Председатель Всемирного Правления нервничал, да и было из-за чего - cитуация давно вышла из-под контроля, и вопрос на повестке дня стоял остро. Его Помощник старался сохранять невозмутимость, но крупные капли пота на лбу и дёргающийся глаз выдавали с потрохами.
- Давайте подытожим: рождаемость за последние полгода снова упала на 5%. Что происходит?
Вопрос был задан без всякой надежды на ответ, хотя у Помощника было заготовлено с полсотни отчётов и статистических данных, которые прямо или косвенно объясняли происходящее. Но он промолчал и был прав – монолог продолжился.
Всем добрый день!Ситуация такая, я приехала на ПМЖ в Россию из Казахстана, но пока еще не являюсь гражданкой, в Казахстане выводила деньги на карточку, теперь здесь мне нужно вывести с Вебмани деньги, но не знаю ка лучше это сделать. Может кто сталкивался с подобным, как вы выводите деньги с электронного кошелька?
А почему бы не спросить у Гугла? Он может ответить на любой вопрос, в том числе и на этот. Вот, например, почитайте: http://www.aif.ru/dontknows/1233612
Прежде чем советовать, прочитайте сам вопрос. Человек НЕ россиянин, спрашивает о том, как ему получить деньги в России. А вы его упрекаете в том, что он не прочитал в гугле, как вывести россиянам деньги с Вебмани.
Если бы я нашла ответ в Гугле, я здесь не писала бы. Предложенная Вами статья мне абсолютно ничем не помогла. Я спрашиваю у тех людей, которые сталкивались с такой ситуацией и могут дать реальный совет. Паспорта российского у меня нет.
Приблизительно такая же ситуация с выводом денег у тех, кто переехал в Россию с Украины. Единственное, что могу посоветовать - созвонитесь (или свяжитесь онлайн) с банком, на карту которого выводили в Казахстане, и выясните, что вам можно сделать, чтобы по их карте получать деньги в России. Сам делаю пока что так же - вывожу на украинский банк, а снимаю в Москве в рублях. Но ищу другие варианты - слишком громадный процент теряется: на 1000 рублей забирают 160.
Я выводила через карту Халык банка, только это не очень легко, сначала я переводила рубли в доллары через сайт - обменник, потом уже доллары переводила на карту, другого варианта, к сожалению, не знаю.