Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Претензии к заказчику samocvet1983

Здравствуйте, уважаемый samocvet1983. Вы отказали в выплате за мою работу (заказ #5839805 ) по причине отсутствия брони. Хотелось бы прояснить ситуацию. На момент выполнения и сдачи Вашего заказа у меня не было ни одной оплаченной работы, поэтому я не могла участвовать в обсуждении заказа и, соответственно, не смогла его забронировать. Меня возмущает не столько отказ в выплате, сколько занесение меня в черный список. Нужно быть лояльнее к новичкам биржи, а Вы, не разобравшись, закинули меня в ЧС. Обидно как-то даже.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 23.05.2013 в 09:05
Комментариев: 82
Комментарии
DELETED
За  23  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.06.2013 в 01:16

А нельзя ли помягче? Автор ведь только пришел на биржу, не разобрался еще - что к чему. А вы его сразу под ледяной душ. Ирина, почему вы всегда ... А нельзя ли помягче? Автор ведь только пришел на биржу, не разобрался еще - что к чему. А вы его сразу под ледяной душ.
Ирина, почему вы всегда пугаете авторов своим ЧС? Ведь вы же интеллигентный и очень приятный человек, все это знают.
Подобный жест выглядит, как бы это сказать, по-детски ))

#63 
gaskonets
За  13  /  Против  1
Лучший комментарий  gaskonets  написал  05.06.2013 в 15:56

По сути: не стоит выносить проблемы автор-заказчик на форум. Если не выходит решить их тет-а-тет, просто забейте и ищите новых ВМ для дальнейшей ... По сути: не стоит выносить проблемы автор-заказчик на форум. Если не выходит решить их тет-а-тет, просто забейте и ищите новых ВМ для дальнейшей работы. Все разговоры о ЧС (возмущение о внесении, попытка выяснить причину внесения и требования или просьбы исключить оттуда) вызывают у форумных завсегдатаев одно желание - постебаться. Впрочем, есть еще группа психологической поддержки, вытирающая слезы и сопли, но она малочисленна.

Рекомендация одна - решайте проблемы подобного характера, не посвящая в них общественность))

Удачи в работе на Адвеге - все будет ок!))

#75 
DELETED
За  13  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.06.2013 в 10:32

Девушку возмутил не отказ от оплаты, простите, вы невнимательно читали её сообщение. Ирина, вы все логично объяснили, наверное, тяжело вам - ... Девушку возмутил не отказ от оплаты, простите, вы невнимательно читали её сообщение. Ирина, вы все логично объяснили, наверное, тяжело вам - заказчикам, приходится. Сочувствую. Возмутила лишь ваша высокомерная позиция "над" и угрозы в первых постах. Не смогла промолчать, кстати, можете заодно и меня в ЧС закинуть.

#73 
AG_Irina
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  AG_Irina  написала  05.06.2013 в 00:33

Зря Вы так, очень многие ВМ предпочитают хвалить, даже если в тексте и есть какие-то бока. Сами понимаете, что "метод пряника" он более действенный.  ... Зря Вы так, очень многие ВМ предпочитают хвалить, даже если в тексте и есть какие-то бока. Сами понимаете, что "метод пряника" он более действенный.
Вот сам понимаешь, что написал де-то лажу, а тебе не по голове настучали, а даже похвалили. После этого будешь через голову прыгать, только чтобы такого хорошего человека не подводить :)

#61 
DELETED
За  11  /  Против  3
Лучший комментарий  DELETED  написал  05.06.2013 в 01:58

Я с Вами немного не согласен. Возьмем, к примеру, следующую ситуацию. Школьники младших классов приходят в школу, и их учат писать слово Мама в ... Я с Вами немного не согласен. Возьмем, к примеру, следующую ситуацию. Школьники младших классов приходят в школу, и их учат писать слово Мама в разных падежах. Учат в течение недели. Потом у них контрольная работа, и каждому из них объясняют, в каком падеже написать это слово. Все делают так, как надо, а один индивидуум решает написать так, как сказали кому-то другому (единственное, что он знает правильно). В итоге он не выполняет ТЗ (я образно :-))))))). Ему ставят двойку за невыполнение ТЗ. Потом он приходит в учительскую, и начинает скандировать по поводу несправедливости и предвзятости. Учителя, выяснив ситуацию, делают свои определенные выводы (в данном случае - проверка того, как мальчик выполняет ТЗ). Вот и Ира сделала свои выводы. Не поймите превратно, просто выражаю свое мнение.

#64 
Еще 3 ветки / 28 комментариев в темe

последний: 23.05.2013 в 05:41
Consobrina
За  5  /  Против  0
Consobrina  написала  23.05.2013 в 09:59
Только что зарегистрировавшийся автор легко может попасть в такую ситуацию. Мне не были доступны комментарии, пока не было оплачено несколько работ. Нигде в правилах биржи об этом не говорится. Новичок может просто растеряться.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  23.05.2013 в 10:02  в ответ на #14
В том-то и дело, что растерялась.

                
Consobrina
За  7  /  Против  0
Consobrina  написала  23.05.2013 в 10:11  в ответ на #16
зато, не побоявшись завести эту тему, вы приобрели Опыт Адвеги Оптом. Удачи!

