Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
access128
Так какой же процент уникальности требуется?

Возможно такой вопрос уже поднимался на форуме, однако искать лень, тем уже очень много в этом разделе. Хочу поинтересоваться у ВМ, какой же процент текста должен быть уникальным для того что бы быть оплаченным? И как определяется этот процент? О чем я? К примеру, прогонял через проги и онлайн сервисы такой абзац ": Л — жилы алюминиевые, если этой буквы нет, то жилы медные; К — контрольный кабель; Р — резиновая изоляция, если этой буквы нет, то изоляция сделана из других материалов; С — свинцовая оболочка; В — поливинилхлоридная оболочка; Б — бронирован стальными лентами;", все программы показали неуникальность текста. В целом же статья, считается уникальной, оригинальной на сто процентов, когда этот отрывок проверяется на оригинальность вместе со всей статьей. Сам же отрывок не признается копирайтом ни в какую, "поливинилхлорид", алюминий и резину из текста не выкинешь. Так какие же тексты уважаемые ВМ считают оригиналом, свежей, авторской статьей, а что рерайтом и копипастом? Думаю вопрос назрел уже давно, и пришло время его решить, объясниться так сказать. Иначе, получается нечто невообразимое, автор статью пишет, старается, подбирает ключевики стараясь расположить их так, что бы ни один поисковик не придрался, и вдруг узнает, что статья вымученная им, неуникальная. А как ВМ определяют уникальность статьи? Может расскажете? Вполне возможно, что среди неопытных веб мастеров много таких, которые просто не в состоянии определиться, плагиат ли им прислан, оригинал ли. Может стоит выработать какие то стандарты, определится в конце концов, что считать плагиатом, а что является копирайтом?

Написал: access128 , 13.12.2008 в 22:19
Комментариев: 2
Комментарии
Сергей (advego)
За  0  /  Против  0
Сергей (advego)  написал  19.12.2008 в 19:33
100% - уникальный текст.
Если вы написали копирайт и использовали в нем цитату Лужкова, то текст автоматичсеки становится не 100% уникальным. 98%, к примеру.
В большинстве случаев 4-х или 5-ти и более подряд идущих слов не так уж и много. Давайте возьмем пример прямо из вашего поста: [ссылки видны только авторизованным пользователям] - уникально.

                
access128
За  0  /  Против  0
access128  написал  19.12.2008 в 21:59
Сергей, спасибо за разъяснение, жаль только ВМ отмалчиваются.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/13003/all1/