Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #197 / DELETED

Неужели кто-то из нас не считает себя талантливым, успешным, разбирающимся в своей профессии и имеющим БОГАТЕЙШИЙ жизненный опыт, какую бы ситуацию не преподнесла нам жизнь: мы все лучше других знаем, как воспитывать детей, как лучше приготовить борщ или лазанью, какие духи или одежда подходят нашей подруге, как ухаживать за цветами и собственным мужем, какую музыку предпочтительнее слушать, заводить романы на стороне или воздержаться пока, ну и прочее, - так почему бы не излить, так сказать, все жизненные знания на бумагу, а точнее в комментариях на различных топиках в форумах, не попробовать себя в написании статей? Мне это очень интересно и поэтому я просто счастлива, что недавно открыла для себя Адвего – это просто мой шанс реализовать себя как личность. Для кого-то, возможно, копирайтинг – чистое «зарабатывание» денег, но для меня это родная стезя, в которой чувствуешь себя «как рыба в воде», то, что помогает развить литературный талант (не хочется, конечно, громких слов, но считаю, что задатки литературные, которые можно развить, у меня имеются), ну и, конечно, получить за свои мысли вознаграждение – кто же в наше время не любит деньги? – банально и приземлено, даже где-то мелочно? – да, но это факт. А ведь если подумать, то комментарий порой бывает труднее написать, чем статью, конечно, если это не флуд и не ерунда банальная. Хороший комментарий требует четкости, краткости и максимальной информативной емкости. Люблю писать комментарии и участвовать в форумах, - мне это помогает «отточить», усовершенствовать свой лексикон и авторский слог.
Статьи. Это отдельная тема для разговора. В написании статей можно раскрыть себя полностью, дать волю своей фантазии и рассказать огромной аудитории читателей то, что хочется поведать как можно большему числу людей. Я, например, обожаю путешествовать и вести дневники во время моих паломничеств. Что же, как не путевой дневник расскажет и опишет места моего пребывания людям, которые тоже хотят посетить те же страны и города, что и я? С помощью дневников я могу вдохнуть в свои статьи ту первозданную атмосферу, те чувства и эмоции, которые подарили мне те или иные места нашей планеты. Если, например, меня просто заворожили ландшафты, коренные жители, памятники архитектуры, легенды, природа Сибири, Поволжья или Урала, - мне хочется, чтобы все мои читатели тоже побывали на моем месте и также насладились тем, что увидела и узнала я. Так вот, посредством своих статей я и пытаюсь донести до читателя свой эмоциональный настрой и вызвать непреодолимое желание побывать в различных уголках нашей Родины и мира в целом. И отдельную благодарность я хочу выразить уважаемым заказчикам, которые дают мне возможность писать статьи и публиковать их на широкодоступных сайтах.
Из всего вышесказанного напрашивается один вывод: копирайтинг для меня – не бездумное написание слов, предложений и фраз, за которые еще и денежку дают, а возможность лишний раз пообщаться с посетителями сайтов и социальных сетей, поведать им свои жизненные истории, поделиться собственным опытом и почерпнуть новые мысли и идеи от других людей. Выражаю от себя лично огромную благодарность всему коллективу Адвего за предоставление мне возможности почувствовать себя личностью и заниматься любимым делом!!!

Написала: DELETED , 09.10.2009 в 16:02
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 9
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.10.2009 в 23:43
Красиво написано! Понравилось!

                
valle
За  2  /  Против  1
valle  написала  10.10.2009 в 00:56
"путешествовать и вести дневники во время моих паломничеств. "
посредством своих статей
на широкодоступных сайтах.
от себя лично огромную благодарность всему коллективу Адвего
И отдельную благодарность я хочу выразить уважаемым заказчикам

Что общего все эти речевые обороты имеют с эссе?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  13.10.2009 в 11:00  в ответ на #2
Абс. согласен!

                
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  10.10.2009 в 01:47
Интересный и красивый рассказ.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  10.10.2009 в 10:25
Еще бы вам, автор, не было интересно и занимательно. Вы флудер, а тут вам еще и деньги платят за это.)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.10.2009 в 10:59  в ответ на #4
+ 1000 !!! :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.10.2009 в 13:00
Спасибо,за добрые слова и за критику тоже спасибо))))

                
ladosha
За  0  /  Против  0
ladosha  написала  13.10.2009 в 11:56
Нормально, только реклама "Адвего" - лишняя... Эх...В которой раз я это пишу?!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2009 в 18:12
никому рекламу не делала,просто писала свое мнение)))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/50361/all1/