Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Родной край — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Родной край / первый тур
Большой Литературный Конкурс: эссе на тему "Родной край"
xoma_alex
Моё родное село Бобриково / #125 / xoma_alex

Наверное, каждый человек в мире имеет свой собственный родной край. Для одних людей родной край представляет собой место, в котором он родился, для других – место, где он проживает в настоящий момент, а для третьих – это место, где проживают все близкие люди. Для меня родной край не город, в котором я родился, а место где моё тело и душа получают поистине настоящее удовольствие. Родной край для меня – это село Бобриково, где проживает моя бабушка. К сожалению, сейчас я довольно редко посещаю это место, но оно всегда остаётся в моём сердце самым родным уголком.

Вспоминая времена, которые я проводил в родном селе, на душе постоянно становится светло. Природа в селе не подлежит описанию, настолько она является прекрасной, хотя, возможно, каждый человек скажет то же самое о своём родном месте. Каждое утро, в комнату, где я спал, просачивался тонкий лучик света, шепча мне на ухо о новом наступившем дне. С первыми лучами солнца всегда было слышно и голосистого петуха, который был у бабушки. Выйдя во двор, можно постоянно наслаждаться прекрасным свежим воздухом. На каждой улице села встречается немало многолетних деревьев, а также домов. В селе проживает всего около 1 000 людей и все очень приветливы с тобой. Все жители знают абсолютно всё о друг друге. Иногда мне кажется, что это одна большая семья. Вокруг села сосредоточен небольшой лес с озером, поэтому тут всегда можно замечательно отдохнуть. Я очень часто организовывал тут пикники. Мои друзья всегда охотно соглашались пойти в лес, ведь здесь царит необычайно чистый воздух и красивая природа.

С самого первого визита можно с лёгкостью влюбиться в село Бобриково. Здесь просто невозможно провести новый день в плохом настроении. Конечно, как не быть настроению хорошим, когда тебя вокруг окружают очень отзывчивые люди и прекрасная природа. В селе всегда можно заняться чем-то интересным.

Когда наступает весна, то моментально улетучиваются все грустные мысли. В это время года село является поистине прекрасным. Начинаешь себя чувствовать, словно в новом мире. Ранней весной я всегда любил наблюдать за закатом солнца. В это время моё тело окутывало чувство тепла и радости. Стоит лишь только вспомнить: я сижу на закате под цветущей яблоней, аромат которой постоянно манит своим ярким запахом. Солнце же начинает скрываться за водоёмом. Последние лучи солнца словно окрашивали воду и траву красно-желтыми цветами. Ещё больше согревает душу тот факт, что вся эта красота находится именно в моём родном селе.

Как хотелось бы мне провести по моим воспоминаниям о селе как можно больше людей. Очень хочется передать им всю теплоту, радость и хорошее настроение, которое переполняет меня только при одном воспоминании. Очень хочется отвести своих друзей в моё любимое место, где я всегда прятался от дождя. Это место напоминает небольшое углубление в земле, похожее на большую нору. Когда начинался большой дождь, я постоянно прятался в этом месте, чувствуя себя в безопасности. В своём месте я всегда мог остаться наедине со своими мыслями и переживаниями.

Наверное, стоит закончить свой небольшой рассказ о родном селе. На улице ночь, а у меня перед глазами до сих пор мой родной край – моё село Бобриково. В моих глазах оно как всегда очень прекрасно. Смотрю на звёздное небо и понимаю, что это самое прекрасное небо на всём Земном шаре. Это небо такое бездонное, что только яркая луна способна осветить дорогу. Я уверен, как бы ни распорядилась со мной судьба, моё сердце вечно будет связано с родным местом. Очень хочется, чтобы каждый человек на Земле испытывал те же самые чувства к своему родному уголку – чувства гордости.

Написал: xoma_alex , 18.05.2011 в 01:57
В форуме: Родной край
Комментариев: 11
Комментарии
Еще 9 веток / 11 комментариев в темe

последний: 18.05.2011 в 08:46
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/krai/338766/user/Black_Snow/