Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Адвего Плагиатус Онлайн - бесплатная проверка уникальности текста онлайн
За  27  /  Против  5
Адвего Плагиатус Онлайн - изменение алгоритмов подсчета уникальности по фразам и по словам

Изменен алгоритм подсчета поиска по фразам в Адвего Плагиатус Онлайн, "средняя по больнице" уникальность теперь выше и примерно соответствует ... Изменен алгоритм подсчета поиска по фразам в Адвего Плагиатус Онлайн, "средняя по больнице" уникальность теперь выше и примерно соответствует показателям десктопного АП. Вопросы с массовым снятием статей в магазине должны быть решены. Алгоритмы расчета показателя "по словам" также изменены, в результаты не попадают длинные страницы "обо всем", в которых есть все слова текста (в десктопной версии такие страницы попадают в результаты проверки).

Напоминаем, с 25 апреля 2017 года увеличены лимиты для бесплатной проверки уникальности онлайн: https://advego.ru/blog/read/news/3615586

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, продолжаем работу.

Сергей (advego)  написал  24.04.2017 в 19:49
В контексте - 2 ответа
Адвего Плагиатус Онлайн - бесплатная проверка уникальности текста онлайн

Добрый день. Представляем Адвего Плагиатус Онлайн - функционал для бесплатной проверки уникальности текстов в режиме онлайн: https://advego ... Добрый день.

Представляем Адвего Плагиатус Онлайн - функционал для бесплатной проверки уникальности текстов в режиме онлайн: https://advego.com/plagiatus/

-- Ежедневно каждому зарегистрированному пользователю выделяется 10 тысяч символов для бесплатной проверки текстов. Символы не накапливаются - если на символьном счету менее 10 тысяч символов, счет будет пополнен до 10 тысяч. Символы начисляются в 2 до 4 ночи по московскому времени.
-- Также проверяется орфография текста и производится seo-анализ текста.
-- Все тексты сохраняются, в случае необходимости текст можно перепроверить (символы будут списаны вновь).
-- Вверху появилась новая лампочка с указанием количества текстов на проверке в данный момент. Если есть проверенный текст - лампочка загорается.
-- Тексты проверяются с настройками фраза/шингл - 4/4. Покрытие текста - 100%.
-- При проверке можно указать URL-адреса для игнорирования.
-- Для удобства в интерфейсе есть настройка "автоматическая покупка символов", если ее включить, недостающее для проверки документа количество символов будет покупаться автоматически.

Проверка сверх 10 тысяч - платная. Купить символы и пакеты символов со скидкой можно тут: https://advego.com/plagiatus/ (ссылка есть в интерфейсе проверки).

Стоимость проверки в рублях:
-- Базовая стоимость проверки: 60 копеек за 1000 символов. Если покупать пакеты, предусмотрены скидки:
-- 1 000 000 символов за 540 рублей (скидка 10%) / 54 копейки за 1000 символов
-- 5 000 000 символов за 2 400 рублей (скидка 20%) / 48 копеек за 1000 символов
-- 25 000 000 символов за 9000 рублей (скидка 40%) / 36 копеек за 1000 символов

Стоимость проверки в у.е. и евро:
-- Базовая стоимость проверки: 1 цент за 1000 символов. Если покупать пакеты, предусмотрены скидки:
-- 1 000 000 символов за 9 у.е. (скидка 10%) / 0.9 цента за 1000 символов
-- 5 000 000 символов за 40 у.е. (скидка 20%) / 0.8 цента за 1000 символов
-- 25 000 000 символов за 150 у.е. (скидка 40%) / 0.6 цента за 1000 символов

---

По поводу неточных результатов онлайн и десктопных версий Плагиатуса:

-- Сообщать обо всех ошибках просим в комментариях или в ЛПА.
-- Если вы увидели неверные результаты онлайн-проверки - обязательно указывайте адрес на страницу проверки в таком виде: https://advego.com/unique/status/194322

Внимание! Все сообщения о неверных результатах проверки без указания логов и ссылок буду удаляться.

Важно! Расхождения в результатах нескольких проверок одного текста в пределах 3-5% - это нормальное явление. Любая версия Адвего Плагиатуса определяет показатель неуникальности текста - чем больше найденных неуникальных фрагментов, тем меньше его техническая уникальность. Количество найденных совпадений зависит от ширины интернет-канала, доступности сайтов и поисковых систем. За достоверный результат проверки нужно принимать результат с наименьшей уникальностью (наибольшим количеством найденных совпадений).

