Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Партнёрка 53% с продажи, принимаются все сайты

Принципиальным отличием агентской программы является то, что мы не навязываем показ стандартных и уже успевших всем надоесть рекламных баннеров, а предоставляем набор инструментов, который не только позволит вам заработать, но и действительно повысит привлекательность вашего ресурса для аудитории. В нашей агентской программе может принять участие любой сайт независимо от его популярности, тематической и географической направленности.
Схема работы очень проста. Агент размещает на своем сайте рекламные материалы ссылку на конкретный товар. В том случае, если пришедший по ссылке посетитель совершает в магазине покупку, процент от сделки выплачивается агенту.
Партнёрка работает по модели «оплата за продажу» (PPS, pay-per-sale). Размер комиссии для агентов составляет процент, который устанавливает непосредственно владелец товара (продавец). Понятия минимального размера выплаты не существует - агент может запросить выплату любой заработанной им суммы.
Агентская программа существует на нашей торговой площадке уже более 7-ми лет, а количество зарегистрированных агентов приближается к ста тысячам. Мы дорожим нашими агентами и осознаем, что прозрачность взаиморасчетов - залог успешности нашей агентской программы, а значит и повышение прибыли магазина. Именно по этой причине, мы осуществляем выплаты только по факту продажи (PPS), исключив тем самым спорные ситуации при оплате за переходы или показы.
Товар называется " КОМПЛЕКС ЛЁГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ "
Ссылка на товар : [ссылки видны только авторизованным пользователям]
После перехода по ссылке, в верхнем левом углу полная информация как стать агентом.

Написал: DELETED , 09.08.2009 в 19:23
Комментариев: нет
Комментарии
Нет комментариев
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/37795/all1/