Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Улучшение качества работ в ТОП-100 и ТОП-1000. Утрата статуса Эксперта и Профессионала по причине некачественного выполнения работ
За  6  /  Против  12
Проверка качества работ Экспертов (ТОП-300), понижение уровня при наличии обоснованных отказов

С 18.09.2019 ужесточена проверка качества работ пользователей из ТОП-300 (Экспертов): -- при наличии обоснованного отказа уровень понижается до ... С 18.09.2019 ужесточена проверка качества работ пользователей из ТОП-300 (Экспертов):

-- при наличии обоснованного отказа уровень понижается до Профессионала.
-- дополнительно производится проверка качества других работ, по итогам которой уровень может быть понижен до Специалиста и даже Любителя!

Обоснованность отказа проверяется администрацией вручную, просто при наличии отказа уровень не понижается, но если количество отказов приводит к значительному снижению КПД, то понижение уровня происходит и автоматически: https://advego.com/blog/read/f...ser_account/2893206/

Важно! Качество работ ТОПовых исполнителей регулярно проверяется администрацией с соответствующими санкциями за некачественное выполнение работ - вплоть до полной блокировки аккаунта.

Данные меры приняты в связи с участившимися случаями халатного отношения к работе ТОПовых исполнителей, что попросту недопустимо.

Евгений (advego)  написал  24.09.2019 в 18:51
За  27  /  Против  16
Стартовала проверка качества работ исполнителей из ТОП-списков

Внимание! С 18.04.2017 г. проверка качества работ ТОПовых исполнителей начинает работать в полном объеме: первое понижение статуса производится на ... Внимание! С 18.04.2017 г. проверка качества работ ТОПовых исполнителей начинает работать в полном объеме: первое понижение статуса производится на срок в 3 месяца, о чем пользователю направляется соответствующее уведомление. С этого момента максимальный статус исполнителя не сможет быть выше установленного уровня - Профессионала, Специалиста или Любителя.

В конце срока блокировки аккаунт исполнителя снова проверяется, если качество работ будет соответствовать критериям качества Адвего, ограничение будет снято. В противном случае блокировка продлевается на новый срок: на 6 месяцев и на 1 год.

Евгений (advego)  написал  17.04.2017 в 20:01
В контексте - 5 ответов
Улучшение качества работ в ТОП-100 и ТОП-1000. Утрата статуса Эксперта и Профессионала по причине некачественного выполнения работ

С 15.03.2017 работы пользователей, входящих в ТОП-500 и ТОП-2500 за 90 дней, а также пользователей со статусом Эксперт и Профессионал будут выборочно ... С 15.03.2017 работы пользователей, входящих в ТОП-500 и ТОП-2500 за 90 дней, а также пользователей со статусом Эксперт и Профессионал будут выборочно проверяться администрацией Адвего на наличие ошибок, соответствие тз и качество выполнения.

Данные меры направлены на улучшение предоставляемого сервиса и привлечения большего числа заказчиков, в том числе для исполнителей из ТОП-500.

При выявлении некачественных работ или работ с ошибками статус пользователя будет понижен соответственно до Профессионала или Специалиста на 3 месяца, а его место займет пользователь из ТОП-2500 (ТОП-5000) с самым высоким ближайшим рейтингом - 501, 502 и т. д.

Это значит, что у более грамотных и ответственных пользователей появится больше шансов раньше получить более высокий статус, а заказчики снизят риски получения некачественной работы.

В случае понижения статуса пользователь автоматически исключается из списка ТОП-100 авторов.

Настоятельно рекомендуем проверять и вычитывать работы перед отправкой заказчику, очень часто в работах встречаются элементарные ошибки и опечатки, которые легко выявляются с помощью Word или сервиса проверки орфографии Адвего: https://advego.com/text/

Причины, по которым статус может быть понижен:

- Орфографические, стилистические и пунктуационные ошибки.
- Синтаксические ошибки: https://advego.com/blog/read/f..._author_shop/1317202.
- Проблемы с оформлением, форматированием текста, расстановкой пробелов, в том числе типографические ошибки.
- Низкое качество текста: множественные ошибки разнопланового характера, несогласованные предложения, несоответствие заголовка и смысла самого текста, несоответствие описания и самого текста, бессмысленный текст или текст с данными, несоответствующими действительности.
- Наличие смайлов и других значков, искусственно увеличивающих текст.
- Необоснованно низкая уникальность текста.

