Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Заказчикам - настройка "Страны и регионы" в заказах. Обновление от 18.11.2020 - добавлены фильтры по регионам и городам

Новая настройка ограничения доступа по странам и регионам позволяет создавать заказы только для исполнителей из конкретной страны, области или города - России, Украины, Москвы, Минска и т. д.

Если включено ограничение для страны или региона, заказ смогут увидеть и выполнить только те пользователи, чья страна совпадет с указанной. Пользователи из других стран не будут видеть заказ в поиске работы и даже по прямой ссылке на карточку заказа.

Страна, регион и город исполнителя определяется системой автоматически. Ограничение по странам не влияет на доступность заказов для БС и персональных заказов.

Ограничение по областям доступно только для четырех стран - России, Украины, Беларуси и Казахстана, также доступно ограничение по некоторым городам: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Нур-Султан, Алматы.

Минимальные цены при выборе любой страны или региона увеличиваются в 1,25 раза для всех типов работ.

Чтобы включить ограничение, выберите нужный регион в настройках заказа - в блоке "Ограничения по работе":



Исполнителям: новая опция ничего не меняет в системе, а предназначена для удобной работы заказчиков, создающих заказы для определенных стран, регионов и городов. Подавляющее большинство заказов были и будут доступны всем пользователям независимо от страны проживания.

Написал: Евгений (advego) , 19.11.2020 в 01:04
Комментариев: 52
Комментарии

Показано 7 комментариев
vivir_alto
За  13  /  Против  0
vivir_alto  написал  21.01.2020 в 10:56
Функция конечно полезная , но что если все начнут ставить ограничения ( для рф, украйны ) . Я вот из Молдавии , выполняю заказы как для России так и для Украйны , заказчики довольны , работа выполняется без каких либо проблем . А если сейчас все поставят ограничения , что мне делать ? На адвего и так не много заказов которые меня интересуют , а с ограничениями их станет на много меньше . Есть и плюсы и большие минусы . :(

                
--Andrey-K--
За  6  /  Против  0
--Andrey-K--  написал  21.01.2020 в 11:13  в ответ на #1
Вряд ли это будет массово, ведь за использование этой функции нужно будет доплатить. В основном функция полезна в заказах, где нужно публиковать отзывы или комментарии. Там как раз и важна геолокация, чтобы сэкономить себе время и нервы, а также получить нужный результат.

                
Евгений (advego)
За  4  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  21.01.2020 в 11:23  в ответ на #2
Если стоимость заказа выше минимальной хотя бы в 1,25 раза, то доплачивать не придется.

                
Евгений (advego)
За  3  /  Против  3
Евгений (advego)  написал  21.01.2020 в 11:20  в ответ на #1
Если заказчику нужны исполнители только из определенной страны - значит это так и есть, а обман заказчиков в конце концов всегда приводит к блокировке аккаунта. Довольны ли заказчики вашими работами - будет видно, как только они проверят некоторые оплаченные автоматически работы.

P. S. Обсуждать, надо ли предоставлять покупателю только качественный товар - не имеет смысла, ответ только один - надо. Как только вы поставите себя на место заказчика, у вас не останется вопросов на этот счет - представьте, что вам незаметно гнилой картошки и помидоров в магазине упаковали, а вы дома это обнаружили.

                
motrunenko
За  2  /  Против  0
motrunenko  написала  21.01.2020 в 11:30
Здравствуйте, еще вопрос по теме. Как система определяет страну. Я из Украины, периодически пишу статьи на украинском языке. В связи с блокировкой некоторых российских ресурсов у меня стоит ВПН, ай-пи - Нидерланды. Может ли это повлиять на видимость заказов?

                
Евгений (advego)
За  3  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  21.01.2020 в 11:35  в ответ на #5
Если пишете статьи, то скорее всего, новая опция на видимость заказов никак не повлияет, так как для копирайтинга ограничения по стране исполнителя обычно не ставят - нет смысла. Если выполняете и рекламные заказы, то использование ВПН может повлиять на их видимость, поэтому рекомендуем отключать его при работе в Адвего.

                
Nata242
За  3  /  Против  3
Nata242  написала  21.01.2020 в 11:38
Очень нужная опция!!!! СПАСИБО!!!!!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/5912962/?o=0&l=1&n=3