Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Адвего Плагиатус Онлайн - бесплатная проверка уникальности текста онлайн

Добрый день.

Представляем Адвего Плагиатус Онлайн - функционал для бесплатной проверки уникальности текстов в режиме онлайн: https://advego.com/plagiatus/

-- Ежедневно каждому зарегистрированному пользователю выделяется 10 тысяч символов для бесплатной проверки текстов. Символы не накапливаются - если на символьном счету менее 10 тысяч символов, счет будет пополнен до 10 тысяч. Символы начисляются в 2 до 4 ночи по московскому времени.
-- Также проверяется орфография текста и производится seo-анализ текста.
-- Все тексты сохраняются, в случае необходимости текст можно перепроверить (символы будут списаны вновь).
-- Вверху появилась новая лампочка с указанием количества текстов на проверке в данный момент. Если есть проверенный текст - лампочка загорается.
-- Тексты проверяются с настройками фраза/шингл - 4/4. Покрытие текста - 100%.
-- При проверке можно указать URL-адреса для игнорирования.
-- Для удобства в интерфейсе есть настройка "автоматическая покупка символов", если ее включить, недостающее для проверки документа количество символов будет покупаться автоматически.

Проверка сверх 10 тысяч - платная. Купить символы и пакеты символов со скидкой можно тут: https://advego.com/plagiatus/ (ссылка есть в интерфейсе проверки).

Стоимость проверки в рублях:
-- Базовая стоимость проверки: 60 копеек за 1000 символов. Если покупать пакеты, предусмотрены скидки:
-- 1 000 000 символов за 540 рублей (скидка 10%) / 54 копейки за 1000 символов
-- 5 000 000 символов за 2 400 рублей (скидка 20%) / 48 копеек за 1000 символов
-- 25 000 000 символов за 9000 рублей (скидка 40%) / 36 копеек за 1000 символов

Стоимость проверки в у.е. и евро:
-- Базовая стоимость проверки: 1 цент за 1000 символов. Если покупать пакеты, предусмотрены скидки:
-- 1 000 000 символов за 9 у.е. (скидка 10%) / 0.9 цента за 1000 символов
-- 5 000 000 символов за 40 у.е. (скидка 20%) / 0.8 цента за 1000 символов
-- 25 000 000 символов за 150 у.е. (скидка 40%) / 0.6 цента за 1000 символов

---

По поводу неточных результатов онлайн и десктопных версий Плагиатуса:

-- Сообщать обо всех ошибках просим в комментариях или в ЛПА.
-- Если вы увидели неверные результаты онлайн-проверки - обязательно указывайте адрес на страницу проверки в таком виде: https://advego.com/unique/status/194322

Внимание! Все сообщения о неверных результатах проверки без указания логов и ссылок буду удаляться.

Важно! Расхождения в результатах нескольких проверок одного текста в пределах 3-5% - это нормальное явление. Любая версия Адвего Плагиатуса определяет показатель неуникальности текста - чем больше найденных неуникальных фрагментов, тем меньше его техническая уникальность. Количество найденных совпадений зависит от ширины интернет-канала, доступности сайтов и поисковых систем. За достоверный результат проверки нужно принимать результат с наименьшей уникальностью (наибольшим количеством найденных совпадений).

Написал: Сергей (advego) , 12.04.2017 в 16:53
Комментариев: 1168
Комментарии

Показано 33 комментария
Howard_Nokia_Lovecraft
За  1  /  Против  0
Howard_Nokia_Lovecraft  написал  04.06.2018 в 17:57
Снова не работает.

                
Shoha
За  0  /  Против  0
Shoha  написала  04.06.2018 в 18:21
Сколько текстов так забраковали. Ведь об этом много раз модератором писали. Почему у Адвего такое холодное отношение к магазину и к мнению авторов, которые предпочитают продавать свои работы через магазин?

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  1
Сергей (advego)  написал  04.06.2018 в 19:58  в ответ на #1182
Добрый день. Как именно "так" забраковали тексты?

