Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Уважаемы plasserg прошу разъяснить за что внесли в ЧС.

Уважаемый plasserg, прошу объяснить причину занесения меня в ЧС. Работа была выполнена (с моей стороны) без нареканий и доработок, с вашей - быстро оплачена... Странно если честно видеть такое, прошу убрать из ЧС.

Написала: DELETED , 18.10.2012 в 20:07
Комментариев: 28
Комментарии
DELETED
За  11  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  19.10.2012 в 11:50

Знаете, если придерживаться принципа "кто платит, тот и музыку заказывает", то лучше сразу в петлю с намыленной веревочкой. Совершенно рабский ... Знаете, если придерживаться принципа "кто платит, тот и музыку заказывает", то лучше сразу в петлю с намыленной веревочкой. Совершенно рабский принцип, психология приспособленчества, стукачества и т.д. Типа, рожденный ползать, куда ты лезешь! Еще таким образом продажных женщин "снимают".
Это не в Ваш адрес, не воспримите как личностный выпад, пожалуйста. Это мое личное отношение к вышеупомянутому принципу. ИМХО

DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  19.10.2012 в 18:22

Если абстрагироваться от темы, объясню свою точку зрения. Почему прав тот, кто "заказывает музыку"? Он ведь ее и получает. Не умеешь играть сам ... Если абстрагироваться от темы, объясню свою точку зрения.
Почему прав тот, кто "заказывает музыку"? Он ведь ее и получает. Не умеешь играть сам, плати другим. Более того, "музыкант" имеет полное право отказаться "играть музыку данному плательщику", не объясняя причин. И сыграть другому :)
Так что, кто от кого больше зависит - вопрос спорный. Здесь нет доминирующей стороны. Между покупателем и продавцом всегда стоит знак равенства. А заискивать и унижаться перед платящими деньги - удел неуверенных в себе личностей, "рожденных ползать". Такие, обычно, за деньги на многое готовы. ИМХО

Madison
За  11  /  Против  0
Лучший комментарий  Madison  написала  19.10.2012 в 10:38

ЧС - обычный рабочий момент. Не всегда это значит, что ваша работа плохая, может, заказчику не нравится стиль, или еще что. Вы представьте, что в ... ЧС - обычный рабочий момент. Не всегда это значит, что ваша работа плохая, может, заказчику не нравится стиль, или еще что. Вы представьте, что в кондитерскую пришли - купили пирожное, а оно вам не нравится, вроде и вкусное, и свежее, а, например, повар орехи добавил, а у вас аллергия. Или шоколадом полил, а вы его на дух не переносите. Заплатили, запомнили, пошли дальше.

DELETED
За  16  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  19.10.2012 в 08:51

Если хотите состояться как райтер - никогда не просите *убрать из ЧС*. Ибо сказано умным человеком, что неразумно просить у тех, кто сильнее. Никогда ... Если хотите состояться как райтер - никогда не просите *убрать из ЧС*.

Ибо сказано умным человеком, что неразумно просить у тех, кто сильнее. Никогда и ничего.

irbritan
За  5  /  Против  2
Лучший комментарий  irbritan  написала  18.10.2012 в 21:09

Судя по профилю - заказчик абсолютно адекватный. Занесение в ЧС, в таком случае чаще всего связано с тем, что работа ваша совершенно не понравилась ... Судя по профилю - заказчик абсолютно адекватный. Занесение в ЧС, в таком случае чаще всего связано с тем, что работа ваша совершенно не понравилась. Почему, сказать сложно не видя текста. Здесь может быть все что угодно - ошибки, в том числе стилистические, фактические и обычные - орфографические и пунктуационные и т.д. и т.п. В любом случае - что вам тот ЧС? Заказчиков много - просто работайте дальше и все тут. Здесь трудно найти хоть одного автора, который бы где-то когда-то в чей-то ЧС не попал.

DELETED
За  13  /  Против  1
DELETED  написал  18.10.2012 в 20:30
Ты отказал мне почти сразу
"Не хочу" сказал мне ты
Вот такая вот зараза
Заказчик всей моей мечты

Припев

                
irbritan
За  2  /  Против  1
irbritan  написала  18.10.2012 в 20:36
Не уберет, раз занес, значит так захотел. А все остальное сорно - оплатил и нареканий не написал - еще ни о чем не говорит, а вот то что занес, куда красноречивей.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.10.2012 в 21:00  в ответ на #2
Так вот мне и интересно - почему занес!!! И красноречие тут не при чем.

                
irbritan
За  5  /  Против  2
Лучший комментарий  irbritan  написала  18.10.2012 в 21:09  в ответ на #3
Судя по профилю - заказчик абсолютно адекватный. Занесение в ЧС, в таком случае чаще всего связано с тем, что работа ваша совершенно не понравилась. Почему, сказать сложно не видя текста. Здесь может быть все что угодно - ошибки, в том числе стилистические, фактические и обычные - орфографические и пунктуационные и т.д. и т.п. В любом случае - что вам тот ЧС? Заказчиков много - просто работайте дальше и все тут. Здесь трудно найти хоть одного автора, который бы где-то когда-то в чей-то ЧС не попал.

                
azagor3
За  0  /  Против  0
azagor3  написала  18.10.2012 в 21:13  в ответ на #3
Сколько вы работ для заказчика выполнили? Постоянно работаю по его заказам, никаких проблем не было - оплата быстрая, без отказов.

                
Еще 5 веток / 23 комментария в темe

последний: 18.10.2012 в 17:44
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/812792/user/azagor3/