Стоит ли оплачивать такие тексты? /пример прилагается/
Пример текста: (описание авиакомпании)
"Авиакомпания Флиглиниен (Flyglinjen) Страна: Швеция. Год появления авиакомпании: 2010. Основные аэропорты авиакомпании: Йёнчёпинг. Авиакомпания владеет следующими типами самолетов: BAeJetstream 31/32. Авиакомпания Флиглиниен (Flyglinjen) выполняет внутренние воздушные перевозки на юге Швеции, а также чартерные рейсы."
Работ такого же уровня от одного автора за выходные скопилось несколько десятков.
ЗЫ. Представленный в качестве примера текст оплачен автору.
Лучший комментарийSafina_Elina написала 23.06.2014 в 17:23
19
Я тихонько влезу... а как сделать краткое описание авиакомпании не "однотипным"? В стихах его написать?) ...Я тихонько влезу... а как сделать краткое описание авиакомпании не "однотипным"? В стихах его написать?)
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.06.2014 в 19:13
0
До того, как уважаемая Селивестровна создала эту ветку на форуме, она имела полное право отказать. Теперь же обязана оплатить работу, ведь текст уже ...До того, как уважаемая Селивестровна создала эту ветку на форуме, она имела полное право отказать. Теперь же обязана оплатить работу, ведь текст уже размещён. А вообще, демонстративно и прилюдно размахивать грязными трусами -- некомильфо, даже если они чужие.
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.06.2014 в 00:50
49
Если автор наткнётся на эту тему, то, хорошенько подумав, он решит: говорить тут что-нибудь или нет. И вообще, ему сейчас не до разговоров, наверное: ...Если автор наткнётся на эту тему, то, хорошенько подумав, он решит: говорить тут что-нибудь или нет. И вообще, ему сейчас не до разговоров, наверное: доработкой заниматься нужно. Мало того, что ТС и так вынес "проблему" на всеобщее обозрение, так ещё, вероятно, "заклюют" его здесь за такой текст. Так что никому не нужны публичные споры и высказывания личного мнения: ни автору, ни ТС, ни мне, ни Вам.
Лучший комментарий
DELETED
написал 23.06.2014 в 00:10
47
Что за глупости? Зачем выставлять человека на публику?! Вы хотите его "прославить", задеть или занизить автору самооценку?! Кроме этого ...Что за глупости? Зачем выставлять человека на публику?! Вы хотите его "прославить", задеть или занизить автору самооценку?! Кроме этого, провоцировать конфликт здесь не желательно.
Обращал внимание на ваше задание - у вас требовалось в очень кратком виде сделать описание авиакомпаний, насколько я помню. Автор с краткостью справился.))) А вот с ошибками да... беда.
Ну, попробуйте отправить на доработку. Может все не так уж и запущенно. Знаете, когда мне отказали в оплате первый раз, то я всю ночь не спала. А потом некоторое время боялась работы выполнять, чувствуя себя полной бестолочью. Ох, не хотела бы я быть на Вашем месте. Удачи)))
Опять 25, или разбор работ бессовестных авторов :) Не ну в самом деле, к чему выносить это на люди? Оплачивать или не оплачивать, вот в чем вопрос... Риторический прям.
С одной стороны вроде ничего сложного, с другой - в 300 знаков только необходимую информацию поместить и чтобы читабельно, уникально, для людей не каждый человек сможет справится. Получив первую работу вас ведь она не смутила? Почему доверили остальные десять? Не могу этого понять.
Так бывает, когда человек старается массой взять объем заработка. В итоге каждый последующий текст почти идеально копирует по стилистике предыдущий, вроде и не виноват автор, старался, информацию искал, но шаблон подкупает и подводит порой. Отправьте на доработку с объяснением, может человек сумеет исправить положение.
Компания татата основана в хххх. Базируется в татата (аэропорт татататата). Имеет в своем распоряжении х f-местных самолетов FFFFF и y h-местных вертолетов GGGGGG. Совершает чартерные рейсы в хххххххххх. Регулярные рейсы а тататата и тутутуту по понедельникам и четвергам.
Я с точки зрения обычного люда вклинюсь. Лично мне информация понравилась. Коротко и понятно. Ужасное совпадение - у меня малой сейчас в городке под этим самым Йенчепингом работает, поэтому я точно указанную авиакомпанию не выберу :)
Нет. Перечитала несколько раз, просто точка пропущена. Только переспам словом "авиакомпания". Но в 300 знаков что написать? Вот пример в 315 знаков (рерайт Вашего текста). Он что лучше? Одна из небольших малоизвестных авиакомпаний Швеции - это Флиглиниен (Flyglinjen), созданная в 2010 году. Компания базируется в аэропорту Йёнчёпинга. Перевозчик имеет в своем распоряжении самолеты BAeJetstream 31/32 и выполняет внутренние рейсы на юге страны. В списке услуг авиакомпании есть также чартерные перевозки.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186