Сергей (advego)  написал  12.04.2017 в 16:53
Комментариев: 1168 ответов
Написал: Сергей (advego) , 12.04.2017 в 16:53
Комментариев: 1168
Комментарии
DELETED
За  31  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  28.04.2017 в 23:49

Вы так торопились нахамить, что даже не вникли в суть предложения. Видно же, что автор предлагает,чтобы одну статью после редактирования можно было ... Вы так торопились нахамить, что даже не вникли в суть предложения. Видно же, что автор предлагает,чтобы одну статью после редактирования можно было проверить еще раз без снятия символов с баланса. Просто получается, что если одну статью придется проверить несколько раз, редактируя неуникальные фразы, можно быстро исчерпать бесплатный лимит.
Странно читать такой стеб со стороны представителей сервиса на безобидное предложение пользователя.

strange_man
За  54  /  Против  0
Лучший комментарий  strange_man  написал  24.04.2017 в 12:42

Если вы знали, что онлайн-версия показывает правильнее и алгоритм в ней более эффективный, то почему не обновили десктопную версию Плагиатуса? Я ... Если вы знали, что онлайн-версия показывает правильнее и алгоритм в ней более эффективный, то почему не обновили десктопную версию Плагиатуса? Я просто не вижу здесь логики. Миллионы пользователей пользуются и будут пользоваться только АП на Windows, потому что это удобнее - можно быстро в том же поле редактировать текст, видеть показатели уникальности по ходу проверки и так далее.

Я уважаю ваше решение перейти на более жесткий алгоритм, и готов подстраиваться под него, улучшать стиль письма. Но ни один сайт не стал бы вводить в обиход две разных версии программы, потому что это априори вызвало бы расхождения в цифрах. 89 процентов, 92 - да какая разница, планка чисто психологическая, казалось бы, но отклонение в один процент для соответствия ТЗ или правилам магазина - это аргумент для снятия статьи или проигрыша спора против заказчика. Я с нетерпением жду новую версию Плагиатуса, которая должна была появиться еще с выходом онлайн-версии.

natalicherkassy-cherkassy
За  62  /  Против  5
Лучший комментарий  natalicherkassy-cherkassy  написала  27.04.2017 в 20:29

Автор просит у вас совет в качестве решения своей проблемы.От того, что вы сделаете его виноватым и заклюёте, не решится ни его проблема, ни проблема ... Автор просит у вас совет в качестве решения своей проблемы.От того, что вы сделаете его виноватым и заклюёте, не решится ни его проблема, ни проблема других авторов, которые еще долго будут сталкиваться с этой же ситуацией. Какие могут быть решения? Если есть две программы - десктопная и онлайн - для проверки уникальности, и они не работают сообща, одну из них необходимо упразднить. И запретить и заказчикам, и авторам опираться на её данные. Двойные стандарты привнесут только проблемы. Чтобы урегулировать ситуацию с онлайн-версией Плагиатуса, можно доработать сервис так, чтобы пользователь мог один и тот же текст проверять несколько раз на тот случай, если текст сразу не покажет приемлемой уникальности. Лимит в 10 000 бесплатных знаков можно оставить, чтобы авторы не смогли много здесь заработать и вынуждены были идти на другие биржи и развивать эти самые другие биржи.

Anna-Maks
За  95  /  Против  1
Лучший комментарий  Anna-Maks  написала  24.04.2017 в 18:28

Чем жестче алгоритм системы проверки, тем больше текстов в стиле "зато уникально": числа буквами; искажение фактов; много воды; неподходящие синонимы ... Чем жестче алгоритм системы проверки, тем больше текстов в стиле "зато уникально":

числа буквами;
искажение фактов;
много воды;
неподходящие синонимы;
ложечки, вилочки, помидорчики, скатерки;
предложения длиною в километр;
нелепые вставки в скобках;
замена слов местами;
и др.

Ведь на голубое небо, чистый воздух, первую любовь, названия, имена, технические, медицинские термины и пр. у новой системы проверки аллергия.
Зато другими средствами проверять тексты - одно удовольствие. Сплошь и рядом 100%. Там, по-моему, больше думают о людях, которые эти тексты читать будут, чем о зверях Гугла и Яндекса.

Если автор пишет качественно, он не опустится до "хитростей", чтобы добиться пресловутых 95% по новому алгоритму. Но придется нелегко, если ВМ придирчив к цифрам. А если автор и раньше прибегал к "хитростям", они станут еще изощреннее.

Genialnao_O
За  141  /  Против  4
Лучший комментарий  Genialnao_O  написала  25.04.2017 в 03:40

Вечно у вас копирайтеры плохи. Не могут. Не умеют. Жестче проверки. Жестче! Чем уникальнее текст, тем меньше заказчиков (а вовсе не больше! крылья ... Вечно у вас копирайтеры плохи.
Не могут.
Не умеют.

Жестче проверки. Жестче!
Чем уникальнее текст, тем меньше заказчиков (а вовсе не больше! крылья бабочки тут помахали не слегка).

