Ау, а где комментаторы из первого тура? Так прикольно было их читать. Иногда даже прикольней рассказа. У меня любимчики появились. Я даже сама с себе сделала ставки: где чье повествование. Кое-что уже мимо. Не везет мне в картах!
Авторы просят только положительные комментарии. Видимо, комментаторы из первого тура изо всех сил хранят обет молчания, дабы не травмировать нежную психику авторов.
Тогда я тоже приму обет молчания. Меня минусят изо всех сил, а я пишу исключительно из добрых побуждений (или от избытка ЧУВСТВ). Я бы больше обрадовалась тому, что под рассказом хоть что-то есть, создается впечатление, что его читают, а так...Все, молчу, ухожу на фронт, считайте меня коммунистом.
Я тоже ложась спать обещаю себе: - завтра, ни-ни! Нивкоем случае! Даже одним глазком заглядывать нибуду в ту адвегу... Админы, признавайтесь, шо вы сюда подсыпаете?
У меня есть такое, могу поделиться)) Средство называется "Как улынивать от работы"))) Переносимость - 100%, после приема средства не чешутся, не чихают, один балдежжж)))
К слову об Индии... Леший дернул после увиденного вашего отчета в ветке по Индии прочитать и вашу статью. Удивительно интересная, подробная и увлекающая - говорю правду. Так увлекла эта статья, что я перешла посмотреть обычаи народа. Нашла ссылку на статью о том, как хоронят там людей. Да, я знала, что их сжигают, пускают плавать по воде и т.д. Но не оставлять же там эти тела до тех пор, пока их не заберет на лодке рабочий?! После снимков с гниющим телом в воде и в двух метрах от него моющемся в реке индусом я поняла: это жесть. Они в этой же воде делают все, в том числе и пьют ее, готовят еду. Как ехать туда, покупать местную еду и пить напитки, воду? Это же надо ОООчень любить эту страну. А фотки посмотрите с теми самыми обрядами захоронения и последствиями от них... Я понимаю, что есть круговорот всего в природе и все такое, но для меня это уже слишком. Кстати про битья черепа умершего для выхода души из тела я уже читала почти бледная. И тут я поняла главное: как же я хорошо живу.
Advegovozbuditel. В аптеках только по рецептам с круглой печатью поликлиники. Показания: обострение конкурсно-копирайтерской инфекции. Побочные явления: непроизвольное подергивание пальцев над закладкой Advego и кнопкой F5.
Сейчас на меня все, наверное, накинутся, но признаюсь: не могу критиковать авторов. Хотя, если бы я была на месте автора, предпочла бы конструктивную критику любым похвалам. Но как почитаю резкие замечания, как представлю бедного автора (у некоторых ведь дубина критики - будь здоров!), и рука не поднимается окатывать рассказчика ушатом негативного отзыва. Читать рассказы мне невероятно нравится, буду скучать по ним, когда конкурс закончится. Пойду формировать гуманный вариант критики. Всем удачи!
Я чувствую то же самое, что и вы. Но вы только поглядите, как стало скучно из-за того, что комментаторы заробели. Если всем нам будет неловко, то желанного конструктива и не появится, он не упадет с небес отборными рецензиями. Увы, мы не можем знать, какой автор огорчится критике, а какой - ее отсутствию, а потому, возможно стоит доверять только своему голосу, а не десятку чужих, кричащих: "Пиши! Критика должна быть хлесткой!" или "Нет, не пиши! Либо хорошо, либо ничего!" :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186