Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Заказчикам: обязательный отчет с фото, загрузка фото и скриншотов в работах

Заказчикам: в настройках заказа добавлена опция "Обязательно приложить фото или скриншот" - активируйте ее, если вам нужны фотоотчеты или скриншоты о выполнении работы. Исполнитель в этом случае будет обязан приложить минимум 1 фото (максимум - 30 фото), чтобы отправить работу.



Все отчеты в виде скриншотов и фото, а также выполненные фотоработы теперь можно загружать прямо в карточку работы - до 30 файлов размером до 10 МБ каждый. Прикрепить файлы можно в блоке "Отчет" под примечанием к работе - нажмите кнопку "Приложить файл", и затем перетащите нужные файлы на поле или нажмите на поле для картинок и загрузите их со своего компьютера.



Разрешенные типы графических файлов - JPG, PNG, GIF.

Как сделать скриншот: https://advego.com/v2/support/...cutor/work-done/1093

Документы и файлы DOC, PDF и т. п. рекомендуем загружать на бесплатные файловые хостинги (Яндекс.Диск, Google Диск и др.), отправляя в карточке работы ссылку на скачивание.

Написал: Евгений (advego) , 06.10.2020 в 17:31
Комментариев: 105
Комментарии
DELETED
За  20  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  08.10.2020 в 12:57

если скриншоты теперь будут загружаться без ошибок, то отлично. ещё бы сняли бы ограничение на минимальное количество символов при сдаче работы (мин ... если скриншоты теперь будут загружаться без ошибок, то отлично. ещё бы сняли бы ограничение на минимальное количество символов при сдаче работы (мин. 50 знаков), а то часто отправляешь короткие ссылки на соцсети и приходится добивать объём разными символами. А некоторые заказчики возмущаются - "вы что мне присылаете за непонятные знаки"

Еще 4 ветки / 38 комментариев в темe

последний: 06.10.2020 в 14:20
AlenA_2020
За  0  /  Против  0
AlenA_2020  написал  09.10.2020 в 08:48
В заказах из категории по улучшению ПФ заказчики часто указывают, чтобы скриншоты загружали на сервисы и предоставляли ссылки, а не прикрепляли в обсуждении работы. В некоторых работах требуется загрузить 4-5 скриншотов. С телефона на загрузку 1 скриншота и вставки ссылки уходит около минуты, есть сервис подвисает и того больше. Таким образом, на оформление работы тратится больше времени, чем на ее выполнение.
Новая функция упростит этот процесс, или форма предоставления отчета так же будет на усмотрение заказчика - прикреплять ссылки на скриншоты или загружать в карточку работы?

                
Василий (advego)
За  0  /  Против  0
Василий (advego)  написал  09.10.2020 в 10:05  в ответ на #21
Здравствуйте, отчет о работе нужно сдавать точно в том виде, как указано в ТЗ. Если заказчику удобней получать скриншоты, размещенные на файловых хостингах, он вправе по-прежнему указывать такое условие в ТЗ, на свое усмотрение.

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  09.10.2020 в 11:24  в ответ на #21
Со временем заказчики будут переходить на использование внутреннего загрузчика фото - просто просматривать обсуждения работы или заказа им не так удобно, как перейти по ссылке в облако, но когда скриншоты будут сразу в карточке работы, просмотреть их можно будет сразу. Пока что оформляйте работу так, как просит заказчик.

                
Еще 15 веток / 64 комментария в темe

последний: 10.10.2020 в 05:01
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/6548657/user/AlenA_2020/