Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
14.08.2008 / Получи $100 по результатам работы за неделю!

Уважаемые авторы, 14 августа 2008 года стартует конкурс "Самый плодовитый автор недели".

Авторы, заработавшие за неделю самую большую сумму, получат вознаграждение:

1-е место: $100
2-е место: $60
3-е место: $20
с 4-го по 10-е место: $10
с 11-го по 20-е место: $5

Акция стартует 14 августа 2008 года в полдень по московскому времени и заканчивается 21 августа 2008 года в 11 часов 59 минут включительно.

При подсчёте учитываются работы, удовлетворяющие следующим условиям:
- стоимость работы не менее $0.75 за 1000 символов
- стоимость работы не более $10
- по условиям заказа требуется предоставить текст длиной не менее 100 символов
- заказ не является "рекламным"

Внимание! Администрация оставляет за собой право исключить из участия в конкурсе автора, нарушающего Пользовательское Соглашение Адвего.

Текущие позиции авторов будут доступны по адресу: http://advego.ru/tournament/ 14 августа в полдень.

Текущие результаты обновляются раз в два часа.

В форме поиска заказов будет реализована возможность посмотреть только подходящие по условиям конкурса заказы.

Желаем удачи!

Написал: Сергей (advego) , 11.08.2008 в 12:39
Комментариев: 362
Комментарии

Показано 8 комментариев
Margarita
За  0  /  Против  0
Margarita  написала  12.08.2008 в 07:39
Да...ну не судьба мне вечно. Как только задумываю отдохнуть...как только дела....так и конкурс.)))
Я вот на прошлых неделях подзаработала, а сейчас - дела... Да...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2008 в 10:45
Если в счет идут задания из белых списков - это делает конкурс не объективным. Есть ВМ, которые уже даже не дают заданий "для всех". А рвать одно место, где другие работают еще с начала проекта, нет смысла. Удачи.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2008 в 13:19  в ответ на #44
Кстати, существенное замечание, чтобы конкурс был на равных учитывать только те задания, которые для всех и не учитывать "белый список". Это будет справедливо, иначе смысл теряется и нет никакого стимула!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.08.2008 в 14:52
Да, а как быть с Интернетом, который постоянно рвется и еле ползает? А у некоторых летает со скоростью света? Кто-то с двумя детьми сутками сидел, чтобы в белые попасть))). Да мне пофигу - отменяйте все, я на неделю выпаду в осадок. Все равно, ничего не светит. Только зачем тогда рваться в эти белые списки, если постоянные конкурсы будут и перемена условий?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.08.2008 в 15:28
А причём тут собственно белые списки? Это же тоже заказы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.08.2008 в 15:42  в ответ на #47
Вот именно! Есть куча и более дорогих заказов вне белого списка.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.08.2008 в 18:18
Ребята, ну это же смешно, говорить о неравных условиях и приводить в качестве доводов белые списки и неустойчивый инет!))) Может тут еще основную работу вспомнить?) Колхоз же дело сугубо добровольное. Кому позволяют условия работает здесь постоянно. Может и зарабатывает приличные суммы. Большинство же посетителей просто подрабатывают и гнаться за какими-то конкурсами могут, если захотят и если возможности позволят. А нет - так ничего страшного. Необходимо просто работать в привычном режиме и не пытаться что-то такое выиграть. Я так и делаю. Ни в одном конкурсе не участвовал специально, но в последнем, работая в привычном для себя режиме - вошел в призовую зону. Лишние 5 баков - тоже приятно. Но не секунды не расстроился бы, если бы их не было.)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.08.2008 в 08:17  в ответ на #49
А я в первом попала в двадцатку ))) Дык, если мне говорят о белых списках - я как контраргумент - неустойчивый Инет)) Подзадорили Торо просто! Удачи всем!!!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/4858/?l=20&n=24&o=0