Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Я копирайтер — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Я копирайтер / второй тур
DELETED
Эссе #170 / DELETED

У меня шесть бабушек, или семь. Путаюсь…. Ага, точно, седьмую поздравляю. Начну как-нибудь так: - «Милая грустная бабушка, как же тебя я люблю…». Встретите где-нибудь на стойке с поздравительными открытками – знайте, меня тоже вставили. На сайт им пишу. По 0.05 за штуку.
Хипенгиофобия – вот точный термин! Пригодится не сейчас.
Сейчас можно копирнуть про электроинструмент. Дешёвка. К тому же не грузится. Отложим, пусть подождёт….
Посты неплохо строгаются по строительной тематике. Допустим, написано: - «… «нечто» образует прочное водостойкое покрытие». Можно не знать, что такое это «нечто». Написать просто: - «…при повышении температуры на 25 – 30% «нечто» образует сверхпрочное сверхводостойкое покрытие». Тут начнётся: - «Что за чепуха?!», «Невозможно!». Завелись! Цель достигнута. Но тоже дёшево.
Дороже финансы или автомобили. В постоянные авторы не попасть. По 2 – 3 у.е. на статью по случаю. Продаются трудно - конкуренция. Ещё бы! Все хотят. Между тем, технический анализ форекса прост, как штаны пожарника. В бычьем тренде по Чарльзу Доу нашла такие нюансы! Нейману не снились. Который Эрик. 1.2 за 1000 знаков. Нейман фон Джон, о котором постю (пощу) на форум по науке и технике – другое дело. Всего 200 знаков и за 0.01.
Что-то ещё вертится в голове…. Ах, да! Хипенгиофобия. Для чего это. А?
Попробую словить архитектуру. Не напрягаясь. Не барокко какое-то. Архитектурный стиль теперь – блестящие ёлочные игрушки с подсветкой снаружи и внутри. Во! Поймала…. Чертовщина! Четыре логина разных - и не проходит. Как же меня тут зовут, в конце концов!? Искать мейл об авторизации? Ведь не упомнишь, на какую из почт попало. Опять не регистрируют! Врут, что такой уже есть. Ненавижу роботов! Из-за них не постигаю систему изнутри.
Вот, например, пословицы, поговорки и притчи. Сколько всего насочинялось! Цитировать не могу – уникальность пропадёт. Слова, как мотыльки. Выпархивают, чтобы умереть.
Что-то открыто много окон. Мысль выдувает.
Ожидает статейка о женском бельё. Надо закончить, но трудно.
Копирайтер – слово мужского рода. Когда я, копирайтер, представляю, на что надевают женское бельё, о котором пишу – дыхание учащается. А ещё фотки! Делается кое-что ещё…. Не будем уточнять.
А действительно, я которого пола? В этой регистрации опять пол спрашивают….
Хипенгиофобия к женскому белью отношения не имеет. Или имеет?
На этих женских форумах знакомок – болтушек полно. Потому что в темах: - «Как обольстить», «Как быть уверенной в себе», «Как узнать, что мужчина обманывает». Про последнее хорошо знаю.
Возьму-ка ещё семью или культуру. Мне хорошо про кино пишется. Потому, что не смотрю никогда….
Увлекаюсь. Хочется сразу и побольше.
Ничего, руку набил. Набить бы карманы.
Ведь хотел же куда-то вставить эту «хипенгиофобию»? Вот привязалось слово!
Соционика прилично идёт. Я - Штирлиц. К тому же ментальное кольцо экстротима постигаю сознанием интротима. Хипенгиофобия тут подходит, но не совсем. Нет ясности!
Внимание рассеивается – это утомление. Писал про это. Хорошо помню - быстро купили. Помню, что за 2.3. Не помню только, что надо при утомлении делать….
Девочка в комнате, где работаю. Говорит сзади: - «Ой, у тебя волосы светятся!». Подсветка экраном. Или нет. Это - нимб. У создателей всегда нимб. Я - создатель качественного контента! Не мешай - плыву в информационном потоке. Или даже парю!
Кстати, раз стемнело – значит уже вечер? Телефон отключён! Так это что? Опять на работу не пошёл?!
Вот, что такое хипенгиофобия! Это свойство моего начальника. Патологическая боязнь ответственности. Завтра не прикроет. Выгонят! Так и буду копирайтером!

Написал: DELETED , 16.10.2009 в 16:31
В форуме: Я копирайтер
Комментариев: 12
Комментарии
ladosha
За  1  /  Против  1
ladosha  написала  16.10.2009 в 18:17
Дорогой внук! Бабушка поздравляет тебя с плюсом!

                
Еще 11 веток / 11 комментариев в темe

последний: 16.10.2009 в 15:04
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/i_am_copywriter/52130/user/ladosha/