Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
ihavenonick
Спрос на тексты для постов ВКонтакте

Доброго времени суток! Ни для кого не секрет, что ныне многие пользователи Всемирной паутины всё меньше времени проводят в интернете в поиске полезной информации или чтении статей, и всё больше внимания уделяют лишь общению в социальных сетях (внимание остановим на самой крупной - ВКонтакте). Отсюда колоссальные объёмы аудитории. Большинство пабликов ВК кишит копипастом, отсюда вопрос знающим людям: роботу, выдающему эти самые паблики как результаты поиска абсолютно всё равно, какой там лежит контент, или же уникальные тексты и там ценятся и держатели пабликов выступают и могут выступать заказчиками на бирже? уникальные тексты для постов ВК кому-то всё же нужны?
Не без интереса жду ответа людей, которые в курсе дела

Написал: ihavenonick , 13.10.2013 в 19:49
Комментариев: 4
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  13.10.2013 в 20:12
Скажу Вам с точки зрения пользователя ВК: если паблик предлагает неуникальный контент, а просто постоянно копирует его из других, то очень быстро я от такого паблика отписываюсь. Неинтересно же читать одну и ту же информацию на разных пабликах, правильно? Поэтому уникальные тексты обязательно необходимы для любого паблика, как минимум, для привлечения новых пользователей и удержания уже имеющейся аудитории. О поисковых роботах не могу ничего сказать, ибо не сведущ. Если мой пост оказался для Вас не информативным, то просьба тапками не кидаться, а просто проигнорировать :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.10.2013 в 21:52
Подобные заказы иногда бывают - набирают БС. Достаточно часто. Мониторьте ветку поиска авторов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  17.12.2013 в 10:56
Пишу уникальный контент - не только в соцсетях, но и на форумах или сайтах заказчика. Комментарии, отзывы, размещение ссылок, создание и раскрутка новых тем. От 300 до 1200 символов. Стоимость от 0.25 у.е. за 100 знаков. С ссылкой дороже.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  22.12.2013 в 18:33
Как я видел на одной из бирж ссылок то паблики тоже продают их, и цена некоторых достаточно высокая, а по поводу уникальности контента : в прошлом году знаю точно, было все равно какой текст там был уникален или нет, все были как один, но в этом году, по собственным наблюдениям заметил что уникальный текст важен, и он учитывается поисковыми системами.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/1313037/all1/