Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Ограничение на минимальную стоимость работ; минимальная длина сообщения

В связи с большим количеством зарегистрированных в системе авторов, из-за большой конкуренции авторов, в связи с глобальным экономическим кризисом :) средняя стоимость работ по системе стала падать и доходить до совершенно неприемлимых цен. Мы получили огромное количество сообщений от наших пользователей с просьбой ввести минимальный порог стоимости работ.

Администрация Адвего приняла волевое решение установить нижний порог стоимости работы. Понимая и уважая вебмастеров, мы установили этот порог много ниже среднерыночного.

С 1 февраля 2009 года с четырех часов утра по московскому времени вводится минимальная стоимость работ.

Заказы на статьи, переводы, другое:
-------------
Копирайт: 0,80 у.е. за 1000 символов
Рерайт: 0,40 у.е. за 1000 символов
Копипаст: 0.20 у.е. за 1000 символов

Заказы на постинг:
-------------
Копирайт: 0,60 у.е. за 1000 символов

Внимание! Количество символов в тексте считается со значимыми пробелами.

Возможно, функционал раздела "реклама" будет серьезно переработан, поэтому минимальные значения стоимости работ на рекламные заказы будут опубликованы несколько позже.

Также, чтобы избежать частых недоразумений между авторами и вебмастерами, будет выставлено ограничение на минимальную длину работы в 50 символов.

Тема закрыта
Написал: Сергей (advego) , 12.01.2009 в 20:42
Комментариев: 546
Комментарии
access128
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  access128  написал  14.01.2009 в 06:34

Стал ли кто-либо из перекупщиков мультимиллионером? Конечно же нет, но срубили они на этом деле неплохо. На Textsale посмотрел статистику одного из ... Стал ли кто-либо из перекупщиков мультимиллионером? Конечно же нет, но срубили они на этом деле неплохо. На Textsale посмотрел статистику одного из тамошних "авторов", на продажу выставлена около 100 статей, средняя цена 7 долларов, почти все статьи закуплены на Адвего за копейки. В статистике того же "аффтара" с Textsale, который на Адвего прикидывается "Веп Мастиром" количество проданных за последние полгода (на Адвего он примерно столько же времени околачивается) перевалило за три сотни!!! Триста статей, каждая по семь баксов это сколько? 2100 долларов, в рублях около 60 000 за вычетом тех копеек, которые он потратил на закупку "товара"! Сколько с этих сумм получили авторы на Адвего и сама система? Копейки! И что по-вашему должны были делать администраторы биржи, наблюдать со счастливой улыбкой как денежки утекают в карманы таких деятелей, блаженно рассуждая о том что рынок в конце концов поставит все на свои места? Зачем это им нужно? Намного эффективнее самим руководить рынком, не надеясь на то, что он каким-то чудесным образом, без каких либо шагов со стороны администрации увеличит доходы биржи (и соответственно авторов). Адвего сам по себе огромный рынок, с немалым количеством товара перепродаваемого на нем, количество когда то должно перейти в качество, вот этот процесс мы сейчас имеем удовольствие наблюдать.

#239 
DELETED
За  8  /  Против  1
Лучший комментарий  DELETED  написала  14.01.2009 в 03:01

1.Если вам не хватает денег чтоб платить авторам, пишите сами кто мешает? 2.Если вам денежки достаются не задаром, то почему вы думаете, что авторы ... 1.Если вам не хватает денег чтоб платить авторам, пишите сами кто мешает?
2.Если вам денежки достаются не задаром, то почему вы думаете, что авторы должны задаром работать? Вы чем-то лучше?
3.Почему вы думаете что администрация становится на сторону авторов? Админы реально оценивают ситуацию, им оттуда виднее!
4.Реакция ВМ понятна и предсказуема, и неужели админы такие глупые чтоб рубить сук на которм сидят? 100% здесь все продумано до мелочей.
5.Ура! Авторов с адвего перестанут называть неграми!

#227 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  14.01.2009 в 00:53

Спасибо за нововедения! Замечу, что не один ВМ с нормальными заказами слезы в данном обсуждении не проронил, плачут исключительно те на чьи расценки ... Спасибо за нововедения! Замечу, что не один ВМ с нормальными заказами слезы в данном обсуждении не проронил, плачут исключительно те на чьи расценки без слез не взглянешь!

Отдельное спасибо Антонову за уроки математики проведенные своим колегам))))

Сергей (advego) ждем рейтинг, спасибо!

#211 
Antonov
PRO
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Antonov  написал  13.01.2009 в 13:10

Я покупал очень разные материалы тут. И рерайты огромные, и аналитику, и полухудожественные описания товаров. Хотите качество? Платите цену ... Я покупал очень разные материалы тут. И рерайты огромные, и аналитику, и полухудожественные описания товаров. Хотите качество? Платите цену нормальную. Уважать авторов надо. Авторов могущих написать в таком стиле, как в вашей первой ссылке, в адвеге сколько угодно.

#86 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  13.01.2009 в 13:52

Я вообще принципиально не беру заказы стоимостью ниже 9-10 центов, хоть там 10 знаков будет, мне просто лень открывать сайт, регистрироваться на нем ... Я вообще принципиально не беру заказы стоимостью ниже 9-10 центов, хоть там 10 знаков будет, мне просто лень открывать сайт, регистрироваться на нем, просматривать темы за 5 центов. И многим авторам тоже! Вот мы точно ничего не потерям :-)

#99 
Еще 65 веток / 546 комментариев в темe

последний: 12.01.2009 в 17:37
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/15048/user/Karinka/