Работаю полностью со смартфона, очень жду удобное приложение! Самое необходимое, на мой взгляд, - это уведомления о заказах, чтобы отслеживать работу. Скорее бы полный аналог сайта затестить:)))
Уже использую, только вот уведомления которые пуши не приходят. Посмотреть, зайдя в приложение можно, извщения так же и очень подробно, к тому же есть сортировка. Из советов - можно и поуже drawer сделать, аж очень большой. В остальном - отлично, удобно, жду когда в маркете появится. И обновлений бы...
В Android 9 пуши выводятся на экран при настройках по умолчанию, Q пока ставится только на Pixel, проверьте на самом гаджете настройки уведомлений от приложения.
Попробуйте просто скачать и запустить установку двойным тапом, система должна показать уведомление с кнопками "Отменить" и "Разрешить", жмите "Разрешить".
Не стала слушать их предупреждений, что опасно, и скачала. Но предварительный просмотр недоступен. Твоя песня хороша, начиная сначала) Пробую снова открыть, он спрашивает, скачать еще раз?
Поправлюсь - фильтры уже есть, работают и можно сохранять свои поиски в новой версии к тому же.
По оповещении о заказе уточните все же, что имели в виду - новые персональные заказы, новые заказы по подписке или еще что-то? Основные типы оповещений, доступные на сайте, с большой вероятностью будут и в приложении.
Можете, но приложением удобнее пользоваться на смартфоне, так как его интерфейс приспособлен под мобильные устройства. Функционал пока ограничен, но постоянно расширяется и очень скоро, надеемся, станет не хуже сайта.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186