Добрый день, Вебмани прикрутили какой-то вывод на счет, он начинается от 1000 рублей. Кто-нибудь уже пользовался? Какая там комиссия? Он такой же, как раньше был?
Я хотел им воспользоваться, но там необходимо оставлять заявку или выбрать из имеющихся. Как это работает - непонятно. Я сам слежу за всеми изменениями, т.к. вывожу через обменник с драконовской комиссией. Но пока все не устаканится что-то новое пробовать не рискну.
Здравствуйте. Нет, я имею ввиду именно вывод на счет. Буквально сегодня я выводил деньги и на ВМ значился именно такой способ. Там следует действовать по шагам, поэтому я и не рискнул им воспользоваться. Но в самом начале (при вводе суммы) указано, что можно создать новую заявку либо выбрать из уже существующих. На сайте я не нашел никакой, даже мизерной информации об этом способе.
Пытаюсь пополнить счет банковский, реквизиты уже привязаны, выдает ошибку после введения кода проверочого. При попытке ввести реквизиты заново, говорит, что доступны только следующие способы ввода (на скрине), в общем все без изменений