Ответы на вопросы:

-- теперь будут за одну опечатку исключать из ТОПа?
-- за одну - не будут, за 10 - очень вероятно. Опечатки и описки нужно проверять до отправки работы заказчику, например, здесь: https://advego.com/text/

-- я старался и работал по 18,5 часов в день, чтобы получить звезды в профиле, теперь меня могут исключить из ТОПа за ошибки в работах?
-- за ошибки - могут, особенно элементарные: несогласованные окончания, кривые фразы, невычитанный текст с множеством опечаток и простых грамматических ошибок. "Авторская" пунктуация - тоже веская причина для понижения статуса.

Важно! Проверка орфографии показывает не все ошибки, Word тоже показывает не все ошибки - если уровень был понижен, значит, ошибки в работах точно есть. рекомендуем обратиться к корректору для их выявления, например, создать заказ с соответствующим типом: https://advego.com/#order-add-t43

-- заказчик попросил вписать кривые ключи, как есть, да и уникальность высокую не требует, что делать?
-- выполнять поставленную задачу, проверка проводится с учетом тз, при необходимости администрация уточнит, является ли ошибка частью задания.

Евгений (advego)  написал  15.03.2017 в 16:02
Комментариев: 656 ответов
Написал: Евгений (advego) , 15.03.2017 в 16:02
Комментариев: 656
Комментарии
Евгений (advego)
За  32  /  Против  1
Лучший комментарий  Евгений (advego)  написал  25.05.2017 в 11:38

Недосмотрел, оказывается, ваш аккаунт даже не понизили в статусе, только предупредили о необходимости вычитки текстов перед сдачей. И вместо того ... Недосмотрел, оказывается, ваш аккаунт даже не понизили в статусе, только предупредили о необходимости вычитки текстов перед сдачей. И вместо того, чтобы просто следовать рекомендациям, вы решили защищать свое право на непозволительные для автора из ТОПа ошибки:

"Современная жизнь просто невозможна", "интернет магазина", "заслуживает высокий авторитет поставками", "столкнется с внушительным разнообразием механизмов", "по вполне конкурентной и необременительной цене" - более длинные примеры не могу процитировать, чтобы не ухудшить уникальность оплаченных текстов.

И это не три запятых и дефис среди сотни работ, это фразы всего из нескольких текстов. Тут редактура уже нужна, а не просто вычитка. А мы ведь надеемся, что авторы со стажем понимают свою ответственность перед заказчиками, и даже малейший намек на ошибку или кривой оборот будут стерты еще в зародыше.

Классический уже пример - недокрученные гайки в автосервисе, ни у кого не возникнет радости в тот момент, когда колесо по пути отвалится, каким бы топовым ни был автосервис. Мой недавний опыт - пищевая (надеюсь) пленка в запеченном мясе в хорошем по уровню кафе. До сих пор вспоминаю.

Это нам урок, что нужно сразу понижать уровень, а не давать шанс на исправление. Если вы считаете, что мы не правы, когда просим выполнять работы качественно и без ошибок, то вам нечего делать в ТОПе.

cheripaytext
За  79  /  Против  2
Лучший комментарий  cheripaytext  написал  24.03.2017 в 14:39

Ваша фраза: "Статьи так и будут похожи на сочинения безработного юриста". На миг представил себе реально занятого юриста, который еще и на вашу ... Ваша фраза: "Статьи так и будут похожи на сочинения безработного юриста". На миг представил себе реально занятого юриста, который еще и на вашу копеечку позарился. Ох, жаден же он, этот юрист! Всё ему мало.

Кстати, практикующий юрист не станет "краснословить", когда стремится разъяснить клиенту его права (особенно, если в письменном виде) или отстоять их в суде. Он будет апеллировать исключительно положениями законодательных актов, что от него и требуется. То есть уникальность его слов стремительно приближается к 0, а канцеляризмы 100%-ные присутствуют на каждом шагу.

Конечно, можете обратиться к какому-нибудь новому Стасову или Кони, но тогда, думаю, разоритесь. Поэтому, пожалуйста, относитесь не столь пренебрежительно к сочинениям "безработных юристов", ставших по воле судьбы копирайтерами (я не о себе, ибо не юрист). Уверяю вас, в эту категорию граждан вписалось множество очень даже неглупых людей.

