незнайка.
От меня вам - балалайка.
Имя у меня не странное
И совсем не иностранное!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50284/all1/