                
Shoha
За  1  /  Против  1
Shoha  написала  04.06.2018 в 21:05  в ответ на #1183
я лично писала модераторам о большой разнице между результатами проверки на плагиат. К слову, я никогда еще не получала вразумительный ответ на свои обращения через переписку с ними. Просто на время уходила на другую биржу. Я не просто так написала про невнимание к обращениям авторов, работающих в магазине. Кстати, заказы я тоже брала и отлично справлялась с ними. Только не обижайтесь. Адвего мне очень нравится.

                
Сергей (advego)
За  0  /  Против  1
Сергей (advego)  написал  05.06.2018 в 00:48  в ответ на #1185
Просмотрел по диагонали. На первый взгляд модераторы вам дали огромное количество информации, вся исключительно по делу. Все вполне вразумительно.

Мой совет единственный - если у вас пограничные значения уникальности (79, 89)- пишите с уникальностью 95, тогда автоматических отклонений не будет. И пользуйтесь онлайн-проверкой, именно она сейчас принята за стандарт проверки уникальности.

Но мы еще раз проработаем ваш вопрос и еще раз дадим ответ.

                
Евгений (advego)
За  1  /  Против  1
Евгений (advego)  написал  05.06.2018 в 15:57  в ответ на #1185
Здравствуйте, ваш вопрос по сути звучит так: "Что делать, если в коротких и узкотематичных текстах получается низкая уникальность?".

Возьмем для примера текст про анонс нового смартфона - его объем около 700 знаков, а неуникальными система выделила две фразы - про объем памяти и про выход релиза.

Вы просите разрешить выделять цитатами (цитирую): "MT6763T, RAM 3 Гб, Android 7.1 Nougat, ColorOS 3.2". Но что на это скажет покупатель, обнаруживший, что половина статьи - неуникальна по факту, а прошла она в магазин только потому, что "ушлый" автор выделил цитатами все "неудобные" темины? В 99% произойдет возврат оплаты.

Да, в магазине сейчас строгие правила насчет выделения цитат, и названия смартфонов, в частности, выделять цитатами запрещено, как и обозначения гигабайтов, единиц измерения и названий программных продуктов (Android, Wi-Fi). Со своей стороны мы пересмотрим эти правила, чтобы некоторые(!) названия и неуникальные фрагменты разрешить выделять цитатами, если это оправданно с точки зрения смысла, например, длинное название смартфона из 4-5 слов (Samsung Galaxy Note8 Dual SIM).

А вот с гигабайтами, ОЗУ и прочим проблема не в вас, не в Адвего и вообще не в проверке уникальности, а в природе языка - так сложилось, что в обзорах смартфонов всегда будут присутствовать одни и те же единицы и параметры, как в кулинарных текстах - граммы, ложки и стаканы.

Другой вопрос, что сознательно выбрав формат коротких новостей, да еще и рерайтинг, вы сразу очень сильно осложнили себе задачу достижения высокой уникальности с учетом вышесказанных особенностей узкотематичных текстов. Модераторы вам правильно подсказывают увеличить объем, чтобы возможные и почти неизбежные совпадения по спискам параметров составляли меньшую часть статьи.

Вместо этого вы пытаетесь уникализировать термины - вижу вместо "аккумулятора" неизвестного зверя по имени "зарядный элемент" - мало того, что уникальность ниже 90%, даже если эта статья попадет на продажу и будет куплена, с большой вероятностью она тоже будет возвращена автору из-за ошибок.

Мы постараемся помочь продавцам, разрешив больше обоснованных цитирований, но не в ущерб качеству текстов. Так что ваша проблема частично будет решена с сегодняшнего дня, но формат специализированных и коротких текстов все равно будет ограничивать ваши возможности по уникализации статей, попробуйте облегчить себе задачу, несколько увеличив объем, тем более что и покупателям будет интересно купить содержательный текст, несколько рублей разницы не сильно отразятся на привлекательности статьи.

