Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
[ 25.01.2014 ] Изменения в поиске работы. Новая сортировка: "по популярности". Фильтры: тендеры, ПЗ для меня, по времени на выполнение, по доступности
За  18  /  Против  17
Новый фильтр - заказы-тендеры (бывшие заказы для БС с открытыми обсуждениями)

Уважаемые пользователи. Обращаем ваше внимание, никакого нового функционала не появилось - мы переименовали функцию, которая существует с самого ... Уважаемые пользователи. Обращаем ваше внимание, никакого нового функционала не появилось - мы переименовали функцию, которая существует с самого начала существования системы. В общей выборке появились заказы, которых ранее там не было. Любые комментарии наподобие "стало невозможно работать" или "верните все назад" будут приравнены к флуду с последующей блокировкой.

Функция дорабатывается. Есть некоторые недочеты и неудобства, просим потерпеть, в ближайшее время проблемы будут устранены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Функционал тендеров: http://advego.ru/blog/read/news/1460822#comment415

[ update 25.01.2014 ] Кнопка "Принять участие" отменена на некоторое время.

---

-- Функцию "открыть доступ к просмотру и обсуждению заказа для БС или ПЗ" переименовали в "Тендеры" и сделали возможность просматривать (или не просматривать) такие заказы в поиске работы. Ранее такие заказы было найти крайне затруднительно.
-- Тендеры - это закрытые заказы, в которых заказчики ищут авторов.
-- Для тендеров вместо кнопки "взять в работу" отображается кнопка "принять участие". При нажатии на кнопку пользователь попадает в обсуждение заказа, где может оставить заявку на участие. Заказчик по желанию может добавить пользователя в БС или в список пользователей по заказу.
-- По умолчанию отображение тендеров в списке доступных заказов включено. Чтобы отключить отображение заказов-тендеров, необходимо снять соответствующую галочку в форме поиска.
-- Функция дорабатывается, в ближайшее время - полноценный удобный функционал для работы с тендерами.

Сергей (advego)  написал  24.01.2014 в 21:45
В контексте - 17 ответов
За  52  /  Против  7
Сериал "Болят глаза!" - изменения в поиске работы

[ update 16.01.2014 ] Обновлен поиск работы: https://advego.com/job/find/open/ -- Сортировка по умолчанию - "Популярные заказы": https://advego ... [ update 16.01.2014 ] Обновлен поиск работы: http://advego.ru/job/find/open/

-- Сортировка по умолчанию - "Популярные заказы": http://advego.ru/blog/read/news/1460822#p0
-- Фильтр в ПЗ - "заказы только для меня". Фильтр доступен только в "Персональных Заказах": http://advego.ru/job/find/white/
-- Долгожданный фильтр по времени на выполнение работы
-- Фильтр для просмотра всех заказов, которые пользователь мог бы взять в работу, в том числе недоступных на данный момент
-- Сохранение настроек поиска и сортировки
-- Оптимизация скорости работы сайта: поиск работы, заказы, форум, комментарии
-- В форме теперь работает клавиша Enter
-- ШОК! Цветовая гамма на выбор для формы поиска работы!

todo:

-- Возможность не показывать в "доступных" ПЗ
-- Множественный выбор типов работы, типов текста и категорий

Сергей (advego)  написал  16.01.2014 в 22:03
В контексте - 9 ответов
[ 25.01.2014 ] Изменения в поиске работы. Новая сортировка: "по популярности". Фильтры: тендеры, ПЗ для меня, по времени на выполнение, по доступности

Проведена некоторая работа над "поиском работы". - Алгоритмы определения популярности не раскрываются, некоторая информация тут: https://advego ... Проведена некоторая работа над "поиском работы".

- Алгоритмы определения популярности не раскрываются, некоторая информация тут: http://advego.ru/blog/read/news/870075#t953
- Если вам нужно увидеть самые дорогие популярные заказы или популярные заказы в какой-то категории, или популярные заказы какого-то типа - воспользуйтесь фильтрами справа, например таким: http://advego.ru/job/find/open..._publish=on&ss=1&s=7 Рекомендую добавить необходимый вам фильтр в "Избранные" страницы.

Испытать можно тут: http://advego.ru/job/find/open

---

п.с.: дефолтная сортировка останется такой - "по популярности". Во избежании блокировки просим воздержаться от комментариев на тему "верните все назад".

Сергей (advego)  написал  10.01.2014 в 19:23
Комментариев: 357 ответов
Написал: Сергей (advego) , 10.01.2014 в 19:23
Комментариев: 357
Комментарии
cursor
За  30  /  Против  1
Лучший комментарий  cursor  написала  25.01.2014 в 10:59

Сергей, до сих пор считаю, что выделение тендеров в отдельную вкладку было бы предпочтительнее. Просьбы включить в БС, которые ведутся в обсуждениях ... Сергей, до сих пор считаю, что выделение тендеров в отдельную вкладку было бы предпочтительнее.
Просьбы включить в БС, которые ведутся в обсуждениях действующего заказа, существенно затрудняют работу, на мой взгляд. Обсуждение способно превратиться в мини-форум с комментариями других авторов, да даже в перепалку.
А ведь есть еще и "рабочие" вопросы/уточнения от авторов, которые уже заняты в заказе или находятся в БС.

Выделение же тендеров в отдельную вкладку позволит заказчикам спокойнее отбирать новых авторов, а исполнителям - делать свои предложения: например, заявлять о более желанной ставке по выставленному на тендер заказу.
И большой плюс, что можно будет закрыть просмотр чужих заявок другими авторами, сделать их видимыми только для заказчика. Так он спокойно выберет одну подходящую кандидатуру или пополнит свой БС несколькими претендентами.
Да и авторам будет комфортнее предлагать себя, вести беседу один на один с заказчиком.