А как, скажите мне, наши любимые ПС определят релевантность текста? :D если текст этот уникален настолько, что уже неузнаваем...

Горе-копирайтеры, как вы изволили выразиться, меняют ложки на ложечки вовсе не ради Гугла с Яндексом (прекрасно ранжирующим 80-процентные наглухо синие тексты), а ради результатиков проверочечки, ради циферечичек.

Еще 276 веток / 1140 комментариев в темe

последний: 12.04.2017 в 13:40
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.11.2018 в 13:19
Здравствуйте, я получала по 10 тыс символов, но со вчерашнего дня их количество снизилось до 3 тыс. Так всегда теперь будет? Или это какая-то ошибка?

                
Джулия (advego)
За  0  /  Против  0
Джулия (advego)  написала  08.11.2018 в 13:31  в ответ на #1290
Добрый день.
Новички и неактивно работающие пользователи теперь будут получить 3000 бесплатных символов ежедневно, а после получения оплаты хотя бы за 1 текстовую работу объемом от 1000 символов с пробелами (или продажу статьи в магазине объемом от 1000 символов с пробелами) - до 7000 символов на следующий день.

Ознакомьтесь, пожалуйста: https://advego.com/blog/read/news/4858032/

Если вы будете только пользоваться проверкой и не будете выполнять работы по текстовым заказам, начисляться будет только 3 000 символов в день.

                
yetity
За  0  /  Против  0
yetity  написал  11.11.2018 в 16:36  в ответ на #1291
Я активно работаю, уезжал в отпуск, вернулся а мне перестал и начислять 10 тыс. символов, хотя и статьи я публикую каждый день и продажи у меня тоже идут. Я не новичок и неактивным меня тоже не назвать, но вместо 10 тыс я теперь вижу всего 5 тыс. Почему?

                
Василий (advego)
За  0  /  Против  0
Василий (advego)  написал  11.11.2018 в 17:06  в ответ на #1296
Добрый день. Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией по ссылке: https://advego.com/blog/read/news/4858032/ Обратите внимание, пожалуйста, что вы будете получать 7000 символов на следующий день после продажи любой статьи (объемом до 1000 символов).

Также сейчас прорабатывается вопрос с увеличением лимитов для активно работающих в магазине авторов. Об изменениях мы сообщим отдельно, следите за новостями.

                
elena_works
За  0  /  Против  0
elena_works  написал  08.11.2018 в 15:49
Добрый день! Подскажите, указанная стоимость платных символов на данный момент актуальна? И какая валюта подразумевается под "у.е."?

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  08.11.2018 в 16:05  в ответ на #1292
Здравствуйте, да, стоимость актуальна, указана здесь: https://advego.com/antiplagiat/buy/

1 у. е. = 1 WMZ. Текущий курс WMZ определяется курсом на бирже Webmoney: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  09.11.2018 в 19:30
Здравствуйте! Уже 3 (или 4) день не начисляются бесплатные символы. До этого, был перерыв в работе на несколько дней. Может, это повлияло на начисление?

                
Оля (advego)
За  0  /  Против  0
Оля (advego)  написал  09.11.2018 в 20:31  в ответ на #1294
Здравствуйте! Видим, что сегодня вами уже успешно проверялся текст, остаток символов - 2595. Если проблема с зачислением символов возникнет, пишите.

                
Vzor-INK
За  0  /  Против  0
Vzor-INK  написал  13.11.2018 в 05:21
Здравствуйте. У меня вопрос по начислению бесплатных символов. Мне они начисляются не каждый день. Вчера я израсходовала почти 7 тысяч символов, у меня осталось всего два. А мне сегодня нужно проверять новые статьи. Как быть?

                
Виталий (advego)
За  0  /  Против  0
Виталий (advego)  написал  13.11.2018 в 08:08  в ответ на #1298
Здравствуйте. Сейчас ваш символьный баланс обновлён до 7000 зн. снова. Вчера не было начисления, поскольку 11 ноября вы не проверяли тексты. Ранее ваш баланс успешно обновлялся, когда вы проверяли тексты в Антиплагиате Онлайн. Или же был когда-то момент, когда вы тексты проверяли на уникальность, но на следующие сутки баланс не обновился? Если да, то в какой день, уточните, пожалуйста.

                
Vzor-INK
За  0  /  Против  0
Vzor-INK  написал  13.11.2018 в 09:25  в ответ на #1299
У меня был вопрос только по сегодняшнему ночному обновлению. Спасибо большое за ответ.

                
Vzor-INK
За  0  /  Против  0
Vzor-INK  написал  14.11.2018 в 14:37  в ответ на #1299
Мне поступили бесплатные символы, но они не возместили мои вчерашие затраты. В результате сегодня у меня только 5 тысяч символов, а выполняемый заказ - минимум 6 тысяч. Как быть?