                
Shoha
За  1  /  Против  0
Shoha  написала  05.06.2018 в 16:17  в ответ на #1187
Я, как Вы можете посмотреть, в магазине не первый день. Могу писать и большие тексты - нет проблем. Но уходят быстро новости (короткие и дешевые), что, согласитесь, важно. И не предлагаю выделять в цитаты целые предложения. В коротком тексте можно же выделить, например, один раз название: Xiaomi Mi MIX 2 Special Edition. Я вообще не против проверок, мне даже онлайн-проверка нравится.
Далее, я еще писала о том, что была большая разница между результатами двух проверок.
Сначала я проверяла на Адвего Плагиатус, потом сказали ориентироваться на онлайн, перешла на онлайн, потом сказали делать проверки в двух системах. Вчера мне написали, что основная - это онлайн-проверка. Нет ясности...

                
Евгений (advego)
За  1  /  Против  1
Евгений (advego)  написал  05.06.2018 в 17:06  в ответ на #1188
Обе проверки работают корректно, но алгоритм онлайн-проверки сложнее и гибче, в связи с чем она намного реже "находит" бессмысленные совпадения из нескольких подряд идущих коротких слов, предлогов и т. п. Вычтите такие совпадения из результатов проверки Плагиатусом - и получите результаты онлайн-проверки почти, поэтому вам рекомендуют пользоваться любой системой, но с учетом особенностей работы каждой. Онлайн-проверка даст более близкий результат к системной, если что.

Только Плагиатусом вам не рекомендовали пользоваться, вы сделали неверный вывод из собственного допущения: "модератор отклонила с результатом проверки 89\79 с использованием Адвего-Плагиатус" - модераторы не проверяли текст Плагиатусом, это было автоматическое снятие системой.

Насчет популярности статей - конечно, мы не принуждаем вас менять статьи кардинально, но учитывая специфичность выбранного формата, рекомендуем возможные пути решения проблемы уникальности. Частично это решится тем, что вы сможете выделить цитатой длинное название смартфона - эта жалоба обоснованна, с остальными гигабайтами, андроидами и вайфаями придется вам работать, как копирайтеру.

                
Shoha
За  0  /  Против  0
Shoha  написала  05.06.2018 в 16:25  в ответ на #1187
Еще добавлю, по какой-то причине именно мобильные новости в Адвего раскупаются мгновенно. На других биржах я выставляю тексты на другие темы. Хотела объяснить, почему только новости и мобильники. Несколько раз предлагала восстановить категорию в магазине "Мобильная связь" - тоже нет реакции. Первое время тексты в действующем разделе "терялись". Потратила время на появление постоянных покупателей.

                
karina_l
За  1  /  Против  0
karina_l  написала  06.06.2018 в 14:17
Уже 50 минут проверяется текст на 5 тысяч символов (купленных). В чем причина? Буду проверять на другой бирже этот текст, только зачем я тогда символы покупала.

                
karina_l
За  0  /  Против  0
karina_l  написала  06.06.2018 в 14:40  в ответ на #1191
Проверка прошла. Потрачено время - 1 час 11 минут на текст 5 тысяч символов.

                
Юля (advego)
За  0  /  Против  0
Юля (advego)  написал  06.06.2018 в 16:11  в ответ на #1192
Добрый день. Спасибо за сигнал, проверим информацию, приносим извинения за долгое ожидание.

                
natali06011985
За  0  /  Против  0
natali06011985  написала  06.06.2018 в 15:26
Тоже проблема с плагиатусом.

