Пишу я немного, а на Адвего совсем мало. Но мне нравится лаконичный вид страниц, приятный шрифт, сам механизм работы. Слово «уютная» в рунете чаще всего употребляется применительно к жэжэ. Если же выбирать уютную биржу для автора, то моим выбором точно будет Адвего.
Столько изменений на бирже, которая когда-то открыла мне дорогу в копирайтинг. И пусть я здесь уже не работаю, но иногда заглядываю, как в отчий дом.
С наступающим и наступившим, друзья! Успехов новичкам - верьте, дерзайте и у вас все получится. Успехов тем, для кого биржа стала основным местом работы и является таковым уже много лет. Дальнейшего развития ресурса, ответственных исполнителей и щедрых заказчиков желаю администрации Адвего.
Поднимаю за всех бокал искристого шампанского! Пусть Лошадка в Новом году всем-всем-всем принесет удачу и море позитива :) Ура! 1111
Всех Адвеговцев - авторов, заказчиков и, конечно, администрацию сайта, от всей души поздравляю с наступающим 2014 годом! Следующий год станет годом Лошади, так что придется добросовестно продолжать "пахать" на любимом сайте...
Отдельное спасибо за функцию "похожих" заказов - очень удобно! Пусть Новый год принесёт всем жителям страны Адвего добро и радость, мир и уют, гармонию и здоровье! Пусть душа и сердце купается в солнечном свете, а тело одето в добро!
Поздравляю всех с Новым годом! Хочу пожелать: 1. Заказчикам - не жалеть денег. Ведь все, что делается в Адвего, делается для вас. 2. Администрации Адвего - пусть ваших 10% от заказа вам хватает на все! Даже на 3 поездки на Мальдивы. Нам не жалко. 3. Авторам - конечно же щедрых заказчиков из п.1. ))). А еще, чтобы ваш Plagiatus всегда показывал не менее 95%!
Всех, Всех, Всех С Наступающим Лошадкиным Годом!! Не буду желать Вам много разного, а хочу лишь сказать - Пусть все Ваши мечты и надежды обязательно реализуются в 2014 году!!
Поздравляю всех Адвеговцев с наступающим Новым Годом! Желаю всем крепкого здоровья, хорошего настроения, и успешной работы в Новом Году! А я, в эту Новогоднюю ночь, как обычно, выполню десяток работ.
Присоединяюсь к прозвучавшим поздравлениям и пожеланиям! Для меня 2013 год стал, можно сказать, поворотным в жизни. Я зарегистрировалась на Адвего и очень этому рада.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186