А бывает, что некоторые вебмастеры заказывают тексты мизерного объема с несусветными требованиями, да еще по "демократическим" ценам. В ответ получают вместо бриллианта или хотя бы топаза кусочек пластмассы, и после очень этим недовольны. Не верите? Уверяю вас, бывает!

Educatedfool
За  42  /  Против  7
Лучший комментарий  Educatedfool  написал  11.04.2017 в 16:28

Исполнитель сам решает в каком виде он будет участвовать в конкурсном отборе. Как заказчик вы имеете полное право не реагировать на заявки, которые ... Исполнитель сам решает в каком виде он будет участвовать в конкурсном отборе. Как заказчик вы имеете полное право не реагировать на заявки, которые подпадают под термин "доколе". Если автор не заинтересован в одобрении, то он так и будет добивать необходимое количество знаков всякими символами каждый раз. Не знаю, правда, кто одобрит такую заявку. У меня все.

Lunzera
За  64  /  Против  7
Лучший комментарий  Lunzera  написала  11.04.2017 в 22:34

Сотню лучших выбирает система, если автор попал туда, значит заслужил. Если вы считаете иначе, значит, система действует не правильно. Т.е. все ... Сотню лучших выбирает система, если автор попал туда, значит заслужил. Если вы считаете иначе, значит, система действует не правильно. Т.е. все претензии следует предъявлять не авторам, а системе.
Более того, это еще раз доказывает, что система подбора несовершенна. Но вместо того, чтобы изменить сам подход, решено было выбрать более легкий путь. Не факт, что что–то изменится, система–то осталась прежней.

Klivia18
За  54  /  Против  2
Лучший комментарий  Klivia18  написала  02.04.2017 в 00:05

К вопросу о Гуру. Как так-то? [ Ответ: Это тестовый аккаунт администрации ] ... К вопросу о Гуру. Как так-то?

[ Ответ: Это тестовый аккаунт администрации ]

#557.1
895x685, jpeg
47.4 Kb
Еще 41 ветка / 435 комментариев в темe

последний: 15.03.2017 в 13:26
Klivia18
За  54  /  Против  2
Лучший комментарий  Klivia18  написала  02.04.2017 в 00:05
К вопросу о Гуру. Как так-то?

[ Ответ: Это тестовый аккаунт администрации ]
#557.1
895x685, jpeg
47.4 Kb

                
Юля (advego)
За  14  /  Против  0
Юля (advego)  написал  02.04.2017 в 16:39  в ответ на #557
Добрый день.
Отвечаем на вопрос:
- Как так-то?
- Очень просто. Это один из тестовых аккаунтов, который принадлежит администрации.
Для проверки работы функционала существуют специальные профили, с которых осуществляются различные действия: выполнение заказов, отказ от работ (даже правила нарушаются... иногда и специально). Вы нашли один из таких профилей, который имеет статус "гуру".
Пустые заказы - это нормальная практика, если они есть, то в них обязательно есть пометка "тестовый" и рекомендация не брать его в работу. Хотя, как показала практика, некоторые пользователи даже не читают описание и сразу жаждут выполнить его.
Администрация работает, проверяет функционал, улучшает его и делает максимально удобным. Поэтому просим отнестись с пониманием.

Спасибо за ваше внимание к аккаунтам с низкими показателями статистики. Но в этом случае аккаунт понижен в статусе не будет.

                
Klivia18
За  9  /  Против  0
Klivia18  написала  02.04.2017 в 16:48  в ответ на #561
Спасибо за объяснение! Такое впечатление, что в параллельный мир на мгновение заглянула)

                
cheripaytext
За  1  /  Против  2
cheripaytext  написал  02.04.2017 в 17:57  в ответ на #562
Ишь оно как вышло-то нехорошо. Оказывается, вы в манекене человечища признали. Эх-ма, куда катится мир!..

                
Klivia18
За  4  /  Против  0
Klivia18  написала  02.04.2017 в 18:40  в ответ на #563
Подделка была весьма эффектной!)))

                
Еще 12 веток / 120 комментариев в темe

последний: 06.04.2017 в 15:05
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  24.12.2017 в 16:06
а какие работы проверяются? за все время, недавно оплаченные или которые находятся на проверке?

                
Юля (advego)
За  0  /  Против  0
Юля (advego)  написал  24.12.2017 в 16:12  в ответ на #725
Добрый день. Выборочная проверка за весь период работы.