Понимаю, что это дополнительный функционал, а не задействование уже имеющегося. Но может оно того стоит?

P.S. Уже предлагала это вот здесь http://advego.ru/blog/read/common/1453662

Sergienko46
За  22  /  Против  2
Лучший комментарий  Sergienko46  написал  25.01.2014 в 02:05

Подскажите, а что случилось с сигнализатором заказов ПЗ? Раньше он прекрасно работал, а сейчас вместо количества новых ПЗ отображает общее число ... Подскажите, а что случилось с сигнализатором заказов ПЗ? Раньше он прекрасно работал, а сейчас вместо количества новых ПЗ отображает общее число, причём как-то непонятно, цифры висят очень долго, часто не соответствуют действительности...

DELETED
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  27.01.2014 в 22:37

Здравствуйте! У меня тоже такое впечатление, что сигнализатор сейчас работает, как попало. То я вижу, что есть новые ПЗ, и доступно их 1, иду в ... Здравствуйте! У меня тоже такое впечатление, что сигнализатор сейчас работает, как попало. То я вижу, что есть новые ПЗ, и доступно их 1, иду в доступные ПЗ (например, их всего 8). Из доступных ПЗ открываю, например, поиск работы, и сигнализатор показывает, что есть новые ПЗ, и доступно их 6. Иду в доступные ПЗ - из тех 8, которые были доступны раньше, теперь доступны действительно 6, но новых среди них нет.
Перехожу из доступных ПЗ, например, в профиль, и сигнализатор не меняется - показывает, что есть новые ПЗ, доступных 6.

Т.е. иногда он действительно показывает, сколько новых ПЗ доступно, а иногда новыми считает все доступные сейчас ПЗ и не выключается, если их просмотреть. От чего зависит, не понятно.

Сергей (advego)
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  Сергей (advego)  написал  25.01.2014 в 11:40

Вкратце: 1. фильтр в доступных заказах 2. кнопка "подать участие" внутри тендера 3. сопроводительный текст для участника 4. закрытие комментариев в ... Вкратце:
1. фильтр в доступных заказах
2. кнопка "подать участие" внутри тендера
3. сопроводительный текст для участника
4. закрытие комментариев в тендерах - автор будет видеть только свою заявку и ответы заказчика к ней
5. обязательное сопроводительное сообщение к тендеру от заказчика
6. просмотр заявок на тендер для заказчика
7. одобрение/неодобрение заявки одной кнопкой
8. установление повышенных минимальных цен для тендеров
9. ...всякое еще...

DELETED
За  16  /  Против  6
Лучший комментарий  DELETED  написал  25.01.2014 в 15:17

Для заказчика Адвего превратилось в сплошной форум, с ихними тендерами, - так что извините вынужден закрыть заказы, иначе сплошной спам на сайте и ... Для заказчика Адвего превратилось в сплошной форум, с ихними тендерами, - так что извините вынужден закрыть заказы, иначе сплошной спам на сайте и тут непонятно что творится - сразу 60 комментариев с какими то просьбами: кто - то деньги просит, кто-то в БС, кто еще чего
Что за мусорка?

AVTOR25
За  14  /  Против  3
AVTOR25  написала  10.01.2014 в 19:49
Проверила, какие заказы наиболее популярны, оказалось постинг. К сожалению, он слишком "по-коммунистически" оплачивается. Работа практически даром для новичков. Было бы хорошо, если бы в сортировке работ можно было бы найти "высокооплачиваемые" заказы. Высокий рейтинг сместился бы в их сторону. Данная функция (по популярности) хороша для новичков, а для тех, кто на Адвего 5 и более лет, она бесполезна. Мое чисто субъективное мнение)))) Оно может не совпадать с другими. Извините!

                
kaverina80
За  3  /  Против  0
kaverina80  написала  10.01.2014 в 20:47
Когда-то прочитала совет от старожила Адвего - сделайте необходимый настройки поиска и сохраните в Избранное. На самом деле очень удобно. Особенно, если нововведения на бирже сиюминутно кажутся излишними))))))

                
linn23
За  0  /  Против  1
linn23  написала  10.01.2014 в 21:30  в ответ на #19
Извините неумеху.
Подскажите, как сохранить настройки поиска в избранном?
Так и не нашла функцию до сих пор, хотя во многих комментариях читаю, что это возможно:(

                
kaverina80
За  2  /  Против  0
kaverina80  написала  10.01.2014 в 21:36  в ответ на #28
Когда забьете все нужные вам парамтеры в поиске и нажмете "найти", получите необходимый вам список доступных или персональных заказов (смотря что искали). Рядом к самим заголовком "Доступные заказы" есть звездочка. Нажав ее, вы добавите в Избранное поиск с нужными параметрами. Надеюсь, не запутала))))

                
linn23
За  1  /  Против  0
linn23  написала  10.01.2014 в 21:37  в ответ на #30
Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!

                
kaverina80
За  0  /  Против  0
kaverina80  написала  10.01.2014 в 21:42  в ответ на #31
Не за что))))

                
linn23
За  0  /  Против  0
linn23  написала  10.01.2014 в 21:40  в ответ на #30
Прикольно:)))
Слово"Избранное" то появляется только когда мышку к звездочке подводишь:)))
А у меня периодически мозги дымились от усиленного поиска возможности добавления в Избранное на странице.

Сорри за отвлечение от темы ветки у админов.

                
Еще 102 ветки / 348 комментариев в темe

последний: 10.01.2014 в 18:09
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1460822/user/kaverina80/