Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / первый тур
DELETED
Эссе #320 / DELETED

Иногда закрываю глаза и вижу сосновый лес и лучи солнца, пробивающиеся сквозь хвою. Природа, казалось бы, приветствует человека, с доверием подпускает к себе, делится своей душой. Вот летит паутинка, безымянное творение какого-то лесного паучка. Шуршат от ветра верхушки, и все так отчетливо, даже чувствуется этот незабываемый сосновый аромат. Но я открываю глаза и вижу лишь кактусы на подоконнике. Эх…
К счастью, или наоборот, к несчастью, я обитаю в большом городе. В нем напротив кондитерской фабрики находится резиновый завод, и получается, что труба с одной стороны выпускает белые, пахнущие шоколадом облака, а другая труба компенсирует эту красотищу черным дымом. Этот город изматывает. Еще утром, становясь частью толпы в метро, люди получают первую порцию негатива. Потом работа, которая от обязаловки сделается ненавистной, даже если раньше приносила удовольствие. Метро. Лифт, который просто чудом ни разу не ломался на этой неделе. Квартира, где опять уже нужен ремонт. Но никуда не деться. Карьеру нужно строить, ну, или хотя бы пробовать. Поэтому остаемся в городе, да много есть причин…
Мы скованные одной цепью, мы впряглись в это общее ярмо. Работа-дом, ужин-завтрак-телевизор. То ли дело работа со свободным графиком! Можно жить в деревне и наслаждаться свежим воздухом. Работать в саду и ходить на рыбалку каждый день, в то время как статьи потихоньку продаются в свободной продаже. Такая вот детская мечта. И работа копирайтером с каждым днем приближает ее. Я помню, как радовалась, когда продалась моя первая статья! Об этом сразу же узнали все мои родные и друзья. И пусть это был всего-навсего доллар, но это было начало, первый шаг. Потом купили еще, потом заказали рекламную статью. Эти скромные успехи очень важны для меня. Я понимаю, что это медленное, но уверенное движение вперед. Сейчас у меня мало свободного времени, но и его не хочется тратить зря. Копирайтинг – занятие, которое позволяет превращать время в деньги.
Я копирайтер. А еще несколько месяцев назад была обычной студенткой, почти такой, как все. Пока не увидела на сайте поиска работы, что кому-то нужен копирайтер. Тем самым копирайтером я, конечно, не стала, но очень заинтересовалась. В школе у меня хорошо получались сочинения, и я иногда писала просто так, в стол, как говорится. А тут, оказывается, можно совмещать приятное с полезным! Эта новость меня несказанно обрадовала, и заставила больше узнать об этом. Сейчас я уже не оглядываюсь, когда слышу слова «контент» или «рерайтинг». Многие люди не представляют свою жизнь без интернета, и я в их числе. Ежесекундно миллионы пользователей по всему миру кликают ссылки. Задача нашей гильдии копирайтеров – сделать мир интернета еще более интересным, качественным, понятным. Написание статей для сайтов – это, в своем роде, осовремененное литературное творчество.
Итак, я копирайтер, хоть и начинающий. Мне есть к чему стремиться, многого еще можно достичь в этой сфере, о многом можно написать. Передо мной – огромный непознанный мир, с его вековыми тайнами, 6 миллиардов людей, непохожих друг на друга, уйма интереснейших вещей! И разве это не повод для счастья!

Написала: DELETED , 16.10.2009 в 14:01
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/52013/all1/