                
Юля (advego)
За  0  /  Против  0
Юля (advego)  написал  06.06.2018 в 16:12  в ответ на #1193
Добрый день. Видим, что текст уже проверен. Сигнал приняли, проверяем.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.06.2018 в 14:53
Опять проверка глючит

                
Маргарита (advego)
За  0  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  07.06.2018 в 15:06  в ответ на #1196
Здравствуйте, видим, что проверка успешно завершена. Уточните, есть какие-то еще проблемы в работе сервиса?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  07.06.2018 в 15:11  в ответ на #1197
Здравствуйте. Да, уже завершилась, но в течение 7-10 минут индикатор стоял на отметке 0%

                
Маргарита (advego)
За  0  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  07.06.2018 в 15:16  в ответ на #1198
Спасибо за уточнение, проверим.

                
nfn999
За  0  /  Против  0
nfn999  написала  08.06.2018 в 22:04
Проверка 1200 символов идет уже 30 минут. Что-то не так!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.06.2018 в 14:33
Подскажите, работает ли антиплагиат онлайн. Три раза отправляла текст на проверку. Сначала - ваш документ следующий в очереди на проверку, потом зависает надолго на 0%.

                
Маргарита (advego)
За  0  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  18.06.2018 в 15:13  в ответ на #1201
Здравствуйте, проверили, онлайн-проверка работает корректно. Попробуйте еще раз удалить проверку и запустить повторно - все должно работать.

                
gfdkjdf1900
За  0  /  Против  0
gfdkjdf1900  написала  18.06.2018 в 22:35  в ответ на #1202
что-то опять с онлайн-проверкой. висит на ноле процентов и все. уже и перезапускала - толку ноль.

                
Маргарита (advego)
За  0  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  19.06.2018 в 09:25  в ответ на #1203
Здравствуйте, возможно, стоило подождать немного дольше. Проверили, проблем нет, проверка идет корректно.

                
gfdkjdf1900
За  2  /  Против  0
gfdkjdf1900  написала  19.06.2018 в 11:04  в ответ на #1204
не знаю, сколько ждать. сегодня та же история. то 100 процентов показывает, то висит

                
katerina46
За  5  /  Против  0
katerina46  написала  19.06.2018 в 12:27  в ответ на #1204
Проверка "завершена с ошибкой". Результат не получила, а символы списались(((

                
stellamira
За  2  /  Против  0
stellamira  написала  19.06.2018 в 12:39  в ответ на #1206
У меня такая же история. Написала в ЛПА, проблему уже решают.

                
katerina46
За  0  /  Против  0
katerina46  написала  19.06.2018 в 12:44  в ответ на #1207
А что ответили? Символы вернут обратно или нет?

                
stellamira
За  0  /  Против  0
stellamira  написала  19.06.2018 в 12:49  в ответ на #1208
Пока только поблагодарили за сигнал и сообщили, что техники работают. Но ответ я получила через минуту после запроса, так что все впереди:) Думаю символы вернут, здесь внимательно к таким вещам относятся. Тем более, что я с ослиным упрямством отправила текст на проверку три раза, соответственно, и символы трижды списались:) Нужно немного подождать, первый раз такая ситуация.

                
katerina46
За  0  /  Против  0
katerina46  написала  19.06.2018 в 12:50  в ответ на #1209
Такая же тема))) Несколько раз отправляла. Спасибо.

                
Джулия (advego)
За  0  /  Против  0
Джулия (advego)  написала  19.06.2018 в 13:39
Добрый день.
Технические специалисты работают над проблемой, в ближайшее время будет налажена корректная работа онлайн-проверки.
Приносим извинения за временные неудобства.

                
Mmargo90
За  2  /  Против  0
Mmargo90  написала  19.06.2018 в 17:37  в ответ на #1211
Добрый день. Проблема по-прежнему имеется. Не могу проверить текст в режиме онлайн.

                
Natali_Kremenchug
За  1  /  Против  0
Natali_Kremenchug  написала  19.06.2018 в 20:43  в ответ на #1211
Добрый вечер! Первый раз текст был проверен корректно, а повторно не получается - долго проверяет, доходит до 92 и обратно запускается на перепроверку.

                
Natali_Kremenchug
За  0  /  Против  0
Natali_Kremenchug  написала  19.06.2018 в 20:45  в ответ на #1213
Извините, уже все в порядке)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/3588559/?o=0&l=263&n=270