Получается, теперь необходимо отменить предыдущую заявку на вывод средств и воспользоваться альтернативным вариантом? Иначе деньги поступят на Вебмани, а доступ к сайту будет заблокирован?
"ua" нне работает, на "ru" захожу без проблем. Выводить на банковскую карту пока не пытался. Но, судя по президентскому прогону, напрямую в украинские банки выводить будет нельзя. Когда-то уже было что-то подобное, правда недолго, тогда через обменники все гоняли.
Я зарегистрирована, но кажется раз выводила без авторизации. Порядок прост: выбираете направление обмена и заполняете все поля, Кипер должен быть запущен.
Ну так а как вы хотели. Им нужно снять деньги с вашего кошелька, WMID это идентификатор в системе, переадресация с обменника непосредственно ведет на вебмани, именно с вебмани вам придет СМС-код для подтверждения транзакции. Смотрите сами как вам поступить. Я этим сервисом пользуюсь несколько лет, да и многие здесь отписавшиеся тоже.
Лучше один раз зарегистрироваться и данные указать все для вывода, потом после авторизации данные будут автоматически подставляться + небольшие скидки предоставят.
Просьба: мастера VPN, объясните, как вы платежи проводите? У меня, например, кипер сразу орёт, что разные айпишники и всё такое, приходится VPN отключать. Тут же половина ветки о том, что "зашёл с VPN" и воссияло солнце
Подскажите, если профиль перевести на рубли и выводить в ней далее через обменник на карту - приблизительно потери будут равны если профиль будет в долларах или потери будут меньше?
Ничего не понимаю. Как это потери не большие при выводе с кошелька WMZ. Если я вывожу 5, то комиссия больше 2. Практически 60%. А как можно вывести через обменник на карту Приват?
Попыталась для начала вывести 3 WMZ на свою карту Ощадбанка (карта привязана) через сервис [ссылки видны только авторизованным пользователям], - показали что это будет 72 грн. Хорошо. Но что далее? Колесико крутится-вертится, и поступает информация: Ошибка: Ошибка выплаты. Код ошибки: 404. Ответ Webmoney системы: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID. [ссылки видны только авторизованным пользователям] Подскажите пожалуйста, в чем причина?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186