Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Поздравляем с Днем Победы!

Солнце в этот день светит нам потому, что кто-то очень сильно этого захотел. Захотел сильнее, чем желание быть рядом с близкими, сильнее, чем любовь к своей родине, сильнее, потому что ради них отдал свои жизни.

Ради этого героического желания мы помним и целые годы лишений, и тот день, который принес весть об их окончании. Весть о Великой Победе и начале новой счастливой жизни. Счастливой при любых обстоятельствах, ведь свободная жизнь без войны – это величайшее счастье.

И тем более важно, что этот неоценимый подарок мы получили от наших дедушек и бабушек – людей, показавших вечный пример героизма простого человека.

Вечная слава победителям! С Днем Победы!

#1
106x141, png
29.8 Kb
Тема закрыта
Написал: Евгений (advego) , 09.05.2016 в 14:56
Комментариев: 512
Комментарии
DELETED
За  32  /  Против  12
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.05.2016 в 19:38

Насчет пьяной бравады согласна. А ленты с картинками и парады чем плохи? Это праздник. Праздник Победы великого народа над общим врагом. "Просто ... Насчет пьяной бравады согласна. А ленты с картинками и парады чем плохи? Это праздник. Праздник Победы великого народа над общим врагом. "Просто помните" было бы уместно, если бы мы потерпели поражение. Но мы победили, и эта Победа заслуживает триумфа. Отчасти именно благодаря символике (лентам, картинкам) и чествованию живых и павших героев (парадам) память передается по цепочке дальше. В чистом, неискаженном виде. Охотников переписать историю хватает - ее надо беречь. Иначе что останется нашим потомкам - "просто помните" неизвестно о чем?

#482 
Botanichka
За  20  /  Против  0
Лучший комментарий  Botanichka  написала  11.05.2016 в 19:12

Победа одна на всех и праздник, хоть и со слезами на глазах, он у всех праздник. У нас, например наконец-то Мелитону Кантария поставили памятник ... Победа одна на всех и праздник, хоть и со слезами на глазах, он у всех праздник. У нас, например наконец-то Мелитону Кантария поставили памятник! Вечная память всем тем, кто пролил кровь или вложил свой труд в эту Победу! Поздравляю всех!

#477 
adatxt
За  16  /  Против  5
Лучший комментарий  adatxt  написала  16.05.2016 в 11:21

Все очень просто. Помнить по-тихому, значит оставить потомков без памяти. И кто угодно со временем заполнит эту память любыми удобными ему версиями ... Все очень просто. Помнить по-тихому, значит оставить потомков без памяти. И кто угодно со временем заполнит эту память любыми удобными ему версиями. А если я расскажу детям и внукам то, что знаю лично от бабушки, дяди, отца подруги, если увидят они, как другие идут с тысячами портретов победителей - суть и масштаб произошедшего более 70 лет назад станет очевиден. Попробуй потом, докажи им обратное.

#522 
adatxt
За  12  /  Против  5
Лучший комментарий  adatxt  написала  16.05.2016 в 10:40

Где вы живете? Я пьяни не видела, а георгиевские ленты, портреты дедов и шествие на 9 Мая - это для многих святое, ваше слово им не указ.

#520 
DELETED
За  10  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  11.05.2016 в 18:51

С Днем Победы, с великим праздником! Спасибо тем, кто отстоял, спасибо тем, кто помнит. На Земле безжалостно маленькой жил да был человек маленький.  ... С Днем Победы, с великим праздником! Спасибо тем, кто отстоял, спасибо тем, кто помнит.

На Земле безжалостно маленькой
жил да был человек маленький.
У него была служба маленькая.
И маленький очень портфель.
Получал он зарплату маленькую...
И однажды — прекрасным утром —
постучалась к нему в окошко
небольшая, казалось, война...
Автомат ему выдали маленький.
Сапоги ему выдали маленькие.
Каску выдали маленькую
и маленькую — по размерам — шинель...
...А когда он упал — некрасиво, неправильно,
в атакующем крике вывернув рот,
то на всей земле не хватило мрамора,
чтобы вырубить парня в полный рост!

Роберт Рождественский

#476 
Еще 98 веток / 106 комментариев в темe

последний: 09.05.2016 в 11:33
Kathryne
За  2  /  Против  0
Kathryne  написала  09.05.2016 в 16:45
Поздравляю всех с очередной годовщиной Великой Победы! Этот день для всех нас был и остается одним из самых светлых, торжественных и значимых. В нем – вся мощь, вся сила духа и величие простых людей, в тяжелый час сплотившихся и отстоявших свою Родину. Годы идут, но славный подвиг нашего народа никогда не изгладится из памяти благодарных потомков.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мирного неба над головой и счастья! И пусть марш Победы всегда звучит в наших душах и не дает права сдаваться вопреки всему!!! С праздником!!!

                
Еще 400 веток / 405 комментариев в темe

последний: 09.05.2016 в 13:22
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/2914107/user/Kathryne/