                
Еще 4 ветки / 38 комментариев в темe

последний: 24.09.2019 в 15:25
AnastasiyaNarusheva
За  1  /  Против  0
AnastasiyaNarusheva  написала  26.04.2020 в 17:46
Честно, очень обидно. Столько сил вложила в поднятие рейтинга, а тут, нежданно негаданно, понизили до Топ-5000, даже не предупредили. Я была уверена, что с моим КПД и обязательностью все хорошо, поэтому крайне удивилась) а в уведомлении, в "примеры работ с несоответствующим качеством" прислали работу, которую я давным давно писала, которую мне вернули всего раз на доработку, а потом я все исправила и мне ее оплатили без претензий. Неужели теперь из-за каждой доработки есть вероятность потерять все свои достижения? Я понимаю, что не должна жаловаться, но сейчас адвего для меня буквально единственный способ пропитания. Никак нельзя оспорить это решение? Теперь только 3 месяца ждать?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.04.2020 в 18:08  в ответ на #835
Вы в Топ-1000.

                
AnastasiyaNarusheva
За  0  /  Против  0
AnastasiyaNarusheva  написала  26.04.2020 в 18:10  в ответ на #836
Но мне ведь пришло сообщение от администрации, где вполне понятно написали, что я теперь топ-5000 - специалист. Может, не обновилось еще, понятия не имею((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.04.2020 в 18:18  в ответ на #838
Как бы и мне что-нибудь подобное не пришло.

                
Николай (advego)
За  0  /  Против  0
Николай (advego)  написал  27.04.2020 в 09:36  в ответ на #838
Здравствуйте. В течение суток обновляется статистика. Ответ по причинам понижения дан ниже.

                
Юля (advego)
За  1  /  Против  1
Юля (advego)  написал  26.04.2020 в 18:10  в ответ на #835
Администрация не предупреждает, когда понизит рейтинг. Так как проверки проводятся выборочно и по их результатам принимается решение.
Не путайте автоматические показатели КПД/Обязательности и ручную проверку. Вполне возможно, что автоматические показатели высокие, но качество работ низкое. Для этого и проводится ручная проверка работ.

В ЛПА привели в пример https://advego.com/blog/read/f...ck/5969603/#comment5 работу за 10.04.2020, где есть ошибки.

Проблема не в доработках, а в качестве работ: ошибках, несоответствие ТЗ и пр.

Вот тут было объяснение про "мне оплатили, претензий не было" - https://advego.com/blog/read/n...s/5639906/#comment83.

Рекомендуем улучшить качество работ, тогда вы сможете брать более сложные и дорогие задания.

                
Stolb23
За  4  /  Против  7
Stolb23  написал  29.04.2020 в 15:19
Просто взяли и понизили мой статут. То есть и понизили количество моей работы. Отлично, что могу ещё сказать! Сижу тут днями, работаю и отдаю проценты.

                
Юля (advego)
За  2  /  Против  0
Юля (advego)  написал  29.04.2020 в 15:42  в ответ на #841
Добрый день. Не просто понизили, а обоснованно понизили по результатам ручной проверки.

В ЛПА были приведены примеры некачественных работ.

Так как вы решили вынести информацию о решении Администрации на форум, то продублируем причину по одной из работ, которая повлияла на понижение.

Работа https://advego.com/job/view/188296560/ условия ТЗ не выполнены:
"-- текст должен быть структурированным – содержать списки, подзаголовки" - не выполнено. Текст не структурирован (нет подзаголовков, списков).

Нужно было вставить один ключ, который вы не вписали.

Выполняйте заказы качественно, тогда можно будет не беспокоиться о понижении уровня аккаунта.

                
Stolb23
За  0  /  Против  0
Stolb23  написал  29.04.2020 в 16:20  в ответ на #842
Благодарю. Буду исправляться. Просто обидно стало очень. Я не знал, что администрация делает проверку. Думал ВМ проверяет и все

                
Евгений (advego)
За  1  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  29.04.2020 в 17:13  в ответ на #843
В уведомлении система указала ссылку: https://advego.com/blog/read/news/3526525/ - ознакомьтесь, пожалуйста.

                
Еще 4 ветки / 46 комментариев в темe

последний: 10.06.2020 в 08:16
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/3526525/user/Ember_/