Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #196 / DELETED

Началось это давно. Мне тогда чуть больше трех лет было. Маленькой девочкой я гуляла со своими игрушками и даже не подозревала, какой подарок мне готовит судьба (в лице мамы моей же).

В один из весенних дней снизошло на мать озаренье, что дочь ее уже достаточно взрослая, чтобы с грамотой письменной знакомиться. Ну и мы познакомились – я и буковки. Они, конечно, тогда были печатными, большими, угловатыми и ужасно корявыми, но основное свое назначение выполняли четко!

«Я синий карандаш», «у куклы болит голова», «не люблю есть кашу» – примерно такие разнообразные надписи украшали стены нашей квартиры в отличии от соседских, на которых красовались обычные солнышки, лужицы, тучки и деревья.

Если сказать мягко, то родители были не в восторге от моей новой деятельности, но и уследить или предотвратить не смогли (и, слава Богу, конечно). Пришлось им немного потерпеть, пока мне не надоест писать на стенах и захочется сочинять письма бабушке. И вскоре это действительно произошло. Будучи уже почти совсем «взрослой тётей» (мне тогда 4 исполнилось) я писала бабушке еженедельно и параллельно занялась обучением младшего брата. Но он, к сожалению, будучи технического склада ума, к моим каллиграфическим изыскам интереса не проявил, ведь его смыслом жизни стал конструктор…

Да, это все воспоминания, но они так дороги, ведь именно так начиналась моя дружба и работа со словом. Именно с тех самых пор появилось желание писать – о том, что видела и слышала, о том, что думала и чем мечтала.

А, будучи подростком, поняла: другие люди видят мир по-своему, совершенно не так, как я! И это значит, что надо постараться показать, что именно видела я. С этого началась поэзия. Четырьмя языками слагала я строчки на любые темы, показывая широкую палитру чувств человеческих. Оттачивала свое умение старательно, но в отличие от сверстников, которые тоже занимались рифмоплетством, не могла изучать теорию. Вот так и до теперь не знаю, какие существуют стихотворные размеры. Не знаю, но на практике всегда в них помещаюсь!

Потом вуз, работа… Одно время посчастливилось быть педагогом-организатором в одной из школ – мероприятия, работа с кучей детей и сценарии, сценарии, сценарии… Сначала было легко и приятно, но через пару-тройку лет почувствовала, что словесный фонтан иссякает. Ну не могу я писать об одном и том же ярко, живо, по-новому по 183 раза!

И я вернулась к обычному учительствованию. Теперь открываю для детей безграничный мир сразу трех языков: английского (его мы изучаем и сравниваем с остальными двумя), украинского и русского. Ну и порой «дотрагиваемся» до французского и немецкого, ведь они все так похожи!

А вот совсем недавно попала на Advego. Даже не помню, отчего. Заинтересовалась самим сайтом, начала писать статьи. Испытала настоящую эйфорию, когда получила сообщение о том, что одна из статей продана! Оказалось, что работать не только приятно, но и выгодно! Да, теперь я не просто человек, в сердце которого живет слово, я – копирайтер! Слово модное, новое и, наверное, звучит гордо. Хотя на самом деле для меня во сто крат важнее не название, а суть: «человек, в сердце которого живет слово»…

Написала: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 5
Комментарии
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  09.10.2009 в 22:23
а суть: «человек, в сердце которого живет слово»…
------------цитата

умница)

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  09.10.2009 в 22:25
Я так же писать начала. читаю с 3 лет. Пишу тоже. Печатными буквами, в тетрадке, правда, писала.
Умница, интересный человек.

                
zolotoyklon
За  0  /  Против  0
zolotoyklon  написала  10.10.2009 в 12:51
Написано здорово.

                
ladosha
За  0  /  Против  0
ladosha  написала  13.10.2009 в 16:35
Неплохо. Живо и язык хороший.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2009 в 19:20
Началось это давно. Мне тогда чуть больше трех лет было. Маленькой девочкой я гуляла со своими игрушками и даже не подозревала, какой подарок мне готовит судьба (в лице мамы моей же).

Спасибо, больше не надо!!! Помилуйте адвеговцев!!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50360/all1/