Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии
Адвего
Форум
Все форумы
Конкурсы
Летнее волшебство в Адвего

Летнее волшебство в Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Конкурсы / Летнее волшебство в Адвего / первый тур
Летнее волшебство в Адвего - литературный конкурс! - Обсуждение конкурса
Kotenoki
Кровные узы / #80 / Kotenoki

I
Понедельник у Женьки Давыдова выдался не особо удачным. В колледже, на уроках токарного дела, едва не отхватил себе средний палец. В бывшее ПТУ Женька пошел от нужды. Мечтал программистом стать, только ЕГЭ по математике не потянул. Делать нечего - денег в семье нет. В токари пошел по стопам деда. Тот был на все руки мастер. Но не шло у Женьки ремесло. Там косяк, тут косяк, пацаны ржут. Особенно толстый Витька Морозов, который после урока двинул Женьке по носу.

Не везло герою и на личном фронте. Импозантная учительница математики, выпускница педвуза Зарина Владимировна, будоражила сердце юноши. Миниатюрная брюнетка была необычайно хороша собой и добродушно жалела заморыша. Вот и сейчас Зарина Владимировна отпаивала побитого Женьку чаем с печеньками. Тот таял, пялясь на декольте преподши, и глупо улыбался.

II

Вечером Женька лежал на кровати и задумчиво вертел большую шкатулку. Сделана мастерски. Слоновая кость с элементами из чеканного серебра. Купил у бича, когда выносил мусор на свалку. Откуда у вонючего бомжа такое богатство? Украл, вестимо.

Как открыть необычную шкатулку? Женька бился над этим уже второй час. Внезапно рука нащупала небольшое углубление сбоку (откуда оно появилось, буквально секунду назад его еще не было!). Женька надавил на него средним пальцем. Шкатулка открылась! Женька почувствовал жуткую боль, что-то острое впилось в палец, мальчик резко одернул руку.

Раздался шепот:

- Не бойся. Боль - это ключ.

Мальчик посмотрел на шкатулку и увидел, что внутри сидит старичок ростом с ноготок и спрашивает:

- Хочешь боль уйдет, внук мастера Давыдова?

Женька кивнул.

Старичок щелкнул пальцем и рана быстро затянулась!

- Что ты такое? - удивленно спросил Женька, вспомнив фразу из культового ужастика.

- Не что, а кто! - тактично поправил мальчика старичок. Мое имя Клим Фон Грайнус из рода Андриев, потомственный волшебник. Как ты понял, я выполняю желания!

III

- Желания? Ты кто получается, джинн?

Клим расхохотался:

- Я же сказал - я волшебник! Шкатулка была тюрьмой. Когда-то я был могущественным магом, величайшим на свете. Но злая колдунья Елена Де Вилль завидовала мне и заточила в этой шкатулке. Открыть ее могла только кровь внука Сергея Давыдова, великого мастера, который шкатулку создал. Ты связан со шкатулкой узами крови.

- И сколько у меня желаний?

- Три, причем одно я уже выполнил. Но! Предлагаю тебе сделку, я выполню тридцать твоих желаний! А потом ты освободишь меня, выполнив маленькую просьбу. По рукам?

- Да!

- Отлично - ответил Клим. И прыгнул на Женькино ухо. - Ты не против, если я поселюсь здесь? Буду выполнять все желания сиюминутно, заодно подсказывать по жизни. Ведь я не низший джинн, а мудрый волшебник!

IV

На следующий день в колледж Женька приехал на Мерседесе, в шикарном костюме и модных туфлях. На перемене он с гордо поднятой головой шел по коридору колледжа. Путь ему преградил Витька Морозов.

- Слышь, Женька. Как ты так рукожопство расколдовал?

Усмехнулся и нанес Женьке удар в поддых. Давыдов упал на пол.

Клим прошептал лежачему:

- Хочешь стать самым сильным?

Мальчик кивнул.

Женька на удивление быстро вспрыгнул, мощнейшим апперкотом в челюсть выбил противника из равновесия. Зубы разлетелись по коридору. Витька упал, ударившись головой о подоконник, и заревел:

- Хвааатит!

Женька наклонился, плюнул в задиру и величавой походкой отправился на математику.

V

На уроке Зарина Владимировна пыталась донести до нерадивых птушников основы стереометрии.

Клим хихикнул:

- Хочешь твоей будет?

Женька кивнул.

Зарина Владимировна попросила Давыдова остаться после урока, помочь передвинуть учительский стол. Свой первый секс Женька запомнил надолго.

VI

Ночь. Полнолуние. Лежит Евгений Альбертович на кровати класса люкс в спальне дорогостоящего особняка на Ибице. Теперь он нефтяной магнат, владелец крупной it-корпорации, а еще и Нобелевский лауреат по литературе. Видная фигура в политическом мире, несмотря на юный возраст. Клим, как и обещал, помогал советами, которые обеспечили рост по социальной лестнице. Рядом супруга сопит - Зарина. Беременная, на шестом месяце.

И тут шепчет Клим:

- Ты не забыл наш уговор? Я выполнил 30 твоих желаний - теперь ты выполняешь мою просьбу. Помнишь?