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  14.11.2018 в 16:16  в ответ на #1301
1. Включить автопокупку символов: [ссылки видны только авторизованным пользователям] - если бесплатных символов не хватит, система купит недостающее количество, в вашем случае - около 1000 символов.

2. Используйте бесплатный Адвего Плагиатус 3.0: https://advego.com/plagiatus/

                
Vzor-INK
За  0  /  Против  0
Vzor-INK  написал  14.11.2018 в 17:59  в ответ на #1302
Спасибо :о) Я скачала Плагиатус. Приравнивается ли результат проверки, полученный дома к результату проверки на Адвего? Достаточно ли будет приложить скрин результата к заданию?

                
Николай (advego)
За  0  /  Против  0
Николай (advego)  написал  14.11.2018 в 18:20  в ответ на #1303
Здравствуйте. Версия программы Адвего Плагиатус 3.0.9 имеет общую архитектуру с онлайн-проверкой. Результат проверки программой равносилен результату проверки сервисом онлайн-проверки. Однако прикладывать отчёт о проверке к выполненному заданию не требуется, в карточке работы заказчику автоматически предоставляется системный отчёт уникальности.

                
Vzor-INK
За  0  /  Против  0
Vzor-INK  написал  14.11.2018 в 18:46  в ответ на #1304
Благодарю :о)

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  14.11.2018 в 18:48  в ответ на #1303
Не нужно ничего прикладывать к работе, заказчики получают работу и системный отчет проверки уникальности. Вы сами проверяете уникальность для себя, а не для заказчика.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.11.2018 в 13:04
Было 10 000 бесплатных символов - стало 5000. Ранее приходило столько символов, сколько было списано при проверке за предыдущий день. А сегодня пришло только 3473. Замечаю такое уже не первый раз. С чем это связано?

                
Джулия (advego)
За  0  /  Против  0
Джулия (advego)  написала  21.11.2018 в 13:18  в ответ на #1307
Добрый день.
Новички и менее активно работающие пользователи теперь получают не 10 000, а 5 000 бесплатных символов ежедневно, а после получения оплаты хотя бы за 1 текстовую работу объемом от 1000 символов с пробелами (или продажу статьи в магазине объемом от 1000 символов с пробелами) - до 7000 символов на следующий день. Подробная информация: https://advego.com/blog/read/news/4858032/

Поскольку 20.11 в аккаунте не было оплаченных работ объемом от 1000 символов, баланс был пополнен до 5 000 символов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  21.11.2018 в 14:39  в ответ на #1308
Понял. Спасибо

                
DmitrijSitdikov
За  0  /  Против  0
DmitrijSitdikov  написал  06.03.2019 в 00:03
Доброй ночи. Возможно глупость спрошу, и просто не нашел нужной информации. Бесплатные символы больше не начисляются?

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  06.03.2019 в 01:01  в ответ на #1310
Начисляются, но теперь больше начисляется ТОП-исполнителям, а Любителям - до 5000 символов, или до 7000 символов на следующий день после получения оплаты за работу: https://advego.com/blog/read/news/3615586/

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.05.2019 в 11:42
Здравствуйте. После проверки Плагиатус выдает уникальность 100/100 с пометкой "Возможно, отчет некорректен".
#1312.1
195x130, jpeg
8.40 Kb

                
Юля (advego)
За  0  /  Против  0
Юля (advego)  написал  15.05.2019 в 11:47  в ответ на #1312
Добрый день. Спасибо за сигнал, мы уже работаем над исправлением. Приносим извинения за временные неудобства.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  09.10.2019 в 16:54

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  09.10.2019 в 17:13  в ответ на #1315
Здравствуйте, есть такая проблема, пока она не исправлена. Приносим извинения за временные неудобства.

                
katerina-se
За  0  /  Против  0
katerina-se  написала  22.11.2019 в 09:12
здравствуйте, у меня несколько дней не приходят бесплатные символы. проверяю тексты и количество уменьшается каждый день. в чем может быть причина?

                
Василий (advego)
За  0  /  Против  0
Василий (advego)  написал  22.11.2019 в 09:35  в ответ на #1317
Добрый день! В настоящий момент уровень вашего аккаунта в Адвего - Любитель. Исполнителям данного уровня ежедневно начисляется до 5000 бесплатных символов. Обращаем внимание, не 5000 ежедневно, а именно до 5000. То есть, если у вас на балансе больше символов, новые не начисляются. У вас сейчас еще около 12000 символов, новые будут начисляться, когда вы их потратите и останется меньше 5000.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/3588559/user/Annyv/