Популярно обьясняю как выйграть в этом конкурсе: Регистрируете с другого компа второй ник на адвего, а так же форум на каком-нибудь бесплатном хостинге, заказываете себе 1000 постов в 10 символов по 0,5$ для своего белого списка, куда естественно добавляете только себя самого (под первым ником, естественно). Постите на свой форум всякую чушь и не забываете платить сами себе. В итоге адвего вернёт вам ваши же деньги за высчетом процентов (50$ - если второй аккаунт - не ваш реферал). Врядли кто-то осилит 1000 постов в неделю. А вы управитесь за один день! Чистая прибыль - 50$
К чему я это собственно? Да к тому, что ерунда все эти конкурсы!
Именно для этого в условиях конкурса есть фраза "Администрация оставляет за собой право исключить из участия в конкурсе автора, нарушающего Пользовательское Соглашение Адвего", и перед выдачей призов мы будем вручную проверять всех победивших участников.
Сегодня как то свободнее стало с дешевыми заказами, не то что вчера. Наверное "Писатели" стали писать, а нам, тем кто на "подтанцовке" оставили нашу 5-10 центовую нишу. Устала я от конкурса, все, больше не спешу и спокойно делаю свою работу.Была 11ая, а теперь уже 13ая, Pegaz только что обогнал. Cкачи вперед Pegaz, удачи!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186