- Чего ты хочешь, Клим?

- Кхендзанрей! - произнес заклинание волшебник

В руках у Женьки появился кинжал.

- Чтобы полностью освободить меня ты должен провести ритуал Кровных Уз в текущее полнолуние. Принести в жертву любимого человека. Только так ты снимешь с меня заклятие, и я вновь обрету могущество. Стану бестелесным духом и смогу перемещаться со скоростью света. Этим кинжалом ты прольешь кровь Зарины. Я тебе любовь дал, я ее у тебя забираю! Сделаешь, что я прошу, - станешь великим полководцем, моим наместником среди людей. У тебя будет все: власть, деньги, миллионы таких Зарин!

В сознании у Женьки мелькнули соблазны. Вот он сидит на троне. А вот его ласкают прекрасные наложницы. Обольстившись, Женька приставил острие к горлу спящей.

- Принеси жертву, и вместе мы будем править миром! - шептал Клим.

- Я не буду делать этого! - завопил Женька и отпустил кинжал.

Клим разъярился:

- Дурак! Ты мог стать великим, оставить след в истории! А теперь либо умрешь, либо я сделаю все твоими руками, а затем убью тебя!

Старичок с ноготок стал резко расти и превратился в трехметрового гиганта. Его руки напоминали щупальца, которые схватили Женьку, и начали управлять мальчиком как марионеткой.

- Мейн Гаренд Теру! - сзади неожиданно раздался звонкий голос Зарины Владимировны. После этих слов Клим замер словно статуя и отпустил Женьку.

Учительница математики продолжила:

- Ты думал, что одержал победу, наивно посчитав меня жертвой, простушкой, подвластной твоим чарам? Ты ошибся! Я Зарина Де Вилль - внучка Елены Де Вилль! На протяжении многих лет Совет Волшебниц готовил меня к этому Полнолунию, когда ты можешь обрести полную свободу и одновременно очень уязвим. Ты - олицетворение вселенского зла, несешь хаос и беды на протяжении тысячелетий: войны, эпидемии смертельных болезней, стихийные бедствия! В последний раз ты разжег Вторую мировую войну, прельстив ложью бывшего художника Адольфа, ставшего твоим наместником и проводником. К счастью, моя бабушка, Елена Де Вилль заточила тебя в шкатулку Давыдова. Сейчас ты планируешь развязать Третью мировую войну, сделав наместником Евгения! Да, совет Волшебниц знал, что попытаешься вернуться через потомка мастера Сергея, этого рохлю и неумеху Женю. Мы были готовы к этому, разработав спецоперацию и оружие против тебя. Я присматривала за Давыдовым с самого начала. Знала, что рано или поздно шкатулка найдет его, и не стала мешать освобождению твоей “малой плоти”, дабы в это полнолуние покончить с тобой раз и навсегда!

Все это время Клим не двигался. Действовало заклинание, наложенное волшебницей. Еще одно заклинание, и в руках у Зарины появилась серебряное копье - оружие, над которым Совет Волшебниц работал на протяжении последних десятилетий. Она пустила его в Клима. Точное попадание в голову. Клим закричал, упал, начал трястись в агонии и умер.

- Мы победили, Женя, - улыбнулась Зарина Владимировна. - Может чаю с печеньками приготовить?

Написал: Kotenoki , 01.06.2021 в 14:53
Комментариев: 40
Комментарии
Еще 4 ветки / 4 комментария в темe

последний: 01.06.2021 в 13:21
aBudda
За  2  /  Против  1
aBudda  написал  02.06.2021 в 21:17
Супер! Это миникино. Здесь есть абсолютно все! Мне понравилось! Зарина оказалась той еще штучкой

                
Valeonor
За  1  /  Против  0
Valeonor  написала  05.06.2021 в 16:46  в ответ на #5
А я представила всё это в новом выпуске "Ералаш".
Ну раз уж так двое представили, то +

                
Valeonor
За  1  /  Против  0
Valeonor  написала  05.06.2021 в 16:55  в ответ на #10
Вроде мультик уже есть"Заколдованный мальчик". "...в мультфильме гном расколдовал Нильса, так как тот пожертвовал собой ради Мартина, которого родители мальчика решили зарезать". Но тут более триллерно)

                
NinaGulimanova
За  2  /  Против  0
NinaGulimanova  написала  07.06.2021 в 22:59  в ответ на #10
С незабываемым сексом? ))

                
Valeonor
За  0  /  Против  0
Valeonor  написала  07.06.2021 в 23:27  в ответ на #15
Детская сказка вызывает бурные сексуальные фантазии? ))

                
NinaGulimanova
За  3  /  Против  0
NinaGulimanova  написала  07.06.2021 в 23:56  в ответ на #16
"Зарина Владимировна попросила Давыдова остаться после урока, помочь передвинуть учительский стол. Свой первый секс Женька запомнил надолго".

                
Еще 19 веток / 30 комментариев в темe

последний: 02.06.2021 в 20:23
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/magic/6969243/user/aBudda/