Подскажите, плииз, 91% уникальности статьи показывает новый плагиатус, а старый 97, а статья на продажу не выставляется. Какая должна быть уник-ть в магазине статей? Извините, если не в тему...
Заказчик требует уникальность 90%. Про уникальность рерайта ничего не сказано. Соответствует ли заданию 100%/37%. И как вообще относится к процентам рерайта?
Добрый день. Это вся ваша работа? Если работа - короткий пост, то с уникальностью все в порядке и работа нормальная. Если у вас уникальность статьи 100%/37%, то статью нужно переписать.
В корне НЕ согласен. Рерайт есть рерайт. Вторая цифра относится только к заказам по копирайту. Чтобы копирайт отличить от рерайта. А это все "Если он для рерайта менее 50%, то это совсем уже некачественная работа" - происки зажравшихся заказчиков. Хотя - клиент всегда прав. Поэтому РЕРАЙТЕРЫ - не обращайте внимания на 2 цифры. Приучим заказчиков К ЛЮБОЙ уникальности рерайта, если только это рерайт)))
**Вторая цифра относится только к заказам по копирайту - это не так. Как правило, низкий второй показатель означает плохую переработку текста, поэтому за ним автор обязан следить в любом случае.
Здравствуйте. Открываем программу. Меняем размер окна (максимизируем или таскаем за угол). Закрываем программу. Открываем снова - размер окна не изменился.
Т.е. окно после закрытия всегда сохраняет свой первоначальный размер: 750x665 пикселей.
Скачал последнюю версию 61-ю. При проверке текста на 10 000 знаков пишет, что поисковые машины недоступны. Предыдущая версия (50-я) справлялась на отлично. Пришлось пользоваться сторонней программой. Опять фейл.
Объясните, почему при проверке текста кусками примерно по 500 символов показывает 80-85%, а при объединении этих же фрагментов в один (2000 символов) показывает 98%. При этом в первом случае в каждом фрагменте желтым выделяется 5-6 предложений, а во втором случае 1-2 предложения, причем совсем другие.
Итог: добавил все поисковые системы, поставил галочку напротив антигейт, таймаут оставил 15 секунд и, о чудо, заработало! Текст на 10 000 прошел проверку, причем результат совпал с антиплагиатом вражеской биржи, на котором шингл стоит 3! Спасибо разработчикам, надеюсь, дальше будет работать без проблем.
Всем доброго времени суток, подскажите, а что означает в настройках версии 1.3.0.61 "Учитывать совпадения от,%" и что там проставлять? Зависит ли этот показатель от величины текста?
Верните старую версию! Это же ужас какой то! пишу текст об автосервисе, а мне показывает 20% не уникального контента с ссылкой на магазин детских товаров!
Согласна!!! уже крик души, проверила кучу текстов своих ранее написанных, специально проверяла в разное время, один раз пишет 100% уникальность, другой - 80%, при этом, уникальность найдена по 1%..далее захожу на те сайты, чтоб глянуть..как у меня написано и как у них..в и тоге все разное. Бред полнейший..уже не выдержала - крик души
Есть, но мы ее не озвучиваем, чтобы не провоцировать отказы в оплате. Мы сличаем тексты, чтобы убедиться, что рерайтинг действительно некачественный, однако уверенности, что заказчики сделают то же, у нас нет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186