Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #317 / DELETED

Я — копирайтер.
Для начала пожелаю всем участникам данного конкурса удачи и всего самого наилучшего.
С чего я начну свою статью, пожалуй с истории, с истории о том, как и почему теперь пишу статьи на advego.
Все началось довольно спонтанно, меня заинтересовала возможность заработка в интернете, думаю что многие здесь именно поэтому. Я пересмотрел множество материала, как в глобальной сети, так и в литературе, которую смог достать. Хочу отметить неоднородность всей этой информации, лишь спустя какой то определенный промежуток времени, можно понять, что есть правда, а что есть вымысел. Сказать честно, advego, лично для меня, наиболее удобная, понятная и эргономичная биржа статей, если говорить о копирайтерстве.
Первая статья, написанная мной, получилась чисто случайно, я даже не намеревался ее продавать, по большей части от того, что не думал о успешной ее реализации. В статье были лишь отрывки моих воспоминаний о давних путешествиях, но все же я выставил свое детище на продажу, в итоге статья была куплена. Именно после этого случая, стали рождаться и другие, написанные мной статьи.
На мой взгляд, писать что то узконаправленное, было бы не совсем интересно, но распыляться на все подряд, я то же не вижу смысла, поэтому, главное во всем этом деле выбор определенной тематики, которая более близка сердцу автора.
Работа которая проделывается авторами не так уж и проста, как кажется, она так же занимает и время, и силы, это такой же труд, как и любой другой. Жаль, что не все это видят и не все хотят это понимать. Хотелось бы больше уважения со стороны окружающих, ведь незнание, влечет за собой ложные выводы. Для начинающих, трудности, с чем бы они ни были связаны, не должны являться непреодолимым препятствием, а мы должны их поддерживать и поощрять.
Написание статьи в моем понимании, это то же самое искусство, как и написание картины, либо резьба по дереву или по камню, только в данном случае автор режет словами, которые должны звучать так, что бы остаться в сердцах и умах людей,тогда это действительно становится искусством. Материальная стимуляция, которая имеет место, в нашем общем деле, это еще один толчок к развитию, ведь двадцать первый — век рыночных отношений. Но говоря о материальной стороне, не нужно забывать и о эстетическом удовольствии. Для меня эстетика всего процесса очень важна, подбирая слова, которые бы понравились мне, я так же хочу, что бы они понравились и тому человеку кто будет их читать.
Многое в нашем мире изменилось, в сравнении с прошлыми веками, и отнюдь не радует тот факт, что молодое поколение отказывается от чтения, нельзя говорить за всех, но в большинстве случаев это именно так. Чтение хорошей литературы, классики, дает иное понимание реальности, более светлое и здравое, литература позволяет жить полнее ярче, богаче. Читая, мы наполняем себя чувствами и эмоциями, которых может не хватает нам в повседневной, порой скучноватой жизни.
В данной статье, хотелось бы отметить одно мое желание, говоря современное слово кипирайтер, мы все так же подразумеваем под ним нечто вроде писателя, друзья мои давайте же будем достойны столь значимого титула! Пишите, созидайте, само выражайтесь и совершенствуйтесь. Не пишите мыльных или заезженных строк, будьте оригинальней.
Напоследок, у меня есть одно пожелание к организаторам advego, очень бы хотелось видеть тех людей, которые покупают статью, просто из-за банального интереса, ограниченность той информации которую можно получить о покупателе немного не удовлетворяет, однако это всего лишь пожелание, ни больше ни меньше.
Еще раз всем удачи и всего всего.

Написал: DELETED , 16.10.2009 в 14:01
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/52010/all1/