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  23.05.2013 в 10:15  в ответ на #20
Да, похоже удача мне сейчас ой как понадобится.

                
irbritan
За  3  /  Против  10
irbritan  написала  23.05.2013 в 10:11  в ответ на #14
В правилах четко написано, что работа обязана быть выполнена в соответствии с требованиями. Если автор не может выполнить требования (любые), значит он не должен вообще брать такую работу.

                
Consobrina
За  15  /  Против  1
Consobrina  написала  23.05.2013 в 10:17  в ответ на #19
Смотрите, Ирина. ТЗ может быть прописано так: берете работу, отписываетесь в комментах, делаете. Новичок берет работу, не зная, что комменты ему не доступны, и не может отписаться. Он, конечно, может отказаться от работы, но ему кажется, что ответственнее он поступит именно если сделает. А может и не понял еще, что можно сразу отказаться.

Я не хочу и не могу разбираться в этой истории - за что ЧС. Просто я, будучи новичком, уже просила админов четко прописать, что комменты некоторое время будут недоступны. Это бы помогло бы некоторым избежать такой ситуации.

                
irbritan
За  6  /  Против  9
irbritan  написала  23.05.2013 в 10:44  в ответ на #24
Я могу ответить за что - например, заказчику нужно 5 работ, у него выставлено в параметрах, что взять можно только пять. В результате их и берут, но одна из них дубль. То есть одна из работ зависла и не может быть выполнена, причем деньги, которые должны пойти на ее оплату, тоже заморожены. И что получается? Потеря времени заказчиком, который не может получить нужную работу, так как, что бы дать возможность другому автору взять работу, он должен или добавить денег и изменить параметры заказа, (что чревато и повторной модерацией и тем, что какой-нибудь автор быстренько схватит лишнюю работу, когда освободится "замороженная") или отказать в оплате.

И вот заказчику приходит дубль. Что он должен делать в этой ситуации? Начинать расследование, почему он пришел? А как? И, главное, зачем. Заказчику абсолютно все равно - новичок это или нет. Ему нужна выполненная работа. Естественно он автоматом жмет на кнопку ЧС, что бы больше не связываться с автором, который не исполняет ТЗ. Это общий доступ, тут все фильтруется очень быстро и жестко. Это в рамках БС разбираются со всякими накладками и то не все и не всегда.

А проблема в данном случае одна. Которая меня возмутила. Вместо того, что бы разобраться, почему, ТС возмущается действием заказчика. Так кто должен возмущаться? Может все же заказчик, у которого кучу времени отобрали?

                
DELETED
За  15  /  Против  2
DELETED  написала  23.05.2013 в 10:55  в ответ на #30
Да поймите же вы, в комментариях заданий данного ВМ одна и та же тема была забронирована несколькими авторами одновременно. Естественно, я подумала, что так и должно быть. А Вы сразу начали агрессивные нападки в мою сторону. Вы говорите, что я попала в Ваш ЧС, да мне самой после Ваших слов не захочется для Вас выполнять какие-либо задания. Я согласна, что мне не нужно было брать это задание, и отказ в оплате тоже справедлив. Просто новичку трудно сразу сориентироваться на бирже.

                
irbritan
За  5  /  Против  13
irbritan  написала  23.05.2013 в 11:00  в ответ на #31
Понимаю, не понимаю только одного, почему сначала надо обвинять, а потом соглашаться, что не надо было. Если бы вы не предъявляли претензий и не агрессивно возмущались, а просто задали бы вопрос, обрисовав ситуацию, то не было бы и такой реакции.

                
DELETED
За  7  /  Против  4
DELETED  написала  23.05.2013 в 11:10  в ответ на #32
Во-первых, я никого не обвиняла, я открыла эту тему с целью объяснить ВМ, почему я не забронировала заказ.
Во-вторых, я писала в надежде на то, что ВМ пересмотрит свое решение относительно занесения меня в черный список и даст мне шанс показать свои способности.
Просто не надо рубить с плеча.

                
irbritan
За  4  /  Против  9
irbritan  написала  23.05.2013 в 11:20  в ответ на #34
Первое слово вашего старт-поста - "претензия", которое, фактически и есть обвинение, в тексте вы "возмущаетесь" действиями, а не разобраетесь. Как-то это плохо согласуется с попыткой объяснить.

                
DELETED
За  7  /  Против  4
DELETED  написала  23.05.2013 в 11:39  в ответ на #35
Послушайте, не придирайтесь к словам, а вникайте в суть, я уже подробно объяснила все, что я имела в виду. А если Вам хочется с кем-нибудь попикироваться, то выберите, пожалуйста, другого собеседника.

                
Sufius
За  6  /  Против  7
Sufius  написал  23.05.2013 в 13:46  в ответ на #37
Нда, фееричная тема... Пойду пополню ЧС!

                
Lucimbricus
За  7  /  Против  2
Lucimbricus  написала  23.05.2013 в 13:48  в ответ на #48
Кто ЧС, кто БС)))

                
DELETED
За  3  /  Против  2
DELETED  написала  23.05.2013 в 13:50  в ответ на #48
Ну что поделаешь, дерзайте.

                
Еще 17 веток / 39 комментариев в темe

последний: 23.05.2013 в 06:48
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1101965/user/Lucimbricus/